Работа в ROIburo

Отзывы сотрудников о компании ROIburo

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Удобный офис, гибкий график, хорошее местоположение, есть кухня. Дайверсити и инклюзивность, отсутствие дресс-кода. Оплачивают курсы. Можно брать домой ноутбук. Бывают корпоративы. Минимум бюрократии. Дают бюджеты. Подходит для старта карьеры.
Очень много разговоров по видеосвязи/в переговорке. Разговоров вообще так много, что это примерно 80% времени. Только сядешь поработать, как кто-то бежит с разговорами/претензиями/проблемами/сменой приоритетов. Приоритеты меняются на ходу.

Микроменеджмент. Плохие взаимосвязи между отделами. Нарушение субординации. Начальников очень много. Нужно большое внутреннее сопротивление, чтобы выстраивать свой рабочий процесс. И умудриться попасть в вилку между "сделать то, что сказал директор" и "получить результат". Решения принимаются начальниками, а ответственность за результат неэффективного решения падает на исполнителя.

Переработки не оплачиваются. Навешиваются дополнительные обязанности. Постоянные упрёки в недостаточности результата, даже если он объективно есть. Нет HR, если доживешь до повышения - будешь сам искать себе подчиненных. Зарплату если и повышают, то либо по настроению, либо за дополнительную работу. KPI не отслеживается. Выстроенной системы мотивации нет. Будут обещать поднимать зарплату за "результат", но что такое результат, никто не скажет. На цифры никто не смотрит. В итоге - полностью нарушенный work-life-balance у тех, кто хочет зарабатывать, бессонница, успокоительное и выгорание. Премии смешные, дают раз в году, если пойдешь на новогодний корпоратив. Если не сходил - не будет премии.

Екатеринбург,
июнь 2022
Устроилась контент-менеджером, благодаря быстрой и понятной системе обучения, выросла на должность сео-помощника.
Компания предоставляет стабильные выплаты заработной платы, удобный график работы. Дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой момент.
Больше организационной культуры

Специалист по контекстной рекламе

Екатеринбург,
июнь 2022
Очень классное адекватное начальство, зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, активно развивающаяся компания в которой можно быстро вырасти.
Процессы в CRM, коммуникацию между сотрудниками и командой проекта.
Самые высокие зарплаты в ROIburo
Специалист по контекстной рекламе
Контент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROIburo

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROIburo для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ROIburo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROIburo оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROIburo оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROIburo оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ROIBURO. Мы не делаем сайты для клиентов. Мы решаем их проблемы.

Что мы делаем?

Ставим амбициозные цели и выполняем их.

Как мы это делаем?

1. Проектируем UX;