Работа в Смарт‑Т

Отзывы сотрудников о компании Смарт-Т

Секретарь

март 2023
Отличное руководство, прекрасный коллектив, действительные возможности для роста, хорошая зарплата. Руководство идет на уступки, принимает во внимание обратную связь и предложения.
Создать комфортную зону для отдыха сотрудников во время перерывов.

ноябрь 2021
Все официально, зарплаты нормальные; работают хорошие люди по много лет, стабильный коллектив. Для сотрудников создаются хорошие условия. Компания развивается. Сильный отдел маркетинга
- улучшить взаимодействие между отделами,
- предложить работникам дополнительные мотиваторы (например, ДМС)

ноябрь 2021
Компания, в которой всё сделано для людей, для удобства и их самореализации. Впервые встречаю место, где высшее руководство слушает и слышит мнение и интересы работников, инициатива принимается и приветствуется, отношения строятся на взаимном доверии.
Отличные условия работы, все официально, заработная плата на рыночном уровне. Коллектив смешанный, стабильный, текучки нет, компания растёт и развивается.
Я рада, что оказалась в этой компании.
Автоматизировать процессы (оптимизировать рутинную работу, особенно в бухгалтерии); развивать корпоративную культуру
Самые высокие зарплаты в Смарт-Т
Бухгалтер
Секретарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт-Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт-Т для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт-Т для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смарт-Т оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смарт-Т оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смарт-Т оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Смарт-Т - динамично развивающееся предприятие, основным направлением деятельности которого является внедрение новых технологий в области рекламного и текстильного бизнеса. За время своего существования компания Смарт-Т наладила прочные связи и выстроила плодотворные отношения с серьезными поставщиками с мировыми именами. Смарт-Т является официальным представителем таких известных компаний, как Mimaki, TitanJet, Mefu, Polyprint, Veika, Bordeaux, Wasatch, Ergosoft и других.

Наряду с поставками оборудования и расходных материалов, которые являются основой бизнеса, в компании Смарт-Т непрерывно ведутся разработки и осуществляется внедрение собственных уникальных технологических решений и вспомогательных технических средств. В состав компании входит целый ряд специализированных подразделений - научный отдел, демонстрационно-испытательный центр с одним из самых больших в Европе шоурумом, где представлены практически все модели оборудования Mimaki, TitanJet, Mefu, Polyprint.

В 2005 году на основе технического отдела компании был образован сервисный центр СМАРТ-Техно, основным направлением деятельности которого является ремонт и сервисное обслуживание плоттеров Mimaki, а также широкоформатного печатного оборудования других известнейших мировых производителей.

Компания Смарт-Т прикладывает массу усилий для продвижения бренда Mimaki на российском рынке. На протяжении более десятка лет Смарт-Т участвует во всевозможных международных и региональных отраслевых выставках, организует семинары и круглые столы для обучения и обмена опытом.

Компания Смарт-Т ведет активную работу по развитию дилерской сети; для максимально эффективного продвижения продукции и технологий ей открыты шесть представительств в разных регионах страны.

Секретарь1