Работа в Возовоз

Отзывы сотрудников о компании Возовоз

Дизайнер

Апрель 2019
5,0 -
Стабильный доход, стабильный рост, как карьерный, так и личностный, и финансовый. Офис расположен не очень удобно, сложно добираться. С другой стороны — сплоченный коллектив, адекватное начальство, мотивируют гораздо больше мелких невзгод.
Рабочее место, офисное помещение. не критично это все, но хотелось бы лучше.

Кадровик

Ноябрь 2018
4,3 -
Совсем недавно отсюда уволился. Я бы и не увольнялся, но нашёл работу поближе к дому. По коллективу, з.п. отпускам, больничным, вообще никаких претензий. Все адекватно, упорядочено. А вот по расположению – да. Экономят на расположении офиса, ездить далеко.
Экономят на расположении офиса, ездить далеко.

Инженер технической поддержки

Июнь 2019
4,7 -
Очень сплоченный коллектив. Начальство не лезет с лишними распросами, главное, чтобы выполнять работу, за результатами следят внимательно. Если чего-то не знаешь, всегда помогут, подскажут.
Часто возникают сложные задачи, неудобно добираться до офиса, рабочее место могло быть получше, но не сказать, что-то из ряда вон.

Водитель погрузчика

Март 2023
Новосибирск
2,0 -
1. Взяли на должность водителя погрузчика без опыта
2. Близость работы до дома
3. Выдача зп по время
1. Условия труда: 5-дневка в ночь не самый хороший график работы, с графиком 3/3/3 был бы другой разговор

2. Заработная плата

3. Техническое оснащение склада: хотелось бы автоматический политайзер, для упаковки груза
Список льгот

Декабрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
Новосибирск
4,5 -
Хорошая современная компания.
Отзывчивые руководители. Компания всегда стремится улучшить условия труда своим коллегам. Одна из самых лучших мотиваций для менеджеров среди транспортных компаний.
При увольнении расчёт 100%
Всегда что то можно улучшить,но критичных недостатков нет.
Список льгот

IT специалист

Октябрь 2020
5,0 -
Каждый день ухожу из офиса с чувством морального удовлетворения, потому что вижу результаты своей работы. Возовоз — компания, которая старается вводить инновационные технологии, разрабатывать новое, оптимизировать. Раньше никогда не думал, что в моей специализации можно так развиваться в транспортной компании. Но здесь никогда не бывает скучно. У меня есть возможность это оценить, потому что и зп, и отношение начальства — очень мотивирующие. Пока компания меня не подводила, надеюсь, я ее тоже.
Да, вроде все хорошо. Условия труда бы попросторнее, но это не самое главное.

Сентябрь 2020
4,8 -
Добрый день. Я проработала в Возовозе полтора года, за это время многому научилась и теперь, кажется, вообще ничего не боюсь. Работала в основном московском офисе. У меня сложились хорошие отношения с коллегами, лучшими друзьями, конечно, не стали, но работать с ними было приятно. Я всегда рекомендую работу в этой компании, если кто-то ищет надежную организацию, за которую можно держаться. Приятно быть частью такой большой команды.
Очень большая нагрузка, можно было бы немного расширить штат.
Самые высокие зарплаты в Возовоз
Водитель погрузчика
Приемосдатчик

Август 2020
5,0 -
Попрощался с компанией Vozovoz, потому что переехал в другую страну. Но перед отъездом 4 года проработал там. За это время было много всякого, и неадекватные клиенты, и косяки со стороны компании, было и недопонимание с начальством, но все это мелочи и ерунда, потому что в целом, все было стабильно и понятно, постоянная движуха, по зп все честно. Если надо — обстоятельства семейные или еще какие-то — в положение войдут, даже поддержат. Коллектив очень дружный. В целом, остались только хорошие воспоминания, подходящая работа для тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Все трудности можно преодолеть.

Менеджер смены

Июль 2020
5,0 -
Любая организация проявляет себя в трудные времена. То, как наша компания пережила пандемию, говорит о многом. Главное, мы ее пережили почти без потерь, то есть не больше, чем у всех остальных. Руководство все время было на стороне сотрудников. И в целом, атмосфера в коллективе сплоченная, дружная. Так что я буду держаться за эту компанию, пока мы можем быть другу полезны.
Ускорить развитие компании, но это со временем придет.

Май 2020
4,2 -
Работаю в этой компании уже больше трех лет. На моих глазах компания менялась к лучшему и развивалась. Были разные времена, но главное в этой компании сплоченный коллектив. Кстати, по деньгам никогда задержек не было, и с зарплатой тоже никогда не обижали. З.п. соответствует рынку, социальный пакет вполне терпимый.
ближе к метро, просторнее помещения.

Менеджер службы поддержки

Апрель 2020
4,2 -
Отдел обслуживания клиентов. Работа сложная, постоянно общаешься с людьми. А т.к. клиенты н спецы в перевозках приходится объяснять много очевидных вещей, отрабатывать негатив. Хорошо, что у нас в компании работа налажена отлично. Главное в нашем деле что отдел сплоченный, и нет напряжения. Иначе на такой должности никто бы не удерживался, у нас текучки небольшая.
Корпоративные праздники.

Ноябрь 2019
5,0 -
Подход к сотрудникам в компании Возовоз крайне здоровый. Хочешь — работай и получай деньги, не хочешь — а что ты здесь забыл? Я сюда пришел, устав от амебного существования на предыдущей работе. Нравится. Если кто-то подумал, что тут надзиратели с палками стоят и всех работать заставляют, то нет) Просто тут хорошо платят и требуют за это соответствующей отдачи.
Не знаю. Лично я хочу, чтобы корпоративные мероприятия отменились.

Октябрь 2019
5,0 -
В принципе мне нравится (склад), я только начинаю, но вот первые 3 недели прошли как надо. Работаю по трудовой, коллеги нормальные ребята, кого попало не берут.
Да пока не знаю.

5,0 -
Если быть точным, то я отработал у них 2 года и 3 месяца, не считая двух недель отработки. Со их стороны все условия выполнены, так что и я претензий не имею. Это были хорошие два года.
Переехать поближе к центру.

5,0 -
В компании здоровая атмосфера: корпоративная культура на высоком уровне, премиями сотрудников не обижают, начальники не играют в больших боссов и хорошо координируют работу отделов. Мой опыт в Возовозе целиком положительный — в такое трудно поверить, но с работой как со спутницей — если тебе она нравится, это не значит, что она не будет раздражать кого-нибудь другого. Но точно могу сказать, что Трудовой кодекс Возовоз соблюдает. Все остальное — дело вкуса.
С моей точки зрения — ничего.

5,0 -
Слишком долго думают перед тем, как взять на работу. Это единственный минус, говорю как человек, который уже 2 года здесь работает. В коллективе, конечно, всякие люди есть, но компания большая — с теми, кто мне не нравится, я не пересекаюсь. Люблю эту работу главным образом из-за того, что их зп помогла мне быстрее закрыть кредит.
Столовую переместить в другое место.

5,0 -
Мне понравились рабочая атмосфера и отношение к сотрудникам. Чисто рабочие, никаких любимчиков у руководства среди линейного персонала. Уволилась неделю назад — жизнь изменилась, стало не до работы. А Возовозу спасибо.
Без понятия, что там можно улучшить. С точки зрения сотрудника — ничего.

5,0 -
Работал у них в архиве. Ценят сотрудников. По зарплате ни разу не подвели. Но ушел в более денежную сферу)
Мне на своем месте было хорошо. Если бы не сфера — остался бы.

5,0 -
Я человек энергичный, не люблю растрачивать время в пустую и на работе, что называется, «сидеть». В данной компании чувствую себя профессионалом, работы много, и оплачивается она хорошо. Это, я считаю, самое главное в любом деле.
Трудности возникали в ходе рабочего процесса, а не с подачи работодателя.

Волгоград
4,8 -
Когда устраивалась, сомневалась по ряду причин: был неудачный опыт в другой компании, не хотелось снова обмануться в работодателе. Что могу сказать по итогу: не обманулась. Адекватный работодатель, наконец-то.
Я даже не знаю, пока у меня не было с ними сложностей.

5,0 -
Устроился на работу в Возовоз около года назад. Не скажу, что это идеальное место работы, но меня здесь устраивает практически все. Косяки временами случаются, но покажите мне место, где этого нет. Переработки есть, но и зарплата на уровне. В общем, мне нравится.
Как работодатель они хороши. Проблем со стороны руководства у меня не было.

Бухгалтер

5,0 -
Проработала три года в бухгалтерии. Чет, но говоря такая работа надоела, устроилась завхозом в другую компанию. Но как работодатель Возовоз очень неплох. Вот там где сейчас работаю особенно понимаю. Должность нравится, а вот с коллегами, как-то не очень.
Нормальная компания не к чему придраться.

Оператор

5,0 -
Здесь удобно работать, твои инициативы, если они адекватны поддерживаются. Начальство идет навстречу, если хорошо себя проявляешь и предлагаешь адекватные идеи. Советую эту компанию.
Расширить штат.

4,8 -
Мне очень нравится здесь работать. По деньгам, офису (помещение), коллективу нет претензий. Хотелось бы только чтобы выбрали бизнес центр поближе, в остальном все ок.
расположение офисного здания.

Заведующий складом

Казань
5,0 -
Работал там завскладом. В принципе работа построена как и везде. Ну может чуть более строго. Зато собрано все работают. Да, работы много грузы постоянно идут, но в принципе чего ты хочешь от склада. Даже жаль что когда переехал в другой город там была занята моя должность, остался бы у них.
бывали напряги, но где без этого.

Менеджер по развитию

Июнь 2019
5,0 -
Нормальный офис, неплохой коллектив. Деньги платят хорошие, без задержек. С социальным пакетом не очень, но компенсируется деньгами.
соцпакет, офисное помещение.

Май 2019
5,0 -
Хорошо, что выбрал эту компанию, когда меня взяли в несколько компаний. И выбрал их потому, что люди, как показалось, адекватные. Очень рад, что именно их выбрал, здесь реально комфортно работать.
много новых задач.

Экспедитор

Май 2019
5,0 -
работал здесь три года. нормальная компания, были всякие случаи, но в принципе работалось комфортно, расстались хорошо. Хороший трамплин для личного роста.
можно ускорить производственные процессы.

Апрель 2019
5,0 -
Мне очень нравилось здесь работать. Отличный работодатель. Жаль, что пришлось переехать из Москвы, потому и уволился. Иначе никогда бы не уволился!
Офисы, вентиляция в офисах.

Разработчик

Март 2019
5,0 -
Адекватная компания, которая ценит своих сотруднков. З.п. выплачивается вовремя по умолчанию. Коллектив подобран не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Здесь комфортно работать, можно развиваться и идти вверх по карьерной лестнице.
поставить кондиционеры в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Возовоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Возовоз для трудоустройства?

97.7% сотрудников рекомендуют компанию Возовоз для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Возовоз оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Возовоз оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Возовоз оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 43 оценок.

Транспортная компания, созданная коллективом профессионалов в области грузоперевозок.

Мы ищем активных, уверенных в своих силах сотрудников, которые не боятся сложных задач и готовы выкладываться на 110% ради достижения общих целей. Вместе с вами, и только вместе с вами, мы сможем построить самую современную и технологически развитую транспортную компанию в стране!

Работа у нас – это:

• Перспективно: каждый сотрудник, пришедший на этапе становления будет иметь неограниченные перспективы по карьерному и финансовому росту!
  • Интересно: мы знаем, что и как мы хотим сделать, но при этом мы всегда рады новым идеям!
  • Выгодно: честность по отношению к сотрудникам – один из приоритетов нашей компании, мы всегда держим своё слово!

p.s.: рассматриваем кандидатов как с опытом работы на рынке грузоперевозок, так и без него