Работа в Единая Информационная Система ЖКХ

Информационные технологии
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Старший системный администратор

Хорошая компания для стартового специалиста. Здесь действительно существуют возможности роста, благодаря большому доступу к проектам и инфраструктуре компании. Из плюсов могу отметить:
1) Коллеги отзывчивые и взаимодействие между разными специалистами хорошо налажено.
2) Нет тотального досмотра, есть возможность работать и дополнительно обучаться на выделенном сервере(песочнице)
3) Интересные и порой сложные задачи
В целом был рад поработать здесь, я думаю все прошлые и будущие коллеги согласятся, что "вы можете уйти из ЕИСа, но ЕИС из вас никогда..."
Из минусов:
1) Компания сидит на легаси решениях, которые никто из руководства не хочет обновлять. "Работает - не трогай" - это про эту компанию.
2) Компания работает по прицнипу "хотелок" Генерального директора, иногда приходится делать бесполезные действия
3) Добавить хотя бы гибрид

1,8
Близость к дому, нет работы с физическими лицами, белая заработная плата
Руководство не уважает своих сотрудников, маленькие зарплаты

Инженер-программист

- Хороший коллектив. Приходят реально хорошие ребята.
- Отказаться ребейзить мастер и пушить его форсом.
- Научится мержить ветки
- Научиться использовать принципы REST и SOLID
- Тех-лиду изучить что такое асинхронность и многопроцессорность
- Научится планировать архитектуру а не на коленке придумывать как можно решить проблему
- Использовать PEP8
- Использовать тесты в проекте, которых нет
- Улучшить качество подбираемых IT специалистов. В особенности менеджеров
- Озадачится документацией и написать ее

Специалист технической поддержки

Хорошее место для старта в технической поддержке, могут взять без опыта и всему обучить, если вы пройдёте собеседование.
В целом адекватная работа, без перегибов, здоровая атмосфера в коллективе. Полностью белое оформление и отсутствие задержек по выплате ЗП.
Больше внимания уделять мелочам вроде мелкого ремонта в офисе. Улучшить взаимодействие между отделами, в т.ч. с руководством компании.

Офисный водитель

Интересная и разнообразная работа в отличном коллективе. Мне никогда не ставили каких то невыполнимых задач

Всегда вовремя ЗП.за два года моей работы ни разу не задерживали. полностью декларируемый доход

Руководитель решит любые вопросы быстро

Кухня,кофемашина,чай все в офисе есть. Также холодильник где можно оставить продукты на обед

Все корпоративные автомобили проходят ТО у официальных дилеров
дисциплину некоторых it специалистов)

1,3
1. Зарплата всегда вовремя
2. Внутри отдела дружественная атмосфера
3. Чай кофе в офисе
1. Доход: ниже рынка, нет индексаций, нет премий, нет бонусов, повышают неохотно
2. Коллектив: внутри отдела атмосфера, как правило, дружественная, но между собой отделы не ладят совершенно.
3. Корпоративная культура: ее нет, ни корпоративы, ни тимбилдинг - ничего
4. Бенефиты: ни дмс, ни сокращённых даже перед праздниками дней, ни фитнеса, ни обедов, ни каких-либо известных миру «плюшек» тут нет
5. НЕ в шаговой доступности от метро
6. Насчёт увольнений и расчётных листов - отдельная боль
7. Про руководителей пропущу - все грустно
8. Бизнес-процессы НЕ налажены, многие даже не понимают, чем они должны заниматься, отсюда высочайший уровень стресса

1,5
Белая заработная плата. Выплаты во время. Офис расположен не рядом с метро.
Увольняют сотрудника только по соглашению сторон, расчётные листки не выдают, бухгалтерия не любит лишних вопросов про начисления заработной платы. Отделы между собой не дружат, корпоратив в нет. Данную компанию не рекомендую!

Стабильная выплата зарплаты.
Берут без опыта для кого-то это плюс
Т.к. берут любых сотрудников, постоянная текучка. Нет сокращенный дней, нет расчетный листков. Увольняют только по соглашению сторон, не важно если это Ваше собственное желание.

Специалист по загрузке данных

май 2023
Прекрасное место для старта карьеры, берут, не смотря на твой опыт. Коллектив очень приятный, молодые ребята, очень дружелюбные и готовые придти на помощь. Есть возможности роста.
Компания достаточно быстро растёт в штате и на данный момент были проблемы с перенаселением в офисе, но насколько мне известно, в скором времени эта проблема должна решиться

Системный администратор

апрель 2023
Отличное место, если вы хотите стать крутым специалистом, из младшего админа можно вырасти в любого Ops-инженера, благодаря разнообразию стека и небольшой инфраструктуре. Коллектив колоритный, приходят самые разные интересные ребята, все дружные и понимающие, любой готов прийти на помощь.
Видно, что компания развивается, и какие-то отдельные должности вскоре перерастут в целые отделы. Я благодарен, что удалось поработать здесь, желаю дальнейшего процветания сей компании.
Когда увольняется старший админ и ты занимаешь его место, то обучать тебя некому, повезёт, если бывший админ захочет помогать тебе.

Инженер-программист

март 2023
Возможность попасть джуном разработчиком на работу без каких-либо знаний(соответственно и зп будет небольшая). Берут любого, не важно какой ты: хромой, кривой, слепой. Если способен обучению, то можешь остаться работать. Своевременная выплата зп. В мой период работы коллектив конечно был часто обновляемый, но все классные(общие беды сплачивают людей).
1) Покупать авторские права разработчиков: все, что разработал разработчик может спокойно выложить в свободный доступ для пользования всем.
2) Ввести хоть какие-нибудь крупные плюшки для сотрудников(не только бесплатный пакетированный чай и зерновой кофе).
3) Следить за переработками сотрудников(это сигнал, что рабочий процесс построен не правильно).
4) Определять размер ЗП который просят сотрудники как чистый оклад, а не определять как оклад + премия(равна окладу). Такая политика оказывает плохое первичное мнение о компании.
5) Урегулировать вопрос по расчетным листкам по ЗП.
6) Директору перестать участвовать в проектировании новых идей и доверить все более молодому, перспективному коллективу, который явно идет в ногу со временем, так как зачастую это тормозит разработку продукта и проводит к появлению множества багов. Возможно создать коллективное голосование, где весь коллектив будет оценивать идеи, а не заканчивать на мнении одного человека.
7) Сделать хоть какой-нибудь шаг к созданию пользовательской документации по системе, не говоря уже о документации для разработчиков.
8) Уважать мнение и пожелания сотрудников.
9) Увеличить потолок ЗП, так как текущий потолок это по низу рынка хороших ИТ.
10) Было бы отлично брать для сотрудников влажную туалетную бумагу в целях гигиены (в компании много девушек, мужчинам тоже не помешало бы).

Короче говоря, компании есть куда расти и возможно кто-то попадет туда, когда она вырастет, всем удачи и процветания!
P.S. Бесконечность не предел! ©Базз Лайтер

Разработчик

июнь 2022
Идеальный работадатель если вы начинаете свою карьеру. Шикарный начальник отдела.
Всё знающий, очень грамотный старший разработчик понимающий всю систему,
Коллеги разработчики помогут Вам разобраться с проблемой если вы в тупике.
От Вас потребуется только желание разобраться и гибкость ума.
В данной организации мне помогли стать фулстак разработчиком с опытом работы в том числе и на мобильных устройствах.
Бесконечно благодарен данной компании, все нравится, если вы сюда попадёте - это будет счастливый билет.
Не хватает внешнего обучения, отправки на конференции и так далее

Тестировщик ПО

июнь 2022
Отличная компания для первой работы в it. Всё терпеливо покажут и расскажут как.
Коллектив прекрасный.
Развивать тестирование фич на начальных этапах,автотестирование.
Новую кофемашину)

Python Developer

ноябрь 2021
Очень благодарен компании, именно в ней у меня начался путь в IT. Лояльное к программистам руководство. Четкие задачи, у тим-лида есть совершенная компетенция в разрабатываем продукте. Нормально настроены рабочие процессы. Достаточно современный стек технологий.
Не знаю как сейчас, но когда работал я, не было возможности пройти какое-нибудь обучение за счет компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Информационная Система ЖКХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая Информационная Система ЖКХ для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Единая Информационная Система ЖКХ для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Единая Информационная Система ЖКХ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Единая Информационная Система ЖКХ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Единая Информационная Система ЖКХ оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Мы разрабатываем ПО для социально значимой сферы ЖКХ и оказываем сопутствующие услуги нашим клиентам вот уже больше 9 лет: наши разработки основаны на передовых идеях и технологиях управления жилищно-коммунальным комплексом в европейских странах.

Наша цель — внедрить на всей территории Российской Федерации высочайшие стандарты автоматизации управления бизнес-процессами и технической инфраструктурой на рынке ЖКХ, основанные на четком и эффективном взаимодействии всех участников процесса: от естественных монополий и управляющих организаций до жителей.

Мы работаем из офиса, в графике классической 5-ти дневки, официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня.

У нас молодой коллектив, комфортная атмосфера внутри команды и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!

Информация о Единая Информационная Система ЖКХ

Сайт: http://eis24.me