Работа в Cosmeya

Администрация и управление
Дизайн и графика
PR и коммуникации

май 2023
Отличная команда, адекватное руководство, которое дает своим подчиненным самостоятельность в принятии решений, нет тотального контроля, в то же время, всегда поддержат, помогут, обучат. Есть возможность роста профессионального, и оплата соответствует обязанностям.
Чаще проводить общие собрания.

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Обязательно подумаем над вашим предложением, будем рады встречаться чаще на общих собраниях команды!

Руководитель отдела

Место, где строят компанию нового уровня, где все могут быть услышаны, где о сотрудниках заботятся. У каждого в команде есть свобода раскрываться, заявлять о себе. Энергичные, проявленные, идейные люди растут в должностях и имеют для этого все возможности, это приветствуется, и это прекрасно!
Полностью удаленная работа, самостоятельное выстраивание рабочего графика.
Проводить больше общих мероприятий, чтобы чувствовать сплоченность, так как все на удаленке в разных городах)

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас! Ежедневно мы стремимся улучшать наши процессы и совершенствовать корпоративную культуру, чтобы каждому нашему сотруднику было комфортно работать!

Менеджер по закупкам

Могу сама планировать рабочий день, свобода в принятии решении, идеи всегда принимаются, всегда помогут коллеги
Может бы чаще делать корпоративные встречи

Редактор

Хороший коллектив и ценности компании. есть возможность донести свои идеи
возможно, систему мотивации

Менеджер в отделе поставок

Возможность карьеры, отзывчивость, доброта, поддержка,
Коммуникация между сотрудниками, увеличить зп

Дизайнер

Очень рада, что попала в эту компанию!
Рабочий график - просто сказка) работаешь когда и где хочешь, главное выполнять план. Можно записаться к врачу в будний день, сходить в магазин, если кончились продукты и тд. Я уже сменила три города за этот год, а работу - нет

Коллектив лучший, готовы прийти на помощь, объяснить как работает новый для тебя инструмент. Видно, что каждый профессионал горит своим делом здесь.
Руководители не где-то далеко, а совсем близко, вникают в задачи и учавствуют в общих созвонах. Умеют слышать и поощрять за успехи.

Компания быстро развивается, поэтому профессиональный рост обеспечен. Регулярно открываюся новые вакансии и возможности повышения по карьерной лестнице.

Зарплата полностью официальная, оплачиваемый отпуск. Также есть небольшаяя библиотека профессиональной литературы и курсов
Иногда за многими задачами нужно следить одновременно, поэтому многозадачность обязательна. Ну и там-менеджмент, иначе можно работать бесконечно)
Корпоративы только в зуме, но это уже минус удаленки

Кладовщик

Коллектив бомба! Старший склада быстро всему научил и ввёл в должность. Выдают объём работ, делаешь без лишних хлопот. Не перегружают чужими задачами.
Свои чай кофе. А в остальном работа мечты!

Самые высокие зарплаты в Cosmeya
на основании 2 отзывов

май 2023
Работаю почти два года. Коллектив сплоченный, все объединяются в достижении поставленных целей и сообща достигают результатов. Зарплата выплачивается исправно, порядочное руководство, отношения человеческие, атмосфера комфортная. Для бездельников такая работа не подойдет, для трудяг же будет в кайф
Сложно сказать, наверное, хорошо было бы приобрести еще один запайщик пакетов.

Июнь 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мы передали ваше пожелание профильному специалисту, спасибо, что помогаете усовершенствовать нашу работу. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
С уважением, HR-команда COSMEYA.

май 2023
Комфортный гибкий график, полностью удаленная работа. Работай, где хочется, и в удобное для себя время.
Коллектив молодой и очень дружный. Компания за инициативу, самостоятельность и активность!
Что можно улучшить…Возможно, добавить еще сотрудников под отдельные задачи и при быстром росте компании

Июнь 2023
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе у нас в компании! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас! Надеемся, что совместными усилиями мы продолжим формировать дружную команды, выстраивать бренд, который известен всей стране.

май 2023
Хорошее расположение недалеко от метро на моей ветке; возможность расти и зарабатывать; лояльное руководство и хороший коллектив
Супер многозадачность

Июнь 2023
Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что уже продолжительное время являетесь частью нашей команды.
С уважением, HR-команда COSMEYA.

май 2023
Гибкий график работы, можешь сам планировать свой день. Хорошее руководство, которое открыто для общения, нововведений, поддерживает идеи и предложения сотрудников. Свобода творчества. Работаем в системе битрикс, что удобно в плане постановки задач и взаимодействия. Есть подарки и бонусы от компании.
Компания активно развивается и берет новые вершины. Это круто!)
Удалённая работа - море возможностей работать и путешествовать.
Возможность активного карьерного роста есть не для всех должностей, но это издержки только некоторых специализаций.
Было бы круто добавить возможность корпоративного обучения, курсов, и профессиональных мероприятий/конференций для разных направлений.
Тут скорее не улучшения, а рекомендации:
Нужно уметь соблюдать тайм - менеджмент или работать в арендованном офисе.
Нужно уметь разделять работу и дом.!

Июнь 2023
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы с радостью учтем ваши пожелания по созданию корпоративного обучения для разных специалистов нашей компании. Рады, что Вы с нами, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

май 2023
Отличный коллектив, взаимопомощь, прекрасная атмосфера на всех уровнях.
Развиваться в выбранном направлении! Все выше и выше!

Июнь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно получать обратную связь от каждого сотрудника нашей компании. Надеемся, что развиваться в выбранном направлении мы будем вместе и дальше.

май 2023
Возможность расти и развиваться, можно попробовать себя в различной работе, своевременная выплата зп и отпуск, удаленная работа
Тайм-менеджмент - не всегда удается выстроить, но это скорей всего особенности удаленной работы + разные часовые пояса.

Июнь 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Учтем ваше замечание и еще раз поделимся со всеми сотрудниками обучением на тему "Тайм-менеджмент на удаленной работе", чтобы работа стала для вас более комфортной.

октябрь 2022
Отличный коллектив. Руководство которое всегда идет на встречу при необходимости. Можно расти вверх по карьерной лестнице и осваивать тонкости работы в других отделах
Четкие временные границы работы от и до. Но это издержки удаленной работы

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь! Мы уважаем личное время наших сотрудников, поэтому и не устанавливаем четких рабочих рамок, но также готовы провести работу по оптимизации рабочего процесса. Надеемся, что вместе мы продолжим формировать дружную команду, выстраивать бренд, который известен всей стране.

Томск,
август 2022
Данную компанию могу смело рекомендовать!
Здесь есть пространство для мысли, творчества и роста.
Молодые и активные руководители, чувствуется лояльность и забота. Руководители за новые идеи и инициативу.
Однако отсидеться в тишине по принципу моя хата с краю не получится. Работники "день прошел и слава богу" тоже работать не смогут. Оцените сразу уровень вашей мотивации и энергии.
Работа удаленная, поэтому важен тайм менеджмент, иначе можно работать бесконечно

Июнь 2023
Благодарим вас за обратную связь! Нам действительно важно понимать, что сотрудники компании разделяют ценности и видение нашего бренда. Надеемся, что совместными усилиями мы продолжим формировать дружную команду, и выстраивать бренд, который известен всей стране.

август 2022
Компания строится на правильных современных принципах. Так же она быстро развивается и растёт, что даёт шансы на карьерный рост абсолютно всем.
Очень важно осознавать, что тебя реально замечают. И, если давать результат команде, быть крутым, креативным, делать все от тебя зависящее на своём рабочем месте, придумывать что-то новое и внедрять - это не пройдёт незамеченным.
Руководители заботятся о мотивации сотрудников. Сотрудники- главный ресурс.
Наверное всегда есть, что улучшить. Но компания итак каждый день движется в сторону роста и улучшения.
Интересно было бы поучаствовать в корпоративном мероприятии, но это издержки удалённой работы и нахождения всех сотрудников в разных городах.

август 2022
Удобный гибкий график работы, чёткие понятные инструкции для работы. Руководство поддерживает любые инициативы, даёт возможности роста.
Взаимодействие между сотрудниками, получение более быстрых ответов на запросы.

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь! Мы готовы провести работу по оптимизации рабочего процесса и улучшению взаимодействия между сотрудниками. Надеемся, что вместе мы сможем создать комфортную систему для работы всех членов нашей дружной команды.

апрель 2022
Интересные задачи
Много общения с поставщиками и производителями
Обратная связь от руководство
Адекватные ТЗ
Больше свободы в методах работы. При наличии более эффективных методов руководство настаивает на тех, которые потеряли свою актуальность
Более лояльное отношение к сотрудникам, особенно к совершенно новым на стадии внедрения в процесс
Резюме: Или ребята неопытны в бизнесе, или же просто хотят получить бесплатные услуги

Июнь 2023
Благодарим вас за обратную связь. Сожалеем, что у вас остались неоднозначные впечатления о сотрудничестве с нами. За последний год мы тщательно проработали систему введения нового сотрудника в должность, открыты новым методам работы, оплачиваем обучение наших сотрудников и профессиональную литературу, чтобы их знания были актуальны на данный момент. Рост и развитие сотрудников равно для нас развитию компании.
С уважением, HR-команда COSMEYA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cosmeya

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cosmeya для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Cosmeya для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Cosmeya оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Cosmeya оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Cosmeya оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Мы косметическая компания COSMEYA. Продаем корейскую и российскую косметику собственного производства на маркетплейсах. За последние два года оборот компании вырос в 30 раз.

Команда COSMEYA - это команда молодых, целеустремленных, заряженных на результат людей, которые вместе создают натуральную косметику и бьюти-аксессуары премиального качества по доступным ценам.

Ведь наша миссия — сделать так, чтобы любая женщина почувствовала себя любимой и желанной.

Работа в COSMEYA это:

• работа в формате удаленного офиса;
  • работа с качественным популярным продуктом;
  • работа по задачам в комфортное время (без установленного графика с 08.00 до 17.00);
  • возможность карьерного роста и развития новых компетенций;
  • работа в команде профессионалов;
  • своевременные выплаты заработной платы, премии за хорошие результаты работы, корпоративные подарки и пробники продукции для вдохновения.

Стать частью команды COSMEYA может каждый, нам не важен пол/возраст/семейное положение/местожительство. Главное - профессиональные навыки, самоорганизованность, желание расти и развиваться вместе с компанией.