Работа в FASHION STUDIO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 11 из 65 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в магазин одежды ТЦ Метрополис»

Отзывы сотрудников о компании FASHION STUDIO

Хорошо

август 2024
Прекрасная компания, чуткое и участливое руководство.
В компании действительно заботятся о профессиональном росте своих сотрудников, проводя различные виды обучения и знакомя сотрудников не только с основами и принципами продаж, но и заботясь о развитии визуального вкуса.
По мимо прочего, радует то, что руководство напрямую участвует в жизни бутиков и остается чутким к потребностям сотрудников.
Так же хочется отметить широкие возможности для быстрого карьерного роста, своевременное проведение индексаций заработной платы, отсутствие какой-либо токсичности как внутри команд разных бутиков, так и на уровне всей компании в целом.
Пожалуй, единственным минусом могу назвать отсутствие микроволновки в зоне отдыха персонала бутиков.

Август 2024
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку.
Забота - это неотъемлемая часть нашей работы, как по отношению к сотрудникам и коллегам, так и к нашим клиентам.
Мы очень рады и для нас очень важно, что Вы выделили столько плюсов в работе с нами!

Спасибо, что указали отсутствие микроволновки - как минус, каждый сезон мы пересматриваем возможности условий работы, мы обязательно учтем Ваши пожелания.

сентябрь 2024
1,8
Коллектив на точке (но, как знаю, так не во всех бутиках), почти стабильный 2/2 (если повезёт и на точке будет полный штат)
1) заработная плата. Смешная для требований, которые компания предоставляет к работе сотрудников. И для рынка в сегменте премиум. Изменение мотивации сильно ситуацию не исправило.
2) руководство. Половина просто некомпетентна, так ещё и повально почти все высокомерные.
3) обучение. С половине бесполезное, в половине недостаточное.
4) даже в точках с очень низким трафиком приходится стоять по 12 часов. В чём проблема выделить сотрудникам стул на кассу- не понятно.
5) вышестоящее руководство воспринимает линейных сотрудников за дурачков, отсюда половина идиотских требований, иногда противоречащих самому себе.
6) «представитель бренда», который по факту не ясно чем занимается, вообще не на своём месте, с синдромом бога и огромными расходами на него компании.
7) полное отсутствие рекламы и менеджмента.
8) устаревший подход и видение продаж как явления.
9) непонимание стандартов премиального сервиса и обвинение в этом линейных сотрудников. (Нет бутилированной воды, чай и кофе для клиентов докупается на копеечную зарплату сотрудниками по их инициативе)

Резюмируя скажу, что это всё можно описать одной фразой: плохо оплачиваемый, неорганизованный абсурд.
Если вы собираетесь из масс маркета переходить- всё ок, но в рамках премиума сменять компанию на эту не советую точно.

Сентябрь 2024
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и описание проблем, с которыми Вы столкнулись. Нам очень жаль, что Вы получили негативный опыт, будем очень признательны, если Вы направите примеры ситуаций, связанных с некомпетентностью сотрудников нам на почту - support_hr@fashionstudio.ru.

Мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии!

И спасибо, что отметили в плюсах свой рабочий коллектив! Дружная сплочённая команда - это одна из наших главных ценностей.

август 2024
Отличный коллектив, все дружные, жизнерадостные. Хорошее вышестоящее руководство. Расположение магазинов отличное, всегда в шаговой доступности к метро. Интересные тренинги проходят в головном офисе.
Больше уклон сделать на маркетинг, с точки зрения нынешнего потребления. Возможно чаще проводить тренинги для сотрудников.

Август 2024
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку.
Дружная сплоченная команда - это одна из наших главных ценностей, и мы очень рады, что Вы отметили свой коллектив!

Вы правы, маркетинг - это один из важнейших инструментов продаж на данный момент, каждый сезон наша команда вырабатывает стратегию исходя из индивидуальных особенностей каждого бренда и рынка коммуникаций.
И хотели бы отметить, что каждый месяц у нас проходят онлайн и оффлайн активности для сотрудников розничной сети.

июль 2024
Белая компания, зарплата всегда во время, компания не вычитает 13% с зарплаты, а добавляет и платит налог не с моих заработанных денег. Оплачивают отпуска, больничные. А самое главное карьерный рост! Очень доволен, ушел из компании, причина переезд в другую страну, если вернусь в Россию, обязательно вернусь и попрошусь обратно!
ДМС страхование, фитнес, развлекательные мероприятия для сотрудников.

Июль 2024
Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Для нас очень ценно, что Вы выбираете нас!

Каждый сезон мы пересматриваем систему бенефитов, чтобы создать более привлекательные условия для наших команды. Мы обязательно учтём Ваши пожелания.

Менеджер торгового зала

Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, тренинги и обучающие программы, четкий график 2/2
Побольше скидок и распродаж для сотрудников

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку.
Мы обязательно учтём Ваши пожелания!

хороший коллектив, нормальный график
мотивационная программа

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и оценку.
Мы искренне рады, что Вы отметили рабочий коллектив - как плюс в опыте работы с нами. Так как одна из наших ценностей — это дружная сплоченная команда.

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Спасибо, что поделились с нами, мы обязательно учтём Ваши пожелания!

ноябрь 2022
1,5
Только коллектив) это был единственный плюс данного места работы. Белая зп, оплачиваемые отпуска. Все.
Чтобы улучшить эту компанию, то нужно полностью сменить все руководство,

Благодарим за оставленный отзыв и оценку.
Мы искренне рады, что вы отметили рабочий коллектив - как плюс в опыте работы с нами. Так как одна из наших ценностей - это дружная сплоченная команда.

Очень жаль, что вы столкнулись так же с неприятными для вас моментами, спасибо, что поделились с нами. Ваш отзыв поможет нам стать лучше.

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив и общая атмосфера на работе, интересные задачи и удобный график.
Уровень зарплаты на среднем уровне, необходимо больше разнообразных тренингов и обучений внедрить в рабочий график.

Благодарим за оставленный отзыв и оценку.
Мы искренне рады, что вы отметили рабочий коллектив и атмосферу - как плюс в опыте работы с нами. Так как одна из наших ценностей - это дружная сплоченная команда.

Мы обязательно учтём ваши пожелания!

август 2022
Единственное что понравилось это три перерыва и в твой выходной никто тебя не беспокоит.
Всё, нет никаких условий для персонала. Нет никаких тренингов, про карьерный рост можно и забыть потому что руководство вообще не заинтересованы,мотивация ужасная а ещё на собеседовании озвучивают зп которую ты никогда не увидишь даже близко. Очень маленький оклад.

Благодарим за оставленный отзыв и оценку.

Очень жаль, что вы столкнулись по большей части с неприятными для вас моментами, спасибо, что поделились с нами. Ваш отзыв поможет нам стать лучше.
Мы обязательно учтём ваши комментарии!

апрель 2022
Достойный продукт, грамотное обучение, компания заинтересована в том, чтобы сотрудники профессионально росли.
К сожалению, праздничные дни и выходные не оплачиваются. Оплата труда невысокая. Компания не вкладывается в рекламу, маркетинг, event- мероприятия. Исходя из этого возникает постоянная текучка кадров и другие сотрудники перерабатывают.

Благодарим за оставленный отзыв и оценку.
Мы рады, что вы отметили профессиональный рост, как один из плюсов нашей компании, так как постоянное развитие и рост — это одна из наших главных ценностей.

Очень жаль, что вы столкнулись с неприятными для вас моментами, спасибо, что поделились с нами. Ваш отзыв поможет нам стать лучше.
Мы обязательно учтём ваши комментарии!

март 2022
Сравнительно,не самые плохие условия труда. Особенно если попасть в хороший коллектив под правильное руководство. Тогда есть и перспектива роста и мотивация и прозрачность в компании. Но хороший коллектив не в каждом бутике
Отношение к конфликтным ситуациям и всё-таки более прямую коммуникацию новых введений и указаний с офиса до персонала в магазине. Нельзя продавцам запрещать под страхом увольнения общаться с кем-то вне магазина и самостоятельно выяснять информацию. Так же хотелось бы чтобы конфликтные ситуации всё-таки решались,а не вежливо делался вид что они решаются.

Благодарим за оставленный отзыв и оценку.
Налаженная коммуникация, предотвращение и оперативное решение конфликтных ситуаций – это одни из главных составляющих успеха в нашей работе!
Мы обязательно учтём ваши пожелания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FASHION STUDIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию FASHION STUDIO для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию FASHION STUDIO для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании FASHION STUDIO оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании FASHION STUDIO оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании FASHION STUDIO оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 65 оценок.

Компания FASHION STUDIO является дистрибьютором французской fashion-индустрии на российском рынке. Мы представляем бренды premium-сегмента (GERARD DAREL, TARA JARMON, IRO).

FASHION STUDIO – это:

Более 30 лет работы в Fashion-индустрии

• Гарант соблюдения высоких стандартов сервиса в рамках ценностей каждого бренда
  • Собственный учебный центр профессиональной подготовки и развития карьеры
  • Омниканальность (online и offline-продажи)
  • Наш успех — это наши сотрудники! Команда экспертов в области омниканальных продаж, представляющих исключительный персонализированный сервис.

С нами Вы сможете:

Изучать и использовать лучшие практики от лидеров французской fashion-индустрии

• Постоянно обучаться и развивать свою карьеру
  • Погрузиться в бизнес-процессы online и offline-продаж
  • Разрабатывать и внедрять инновационные решения
  • Наша миссия расширить границы восприятия других культур, ценностей, историй, дарить мечту, удовольствие, вдохновение!

Сила компании - дружная, сплоченная команда профессионалов!

МОДА — ЭТО НАША ПРОФЕССИЯ!

LA MODE C’EST NOTRE MÉTIER !

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС