Работа в ПАО Совкомбанк

Отзывы сотрудников о компании ПАО Совкомбанк

Специалист службы экономической безопасности

Барнаул,
Возможность начать работу без опыта. Есть обучение. Не плохая зп по региону.
Всë отлично. Но рабочий день мог бы быть немного короче.

Саратов,
Работаю больше 10 лет
Нравится работодатель.
Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы.
Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками.
Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек.
Гибкий график работы (что очень удобно), всегда пойдут на встречу при пожелании графика.
Есть ДМС.
Если незначительные рабочие моменты, но это решаемо. Неудобное место парковки.

Бердск,
Работаю больше 10 лет
Совкомбанк надежен и стабилен. Коллектив дружный, атмосфера и условия труда комфортные. Зарплата выше среднего. ДМС, коворкинг в горах в Красной Поляне, соцпраграммы для сотрудников. Могу сказать только хорошее о Совкомбанке.
Дополнительная комната для отдыха. Хотелось бы возобновить работу столовой в выходные дни.

Главный финансовый консультант

Барнаул,
Прозрачная система начисления премии (каждую продажу можно проследить в режиме реального времени), полностью "белая" зп, достойный уровень зп. Много возможностей для карьерного роста.
Корпоративные мероприятия высокого уровня, коворкинг (проводился и в Турции и в Сочи для сотрудников всех подразделений), много соц программ
Нормировать рабочее время, обеденный перерыв. Использовать каскадный график работы в офисах (есть далеко не во всех). Расширить количество операционных офисов (касса нужна клиентам, не только УС)

Финансовый консультант

Меня заинтересовала сфера, возможности. Продукт.

Как выстроено обучение, ввод в должность.

Компания готова вкладывать деньги в новых работников. Оплачивать проживание и проезд в город где проходит обучение.
К сожалению, в компании активно практикуется переработки среди сотрудников. Рабочий день до 18.00, а по итогу даже опытные сотрудники уходят в 20.00, я сам видел отчёт сотрудника и в 21.00. на обед люди не ходят, просто потому что до плана не дотягивают. В начале сотрудничества я заболел, руководитель мне сказала чётко на больничный мы не ходим. Я хотел распрощаться, высказал свою позицию, что не хочу заражать коллектив. Пришли к выбору "отлежаться, отлечится и выйти с понедельника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Совкомбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Совкомбанк для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Совкомбанк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПАО Совкомбанк оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПАО Совкомбанк оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПАО Совкомбанк оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Работа в Совкомбанке – это уникальная возможность учиться, перенимать опыт у профессионалов своего дела и участвовать во всех мероприятиях нашей компании. Это работа в целеустремленной команде, причастность к формированию экономической и социальной сферы нашей страны. Именно наши сотрудники являются основой нашего успеха! Совкомбанк проявляет заботу о каждом из своих сотрудников – создает отличные места работы, благоприятные условия для самореализации. Возможность карьерного роста, система корпоративного обучения, решение творческих задач - всё это позволяет специалистам банка развиваться профессионально и раскрыть свой потенциал на все 100%. Мы ценим профессионализм, отзывчивость, энергию, творческий подход к делу, инициативу, стремление к самосовершенствованию, интеллект и командный дух. Совкомбанк является одним из лучших работодателей на российском рынке труда и дает своим сотрудникам социальную защищенность. Возможно, у тебя уже есть опыт работы. А быть может, ты только что закончил школу. Мы открываем свои двери для тех, кто хочет добиться выдающихся профессиональных результатов. Попробуй свои силы в одном из крупнейших Банков России! Мы предлагаем работу, которая поможет тебе стремительно развиваться! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Корпоративный спорт

Барнаул2Бердск1Саратов1