Работа в Блок

Менеджер по персоналу

Февраль 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Отличное расположение офиса, лояльное руководство. Реальная возможность горизонтального и вертикального карьерного развития, которая реально подтверждалась на практике. Всегда есть интересные задачи, веселый коллектив, достойный уровень заработной платы. Мероприятия, постоянные вкусняшки, а теперь еще и ДМС!!!
Цвет мебели в некоторых кабинетах хочется сменить

Ведущий менеджер по продажам

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю в компании БЛОК С 2015 года, для менеджера по продажам есть все условия! Финансовый, карьерный рост присутствует, коллектив по большей части отличный! Руководство более, чем лояльное…Корпоративные мероприятия каждый месяц!
Офис можно было бы улучшить, ДМС сделать во всех подразделениях

Менеджер по персоналу

Март 2024
5,0 -
Работаю в компании меньше года, но за это время успела поработать с множеством интересных задач. Очень нравится, что работодатель ориентирован на сотрудника: тебе сразу предоставляют новое рабочее место, заказывают всю необходимую технику специально для тебя, оплачивают мобильную связь, закупают канцелярию и так далее. Очень радует перспектива роста, возможность горизонтального и вертикального развития, возможность получить привилегии в виде ДМС. Коллеги всегда помогут в решении каких-либо вопросов, направят и поддержат в любых начинаниях.
Ввести возможность гибридного графика работы; добавить питание для сотрудников

Системный администратор

Март 2024
4,2 -
Приятный офис, молодой коллектив, креативные hr-менеджеры и развитая корпоративная культура
Стиль общения и взаимодействия между отделами продаж, административными отделами

Комплектовщик

4,3 -
Это лучшая работа за всё время что у меня была. Многие не любят монотонный труд и сидение на одном месте, но для меня это отличное место для в какой-то степени халтуры за которую ты получаешь деньги. Здесь хорошие условия труда, получше множества больших складов что я видел. Физическая нагрузка не нагружает на целый день. Рабочее время очень удобное и позволяет жить своей жизнью после рабочего дня. Здесь нет ничего сложного, и сюда берут людей любого опыта, от чего можно быстро выйти в плюс - показывая лучшие результаты.
Я бы не отказался от повышения квалификации чтобы можно было иметь какое-то развитие в этой компании и возможно даже выйти например из комплектовщиков в офисных сотрудников.

4,3 -
Самый лучший коллектив, лояльное руководство. Офис находится в центре Петербурга, что очень удобно, но само здание старенькое. Своевременная оплата труда, никогда не обидят и не обманут с зарплатой)
Из минусов только офис, хотелось бы современный и комфортабельный.

Август 2023
5,0 -
комфортный офис на варшавке, приятный коллектив, зарплата без задержек, компенсируют транспортные расходы и прочее, если это делаешь по работе
больше плюшек для персонала и плойку в офисе, корпоративный мерч тоже не помешал бы
Самые высокие зарплаты в Блок
Системный администратор
Комплектовщик

Офис-менеджер

Краснодар
5,0 -
Лояльное отношение руководства, отличный коллектив, условие рабочего места
Близость к дому) уровень зарплаты

4,5 -
При выборе места работы немаловажны репутация и статус компании. ГК БЛОК на рынке уже 17 лет – это вызывает доверие и уверенность в работодателе. Приятным стал тот факт, что на собеседовании сразу рассказывают о всех условиях, которые потом полностью совпадают с реальностью. Прозрачные условия – весомый плюс. Офис в центре города, достаточно комфортный. Также немаловажные факторы: коллектив и лояльное руководство. Коллеги и руководители всегда открыты к диалогу / предложениям / возражениям, а также готовы помочь. Приятные бонусы работы в БЛОКЕ – насыщенная корпоративная культура, система нематериальной мотивации, адаптация и обучение новых сотрудников
Частичная / полная компенсация проезда, повысить уровень заработной платы

4,8 -
Активная корпоративная жизнь, молодой и дружный коллектив, лояльное руководство.
Почти каждую пятницу проводят активности, летний корпоратив, настольные игры, спортивные соревнования.
В работу вводят, проводят обучение. Директор рассказывает о продукте и специфике работы компании.
БЦ в Питере не соответствует уровню компании. Старое, не современное здание. Но в центре.

Октябрь 2022
4,8 -
Лояльные условия, очень комфортный весёлый коллектив
Расширить зону отдыха

Помощник юрисконсульта

Август 2022
4,2 -
Неплохой по расположению офис в центре Питера, довольно близко от метро.

Пришла в Блок после нескольких неудачных стажировок, и, как итог, осталась тут на год. Отличное место для роста, действительно хороший коллектив, классный опытный руководитель!
Можно было бы поменять компании офис на более современный.

Офис-менеджер отдела продаж

Август 2022
4,0 -
Проработала больше года в компании в Московском филиале.
Офис уютный.

Помощник руководителя

Январь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Удачное расположение в центре города, лояльное руководство, комфортные условия труда, крутой молодой коллектив, постоянное движение и интересные мероприятия, всегда есть возможность профессионального и карьерного роста, постоянное обучение и HR-брендирование, налаженная обратная связь в обе стороны.
Желание всех сотрудников - ДМС (скоро будет)

Сентябрь 2021
3,0 -
Компания существует достаточно долго на рынке, центральное руководство в Санкт-Петербурге имеет богатый опыт работы в своей сфере. Возможность развития своих навыков у мотивированных сотрудников. Корпоративные мероприятия на уровне, нормальная атмосфера в коллективе
Управленческие компетенции топ руководства московского филиала, необходимо более последовательно и системно работать с бизнес процессами, персоналом, иметь какую-то внятную стратегию развития, не работать по принципу "свободные художники".

5,0 -
Потрясающий коллектив! Самое главное — это руководство, всегда оперативная помощь, уважение и дружеская атмосфера. Официальное трудоустройство спустя месяц испытательного срока. Отсутствие монотонности в работе) Своевременная выплата з/п. Комфортабельный офис, удобное расположение в центре города, недалеко от метро. Насыщенная корпоративная жизнь! HR-отдел каждую неделю придумывает различные мероприятия, тимбилдинги и игры.

ДМС.

5,0 -
Прочитала отзывы о Блоке — такое ощущение, что большинство оставивших негативную оценку обижены на жизнь в принципе. Если ты не можешь продавать, то да у тебя это и здесь не получится. Но компания в этом не виновата. И здесь много менеджеров, который работают давно, и РОПы — все бывшие менеджеры. Я работаю здесь на данный момент всего 6 месяцев (возможно, судить рано), но могу сказать, что более адекватное руководство сложно найти. Да, для хорошего заработка действительно нужно потрудиться, но здесь честные условия, и зп максимально прозрачная. Меня научили и все показали, очень классный коллектив, компания реально щедрая. На сотрудников, которые хотят работать, денег не жалеют. И даже тем, с кем расстаются — компания выдает все. Максимально заботятся о своих сотрудниках. Офис чистый и современный, насыщенная корпоративная жизнь и возможность роста (как карьерного, так и зп)
Было бы классно, если бы сделали ДМС)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блок для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Блок для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Блок оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Блок оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Блок оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.