Работа в Комплаенс Решения

Отзывы сотрудников о компании Комплаенс Решения

Юрист начального уровня

февраль 2022
Предоставление возможности развития! Интересная работа.
Улучшать нужно только себя :) внимательность здесь - это важно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплаенс Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплаенс Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплаенс Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплаенс Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплаенс Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплаенс Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Комплаенс Решения»

Центр налоговой и корпоративной безопасности бизнеса.

Одна из лучших юридических компаний по итогам рейтингов ИД Коммерсантъ и Право.ru-300 в 2020-2022 гг.

Команда высококвалифицированных и стремящихся к постоянному развитию экспертов в области налогового и корпоративного права.

Мы помогаем нашим Доверителям, собственникам бизнеса, оказавшим нам доверие, изменить их бизнес, сделать его безопаснее, эффективнее и результативнее.

Мы даем уникальную возможность профессионального развития. Считаем, что качество консалтинговых услуг - это качество людей, которые оказывают эти услуги. Поэтому образование и развитие нашей команды являются для нас приоритетом - мы полностью или частично субсидируем обучение наших сотрудников, поощряем написание научных статей, выступления на конференциях и проведение вебинаров.

Мы создаем максимально комфортные условия для работы. Наш офис класса А удобен и уютен как для команды, так и для Доверителей.

Присоединяйтесь к нам!

ANCOR