Работа в Инструмент

Отзывы сотрудников о компании Инструмент

Технический специалист

Нижний Новгород,
Устроился на работу во время обучения в универе, без проблем позволяли совмещать. После окончания ВУЗа перевели на полную ставку и подняли ЗП. Постоянно проводятся обучающие курсы. Прекрасный коллектив. Часто проводятся различные мероприятия для сотрудников. Есть возможности карьерного роста. Интересные задачи. Руководители и коллеги всегда готовы помочь в любых вопросах. Работа полностью устраивает.
Более качественную зону отдыха, компенсацию питания. Возможность чаще работать удаленно.

Оператор станка

Нижний Новгород,
Мне после слесаря на другом заводе так прекрасная работа. Станки новые, график понятный, на работе не задерживаюсь, хорошие наставники, ЗП платят стабильно даже пока учишься. Очень понравился коллектив, парни простые, помогают всем. Дали спецодежду, всё рассказали показали и пошёл работать. Меня всё устраивает.
Хотелось бы компенсацию питания, а так ничего сказать не хочется

Нижний Новгород,
Взяли в компанию без опыта в продажах, всему научили, был хороший наставник. Ездил со мной на предприятия, познакомил с клиентами, показал как надо работать. ЗП вовремя, белая. Руководство, ребята вокруг отличные.
Изначально очень большой объем для изучения, но потом привыкаешь.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
З/п каждый год индексируется, компания всегда развивается, руководство лояльное и показывает нормальное отношение к людям
Коллектив классный)
Нет проблем отпроситься, уйти на удаленку в каких то сложных ситуациях и что самое крутое - все официальное, белое, нет штрафов, после работы не задерживают
В НН не самое удобное местоположение для тех кто живет в верхней части города, потому было бы классно кооперативный трансфер запустить)
Еще мое предложение: добавить компенсацию спорта/фитнеса - сотрудники очень очень оценили бы :)

апрель 2023
Нормированный график работы, переработки есть но пока по желанию.
Увеличение рабочего места, обеспечение необходимым инструментом для работы, увеличение склада в зоне приемки. На начальном этапе низкая ЗП

Инженер-технолог

апрель 2023
Пригласили на работу еще студентом последнего курса бакалавриата, поступил в магистратуру, дали возможность совмещать работу с учебой. Интересные задачи, постоянное развитие, новые проекты. Коллектив молодой и активный: участвуем в беговых марафонах. Белая зп.
Пробки рядом с офисом в утреннее и вечернее время

март 2023
Компания быстро растет и развивается, руководство ценит сотрудников, быстрый карьерный рост, молодой коллектив, место для тех, кто готов работать и развиваться профессионально
Хотелось бы побольше коллег в моем городе, так как сейчас я единственный сотрудник здесь.
Самые высокие зарплаты в Инструмент
Региональный менеджер по продажам

Инженер по метрологии

март 2023
Отличный коллектив, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают во всем. У компании своя политика, свои ценности.
Хорошо если бы был гибкий график работы. Всё остальное устраивает.

Менеджер отдела продаж

март 2023
Пришел из другой сферы, полностью обучили. Занимаюсь только продажами, отгрузками занимаются специалисты по сопровождению. Компания постоянно развивается, расширяет ассортимент, обучает. Регулярно приглашает сотрудников в главный офис - на тренинги, на корпоративы. Планы по продажам более чем реальные. Огромное наличие инструмента на складе и собственное производство.
компания улучшается с каждым днём, руководство прислушивается к сотрудникам

Специалист по сопровождению продаж

март 2023
Компания динамичная, быстро развивается на рынке. Работа регламентирована: на каждое действие есть четкая инструкция. Пришла на работу с нулевыми знаниями об инструменте, но всему научили грамотно и быстро. В компании поощряются новые идеи: несколько моих предложений были за короткий срок реализованы на практике. Атмосфера в коллективе приятная, чувствуется забота и искренняя поддержка коллег. Руководство собирает обратную связь при нововведениях и корректирует по необходимости. Корпоративы 2 раза в год, все делают на высшем уровне. Только приятные впечатления о работе компании.
Дальнейшую ступеньку для развития старших ССП. А в целом компания итак постоянно совершенствуется.

март 2023
Удобный график работы, белая з.п., современный офис.
На стабильность при трудоустройстве не рассчитывайте, случайно кому-то перейдете дорогу или не так посмотрите, и будете уволены, при этом скажут что ваша работа не устраивает руководство, либо еще какую-то красивую версию придумают. Сотрудников сохранить не пытаются. На длительный срок мало кто задерживается. Коллектив так же своеобразен.

Машинист экскаватора

февраль 2023
2,2
Своевременная выплата зп
повысить заработную плату

Кладовщик

январь 2023
Пришел в компанию с нуля, без знаний. Меня всему обучили. Очень хорошее руководство, относится с понимаем к людям. Попал в начале года сюда, и сразу попал на индексацию зп, просто так подняли оклад, был приятно удивлён, в этом году тоже на 12% подняли, ждем январскую зарплату.
В целом все нравится. Есть мелкие моменты, руководство прислушивается вроде, меняет

Кладовщик

январь 2023
Очень хорошая компания, честно платят деньги, без задержек. Ячеистое хранение - все доступно, понятно. Руководство адекватное, лояльное. В компании можно расти, очень рекомендую.
Всегда новые интересные идеи

Юрист

январь 2023
Отдельная комната отдыха и приема пищи, еженедельные уроки английского языка для сотрудников
При увольнении поступили некрасиво. В отделе кадров наплели всякой ерунды про некомпетентность, нежелание коллектива со мной работать. При этом непосредственный начальник якобы не в курсе, что в и без того небольшом коллективе увольняют его подчиненного, параллельно заявляя, что никаких нареканий к работе нет. В общем, нужно быть готовым к таким неприятным ситуациям со стороны руководства.

Бухгалтер

сентябрь 2022
Молодой коллектив, белая з/п, все условия для комфортной работы, корпоративы, тренинги… и многое другое в нашей динамично развивающейся компании(несколько лет назад свою вакансию тоже нашла на hh)! Я рекомендую
Всегда можно, что-то улучшить и это приветствуется в компании

май 2022
Чистый современный офис, столовая.
Неудобное местоположение офиса на Базовом проезде, общественным транспортом добраться можно, но неудобно.

декабрь 2021
Современный цех и оборудование, рост з/п по мере освоения новых функций
корпоративный транспорт из разных районов город. Но в след. году его планируют запустить. Пока ездим на машинах с коллегами, но можно и на общественном транспорте.

Оператор станка с ЧПУ

декабрь 2021
Пришел с минимальным опытом работу, всему научили, сделали классный современный ремонт в цехе, купили новые станки, за ними приятно работать. Сейчас в процессе работы обучаюсь уже на наладчика станка, руководство очень помогает и способствует этому. У наладчика з/п белая уже 70 тр. А у старшего наладчика 85 тр, планирую потом им стать.
переехать ближе к центру.
В след. году обещали транспорт.

декабрь 2021
Уверенность в завтрашнем дне. Стабильность. Интересные нововведения в работе, помогающие реализовываться. Условия труда.
Все здорово, но нет предела совершенству :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инструмент для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Инструмент для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Инструмент оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Инструмент оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Инструмент оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Группа компаний «Инструмент» - производственно-инжиниринговая компания.

15 лет мы не только поставляем промышленный инструмент и техоснастку, но и разрабатываем масштабные проекты «от чертежа до готовой детали».

Наши клиенты – предприятия из различных отраслей промышленности.

Наши партнеры - ведущие мировые производители: Tungaloy, Horn, ZCC-CT, C.P.T, Walter, UFS, Leave, Pagnoni, WTO и многие другие.

ГК «Инструмент» эксклюзивный поставщик измерительного инструмента Insize.

Собственное инструментальное производство выпускает продукцию под торговыми марками АКСИС и INSTOOLS. Инструмент выпускается в рамках программы импортозамещения.

Главный принцип нашей работы – профессиональная команда. Накопленный опыт и непрерывное повышение квалификации сотрудников дает нам прочную базу для решения задач клиентов.