Работа в Дом Здоровья (Вектор)

Отзывы сотрудников о компании Дом Здоровья (Вектор)

Миасс,
октябрь 2022
Работодатель в действительности создаёт условия личностного и карьерного роста. Больше всего мне нравится то, что компания предоставляет полный пакет обучения для вновь пришедших сотрудников и доводит человека до профессионализма
Расширяться ещё быстрее, обосноваться так же в других свободных городах России

Октябрь 2022
Расширяться будем 100%, спасибо!

Работаю в Доме Здоровья уже более полугода продавцом-консультантом. Очень радует то, что здесь хорошие условия для работы, есть уютная комната где можно разогреть обед, отношение к сотрудникам отличное. Заработная плата всегда вовремя, может пару раз задерживали на полдня. Радует постоянное общение с клиентами, активный рабочий день. После удаленки очень "встряхивает".
Бывают сложные посетители, я не сразу поняла, как под них подстраиваться, очень нужен был вебинар именно по этой теме в первую неделю работы

С первой недели работы поняла, что мне эта должность хорошо подходит. И в продажах я быстро разобралась, сразу смекнула как нашей целевой аудитории продавать. Зарплатой довольна. Раньше тоже работала в продажах, но в колцентре, здесь больше нравится и начальство более гуманно относится что-ли.
Cначала очень выгорала, все таки приходят пожилые люди и у многих серьезные болезни, может выдавать книги по психологии, чтобы работники не принимали их жалобы так близко к сердцу

Очень благодарна что приняли без опыта, как только вышла из декрета. Мне до магазина минут 10 пешком, очень удобно. Начальство терпеливое и справедливое. У меня из месяца в месяц желание улучшать личные показатели и продажи все больше и больше становится)) Зп ставка оклад + % с продаж. Платят честно.
Иногда остаюсь после рабочего времени, поэтому может расширить штаб работников, потому что с ребенком очень неудобно так задерживаться

Хорошая компания, устроилась сюда продавцом-консультантом, работа не особо сложная, но выматывает иногда эмоционально, когда поток клиентов большой. А обычно он как раз большой, в этом есть и плюс, процент с продаж больше. Зарплата соответсвует ожиданиям, радует коллектив и руководство, понимающие, в друзья не набиваются
Стараться меньше задерживать работников после смены, понимаю что надбавка идет, но и личная жизнь тоже не на последнем месте

Работаю здесь консультантом. Зарплата устраивает. Устроилась после декрета без опыта, коллеги и начальство понимающие. денежки вовремя отсылают. Работать с людьми понравилось даже, быстро научилась находить подход к покупателям. Сама с мамой живу, знаю чего нужно людям в ее возрасте, внимания и заботы))
Хотелось бы корпоративы почаще, чтобы побольше узнать коллег, я тут недавно работаю

В компании работаю консультантом уже пять месяцев. До работы добираюсь без проблем, раньше ездила на автобусе, сейчас на машине. С парковочкой бывают проблемы, надо пораньше приезжать. Первые месяц был сложный. Много информации нужно было изучить, проанализировать. Нужно найти подход к покупателям, они в основном пожилые, подход нашла где-то на вторую неделю только. Сейчас если и возникают какие-нибудь вопросы, помогают более опытные коллеги. Для удобной работы все организовано, есть комната для сотрудников, можно пообедать ии просто отдохнуть.
В самом начале не помешал бы тренинг по психологии, потому я мало общаюсь со старшим поколением и было сложно к ним найти подход
Самые высокие зарплаты в Дом Здоровья (Вектор)
Директор
на основании 4 отзывов

Работаю здесь продавцом- консультантом. В мои обязанности входит консультация клиентов по массажному оборудованию, а также его продажа. Спрос на оборудование хороший, потому что магазин удачно расположен. ЗП норм, получаю оклад, а также % от продаж. Заработать злесь можно, особенно когда наплыв клиентов. К графику быстро приспособилась. Расположение салона удобное, рядом есть автобусная остановка. Из прогорода езжу минут 20, норм. Также проводятся корпоративы, на НГ хороший был. Но бывают дни, когда приходится работать до позднего вечера. А так меня пока работа устраивает.
Может закрывать салон чуть раньше, чтобы клиенты уже не заходили в надежде на консультацию, чтобы и мне не оставаться на дольше

В этот магазин устроилась продавцом-консультантом, это моя первая работа после универа, пока по специальности не смогла найти место, решила вот попробовать себя в продажах. Обучили поначалу именно практике, старшие продавцы рассказали, как общаться с клиентами, проводить презентации товара. Потому что тут своя специфика, клиенты в основном пожилые, пришлось выучить все тонкости боли в суставах и локтях, пояснице. Команда приятная, девочки помогают, подсказывают, пообщаться и вне работы можем с ними.
Время от времени задерживаюсь после рабочего времени, чтобы увеличить продажи

Работаю тут восьмой месяц. Понял, что мне подходит постоянное общение с людьми в течение рабочего времени, заключение сделок. Раньше вообще не думал что втянусь в продажи. Пока увольняться не планирую, выплаты получаю в положенное время, нет никаких штрафов и задержек по выплатам.
Хотелось бы почаще корпоративы и вебинары, а то с коллегами редко вне работы видимся.

Устроился около 3 месяцев назад, сложно было только первый месяц. Каждый массажер нужно изучить, видеть психологию клиентов готовы ли они сейчас его купить, как лучше подступить и т.д.. Потом, уже проснулся азарт к продажам)). К каждому потенциальному покупателю я всегда стараюсь найти подход, кто-то пошутить любит а кого то надо просто выслушать и посочуствовать. Чем больше продаю, тем больше получаю. Для сотрудников есть свои комнаты и отдельный вход, можно там пообдедать, просто отдохнуть.
Это мой первый опыт в продажах, было сложновато сразу во все вникнуть

Работаю продавцом- консультантом в этой компании почти год, условия мне нравятся и график для меня удобный, хотя иногда и приходится задерживаться до поздна. Расположение удобное, остановка находится рядом с магазином поэтому много времени на дорогу не трачу. Также, нравится дружелюбная атмосфера в коллективе, учитываются командные продажи так что есть стимул работать сообща
Иногда устаю от сложных клиентов, они так часто жалуются на больную спину что у меня самого она скоро болеть начнет

Выбрал салон ближе к остановке чтобы времени много на проезд не тратить. Сразу скажу что приходится вкалывать чтобы получать хорошие деньги. Есть конечно базовая ставка, но она так сказать чисто для поддержания. Основная зп зависит от продаж (личных и командных). Сколько продал, столько процент и начисляется. Все прозрачно в этом плане, выплаты дают 2 раза в месяц. Для улучшения продаж иногда задерживаюсь, но денежка-то в копилку идет
Обратная сторона задержек после работы, нет времени на себя и семью

Работаю в компании 1,5 года. Наш салон находится недалеко от метро, там у работников есть своя комната, где можно покушать, попить чай, немного отдохнуть. Еще из плюсов что у нас проводятся тренинги, разные обучения. Между собой все достаточно дружны, по крайней мере пока конфликтов не было у меня. Из минусов - эмоционально бывает тяжело, все-таки часто приходится работать с проблемами со здоровьем людей.
Побольше времени на отдых в течение дня потому что, все равно устаю за день

Активные продажи, личные и коллективные, у нас товары для здоровья, массажеры всякие, коврики. Работа интересная, я тут второй год, уже как рыба в воде, хотя раньше вообще не думал, что смогу найти общий язык с пенсионерами. Главное оставаться дружелюбным и с сочуствием слушать их проблемы. Корпоративы тоже проводят, тренинги для сотрудников
Я бы отметил, что при работе с людьми можно эмоционально устать, главное, не забывать отдыхать

Работаю консультантом, клиенты разные, в основном милые и безобидные бабушки, бывают конечно и скандальные клиенты, с ними на обучении научился общаться. Скажу так - даже таким скандалистам можно продать товар, если найти подход) но все с опытом приходит
Работа мне очень нравится, но иногда приходится задерживаться на работе подольше

Работала здесь четыре года, потом решила в бьюти-сферу уйти. Работа не особо сложная, надо проводить мастер классы, показывать работу массажеров, навык общения, конечно, очень важен, потому что имеем дело с продажами. Зарплату платили вовремя, плюс проценты с продаж, учитываются командные и личные продажи
Не могу отметить каких-то минусов, но иногда приходилось задерживаться до поздна

Консультант

В магазине, в котором работаю, есть своя комната отдыха для сотрудников, можно перекусить или просто посидеть в тишине. Клиентов много, но и перерыв сделать в течение дня возможно
Иногда бывают неприятные клиенты, выматывают эмоционально, но я уже научилась их претензии не принимать близко к сердцу

Работаю консультантом уже второй год. Поначалу было сложно именно с эмоциональной точки зрения, так как пожилые клиенты постоянно говорят про свои болячки, и от них не уйдешь, надо выслушивать. Сейчас уже просто их негатив мимо ушей пропускаю. Продажи идут хорошо, главное подстроиться под одну волну с клиентами, их любимое в магазине - возможность самим попробовать массажеры. Обычно одни и те же клиенты приходят раза два-три на презентации, и потом берут понравившийся массажер
Бывает тяжело работать эмоционально, но это контингент такой, может, побольше перерывов во время дня, чтобы восстановиться

О вакансии узнала случайно, увидела в интернете, что требуется консультант и откликнулась. Работаю тут уже полгода, все нравится - и зарплата адекватная, и коллектив нормальный, и руководитель
Случаются иногда задержки на работе, хотелось бы уходить вовремя

Консультант

Устроилась сюда консультантом. Коллектив хороший. Зарплата стабильная. Есть проценты от продаж (неплохие, кстати) Заработать тут можно, главное терпение, ибо бывают сложные клиенты в возрасте
Распределять правильно нагрузку, нанять еще сотрудников, чтобы не задерживаться на работе

Здесь я нашла свое призвание - помогать клиентам сделать правильный выбор. Важно уметь слушать и понимать потребности каждого. Мы часто остаемся на работе допоздна, чтобы закрыть важные сделки, но усилия стоят того
Сделать 4х дневку, ибо работа эмоционально тяжелая, чтобы не выгореть, от этого, увы, никто не застрахован

Я работаю в этом магазине уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Зарплата зависит от моих усилий, и это стимулирует продавать лучше. Команда профессионалов, и руководство всегда поддерживает и развивает наши навыки. Единственный недостаток - иногда попадаются сложные клиенты, но это только проверка нашего терпения и умения решать проблемы
Эффективность рабочего дня, ибо иногда приходится задерживаться на работе, ну и пока все

В данной компании круто работать. Провожу консультации для клиентов по массажёрам, оформляю покупку. Получаю неплохой процент с продаж
Даже не знаю, я бы исключил задержки на работе, правда иногда это помогает пробать

Для меня понятная работа. Опыт в продажах 3 года. Тут специфику раскучила за месяц, привыкла. Зп зависит от продаж, мотивирует. Чеки в салоне нормальные, заработать реально
Изменить порядок рабочего дня или что-то поменять, ибо иногда поздно возвращаться домой приходится

Я уже здесь работаю около года и Дом Здоровья действительно стал для меня вторым домом. Сдружилась с коллегами, они мне здорово в первые месяцы помогли освоиться. Сейчас у меня продажи довольно высокие и зарплата хорошая.
Бывает, что на работе задерживаюсь, но всё компенсирует моя зарплата .Клиенты в основном пожилого возраста и им нужно несколько раз показывать, как работает массажер

Работаю в Доме здоровья продавцом-консультантом уже полгода. Лояльное руководства, дружный коллектив. Больше ничего и не надо
Сложные клиенты бывают, прям устаю от них, но к этому только привыкнуть можно)

Я уже второй год работаю продавцом-консультантом в компании "Дом здоровья". Довольна. Коллектив отличный, товар весь превосходный, по сути он сам себя продает, достаточно провести хорошо презентацию и дать убедиться клиенту самостоятельно, попробовать, посидеть/полежать
Частенько приходится задерживаться до ночи, хотелось бы это исключить

май 2023
Я - продавец-консультант, и иногда приходится работать допоздна. Конечно, не очень просто, Но зато зарплата хорошая и коллектив дружный у нас. Меня в целом все устраивает на этой работе.
хотелось бы укладываться в рабочее время, чтобы до поздна не задерживаться) но пока как есть

май 2023
Работаю в этой компании продавцом-консультантом уже третий год. В мои обязанности в основном входит продажа разного массажного оборудования. Зарплата хорошая получается. Получаю оклад, а также проценты от продаж. Выплачивается без задержек. Есть удобная комната для сотрудников, где можно перекусить. Проводятся также у нас тренинги и семинары, постоянно совершенствуемся. Коллектив у нас хороший - со всеми у меня сложились нормальные отношения.
есть небольшой минусик - иногда приходится задерживаться у нас на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Здоровья (Вектор)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Здоровья (Вектор) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Здоровья (Вектор) для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Дом Здоровья (Вектор) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Дом Здоровья (Вектор) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Дом Здоровья (Вектор) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 52 оценок.