Работа в Твой Новострой

Отзывы сотрудников о компании Твой Новострой

Краснодар,
Я начала свою карьеру в компании без опыта работы в данной сфере. С самого первого дня мне было предоставлено отличное обучение и поддержка со стороны коллег. За время работы здесь я получила ценный опыт и уверенность в своих силах. За свой труд я получаю достойное вознаграждение, которое позволяет мне чувствовать себя уверенно и ценить свою работу.
Я рада, что компания находится в удобном районе, что делает мой путь на работу более комфортным и без лишних затрат времени.
Система обратной связи для сотрудников: Важно создать эффективную систему обратной связи, чтобы сотрудники могли делиться своими идеями, предложениями и проблемами. Регулярные опросы и открытые диалоги помогут улучшить взаимодействие внутри компании.

Специалист по работе с клиентами

Краснодар,
Работаю в этой компании больше года и сейчас с уверенностью могу сказать, что сделала правильный выбор. Созданы все условия для комфортной работы и достойного заработка. Отличный коллектив, прекрасное руководство. Руководители всегда готовы вести диалог с сотрудниками и компания дает возможность для роста и развития. Я пришла сюда работать совсем без опыта в этой сфере, но благодаря бесплатному обучению и грамотной поддержке активного и целеустремленного коллектива у меня есть возможность профессионального роста и достойная оплата труда.
Более четкое распределение обязанностей, больше запланированных мероприятий внутри компании для более тесного взаимодействия вне работы

Краснодар,
Не так давно устроился в данную компанию. Взяли без опыта, потихоньку коллеги ввели в курс работы. Коллектив дружный. Начальство хорошее и отзывчивое! Удобное расположение офиса,есть всё необходимое для комфортной работ, платят хорошо,мне хватает! Также есть кухня, чтобы не ездить на обед , для меня это очень важно! Чтобы не мататься по городу.
Мне немного далековато ездить

Краснодар,
Офис хороший, не обустроен новой мебелью, есть компьютера, находится удобно от дома
Ничего не нравится, никто не обучает, кидают на почту видео и учись по ним, помогать тут никто никогда вам не будет

Пришел работать в компанию без опыта, долго осваивался, но отзывчивые и добродушные коллеги помогли мне и всему научили .Поначалу доход был небольшой , но буквально через полгода моя зарплата и должность выросла. На данный момент , в этой компании я занимаю хорошую должность и получаю отличную, устраивающую меня зарплату.
Место расположения офиса шикарное, в кабинетах уютно, рядом отличная столовая.
Если говорить о самой компании , то хочется выделить моих коллег, как я и говорил, они помогли мне освоиться и всему научили. Начальство тоже замечательное , зарплата всегда приходит вовремя.
Хотелось бы побольше креатива от компании

Краснодар,
Работаю в компании Твой Новострой с августа прошлого гола. При устройстве опыта работы не имела. За это время удалось получить знания по работе с недвижимостью, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. Отличный коллектив, работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить сложные задачи и получить поддержку. Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Оплата своевременная и достойная. Также плюс для меня удобное
Не останавливаться на достигнутом

Краснодар,
Работаю в компании агентом по недвижимости уже год. Когда начинала опыта особо не было. Работать пришла сразу после универа. Всему научили в процессе работы. Начальство довольно лояльное. Процесс работы хорошо отлажен. Зп платят вовремя. Когда была новичком, и закрывала мало сделок, платили меньше. За год набралась опыта и вошла в рабочий ритм, стала получать уже более достойную зарплату. Все зависит от желания заработать.
Больше корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Твой Новострой
Риэлтор
на основании 2 отзывов

Менеджер по продаже недвижимости

декабрь 2022
Уважительное отношение к коллегам, сплоченность коллектива, доход.
Не отказался бы от кожаного кресла

ноябрь 2022
Прекрасный коллектив! Всегда идёшь на работу с удовольствием.
Это не просто работа, это новая профессия. Низкий порог вхождения в нее, коллеги и наставники всегда помогут .
Вообщем с кайфом …
Если бы были талоны на топливо , был бы рай .

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2022
Отзывчивые работодатели, дружный коллектив, комфортный офис, удобный график работы
Хотелось бы добавить ещё несколько переговорных, коллектив большой и продолжает расти

Старший менеджер по продажам

ноябрь 2022
В Твой Новострой я пришла с другого агентства. Сменой агентств послужило то, что на предыдущей работе приходилось заниматься расклейкой объявлений и искать самостоятельно клиентов. Придя в Твой Новострой я увидела хорошо организованную работу и отсутствие внутри нездоровой конкуренции. Мне очень нравится что здесь я все время трачу на работу с клиентами и продажи. В недвижимость я пошла за высокими заработками. И именно здесь я смогла достичь своей цели.
Не останавливаться на достигнутом. Развиваться в том же направлении.

ноябрь 2022
В роботодателе мне нравится лояльность руководства к сотрудникам, а так же быстрое реагирование на вопросы и предложения от персонала
Хочу чтобы в офисе никогда не заканчивался кофе!

ноябрь 2022
Работаю в компании уже более полу года. Благодаря выстроенной системе обучения и помощи коллег за это время я прошёл путь от новичка стажёра до уверенного менеджера по продаже недвижимости. В компании хорошо настроена лидогенерация, так что не приходится просиживать время в пустую, ожидая обращения новых клиентов. Что не мало важно, в компании есть свой ипотечный брокер - профессионал своего дела, и проверенный временем юрист, что в совокупности помогает уверенно провести сделку от начала до её завершения, от открытия ипотеки и выбора объекта, до подписания договора купли-продажи недвижимости. Также хочу отметить слаженность коллектива, хорошие доверетительные отношения в нём, отзывчивость начальства. Я рад, что когда-то пришел работать в эту компанию.
Расширить офисы по городу

ноябрь 2022
Удобный график, светлый офис, ароматный кофе, дружные ребята, лояльные руководители, хорошая зарплата
Столовая не работает по выходным(((

ноябрь 2022
Доступность информации, близость к дому,удобный график, быстрое обучение, наличие материалов для саморазвития, организация экскурсий и досуга
Больше тренингов от руководства

ноябрь 2022
Самая лучшая компания, в которой я работал!!! Меня здесь устраивает, абсолютно всё!
Отличные руководители и прикольный умный коллектив. Как здесь, я не зарабатывал нигде!
Все круто!
А так, Очень бы хотелось служебный автомобиль

ноябрь 2022
Плавающие выходные, нет потолка заработка, удобные условия работы, дружеские отношения
Возможно сделать небольшой оклад для поддержки стажёров, оплата рабочей связи

ноябрь 2022
Гибкий график, высокий уровень дохода, возможность развиваться и идти по карьерной лестнице, человечное отношение руководителей.
Компании всегда есть куда расти, но ничего не могу предложить, потому что руководители всегда на шаг впереди по её улучшению.

1. Проводит тренинги;
2. Заботиться о результатах сотрудниках;
3. Работает на равне;
4. Поддерживает, а не наказывает;
5. Заинтересован в обратной связи сотрудников.
1. Больше обучения и/или практики совместно с более опытными агентами по сопровождению клиентов и продажам;
2. Оклад хотя бы минимальный и/или хотя бы на первоначальном этапе;
3 График с 9.00 по 17.00, чтобы в пробках не стоять после 18.00

ноябрь 2022
Дружный и веселый коллектив, пришел без опыта работы, всему научили. Хорошие наставники, всегда помогут и всё объяснят.
Все устраивает, но не отказался бы от кресла с откидной спинкой

ноябрь 2022
Работать в Компанию Твой Новострой пришла, не имея абсолютно ни какого опыта , сомневалась в том что у меня получится. Прошла обучающий курс , и сделала выводы что работать в этой компании очень нравится . Руководители и менеджеры с опытом всегда помогают если возникают какие либо вопросы или ситуации. Нравится регламент компании созданы максимально комфортные условия для работы. На работу идёшь с удовольствием, прекрасная возможность расти развивать и при этом хорошо зарабатывать
Не останавливаться на достигнутом, продолжать расти и развиваться.

Менеджер по работе с недвижимостью

ноябрь 2022
Прекрасный коллектив, хорошая компания, приветливые руководители.
Больше обучения, тренингов.

Риэлтор

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, регламент компании, свобода действий для достижения своих целей. Корректное и справедливое руководство. Отзывчивый коллектив
Выделить отдельную кухонную зону, для приема пищи во время обеда

ноябрь 2022
Очень классная компания, прекраснейший руководители и очень дружелюбный коллектив, но не стабильный заработок
Все и так лучше некуда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой Новострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой Новострой для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Твой Новострой для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Твой Новострой оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Твой Новострой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Твой Новострой оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Работаем по Франшизе российской сети Агентств Недвижимости с проверенной успешной бизнес-моделью. Это позволяет нашим сотрудникам регулярно проходить обучение от топовых коучей и тренеров.

Отдел продаж компании "Твой Новострой" является официальным представителем 50 Застройщиков с которыми подписаны контракты по реализации квартир на взаимовыгодных условиях.
За 4 года на рынке  зарекомендовали себя как надежные и порядочные партнеры в сфере развития сферы недвижимости Краснодарского края.
Компания не берет за свои услуги деньги  с клиентов. Нашу работу оплачивают застройщики и собственники квартир. Что обеспечивает высокую лояльность клиентов и повторные обращения в компанию.

Мы приглашаем специалистов в отдел продаж недвижимости. Реализуем как первичные, так и вторичные варианты жилья