Работа в Челси

Отзывы сотрудников о компании Челси

Мы предлагаем Вам работу в одном из первых московских агентств крупнейшей в мире компании  на мировом рынке недвижимости СENTURY 21 – Prime Time Realty.

Крупнейшая в мире риэлтoрская компания, была основана 35 лет назад - в 1971 году в Калифорнии (США). В настоящее время «Century 21» возглавляет пятерку использующих франчайзинговые схемы международных риэлтерских агентств по количеству офисов и агентов: свыше 8,2 тысяч офисов и 144 тысяч агентов более чем в 50 государствах мира.

«Century 21» - самый узнаваемый на данный момент брэнд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.

В сентябре 2006 года началась реализация российского проекта компании «Century 21 Russia».

Prime Time Realty – одна из первых  компаний франчайзи в России, члена клуба «First21».
Пентхаус на Остоженке или особняк на Рублевке, дом на Лазурном берегу, в сердце старой Европы или в динамичном Майами - мы подберем Вам недвижимость в любой точке мира.

Мы предлагаем Вам работу в команде лучших профессионалов рынка, прогрессивную систему оплаты, лучшие тренинговые программы в сфере недвижимости и отлаженные передовые технологии работы.