Работа в ЦРТ | Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 14 из 135 отзывов
По специальности «Pre-Sales инженер»

Отзывы сотрудников о компании ЦРТ | Группа компаний

Ведущий инженер

Стабильная, перспективная компания; интересная, многозадачная деятельность (моя). ДМС
К сожалению, с повышением профессионализма, уровень зарплаты не растет, индексации нет. Уровень зп у ведущего специалиста средний и нижесредний по СПб

Февраль 2024
Привет, коллега! Спасибо за отзыв. Мы рады , что ты солидарен с нами и оцениваешь команду ЦРТ на "5 звезд". У нас действительно отличные коллеги и самые лучшие профессионалы, у которых есть чему поучиться и замечательные молодые коллеги, которые с удовольствием учатся. А еще у нас отличные продукты, позволяющие развивать профессиональное мастерство и перспективная профессиональная область. Эти факторы зачастую определяющие для наших коллег в выборе команды ЦРТ как отличного места для профессионального развития. А еще у нас в компании есть множество социальных бонусов, которыми может пользоваться каждый сотрудник, и это восстанавливает силы и, в том числе, экономит деньги: есть корпоративный командный спорт, йога - и уже не надо тратиться на восстановление после напряженного рабочего дня; есть отличный ДМС - у уже не надо вкладывать в лечение; есть комфортная офисная среда - она позволяет держать баланс на работе в течение дня. Приходи в HR или обратись к HRBP своего подразделения, мы поможем и подскажем!
HR team ЦРТ

Инженер

Получение опыта, офис, проведение мероприятий, активностей. Интересные решения бизнеса.
Увеличить заработную плату.

Август 2023
Привет, коллега! Радостно видеть , что одним из преимуществ компании ты отмечаешь получение опыта. Это действительно так ,ведь у нас работают и молодые специалисты и опытные сотрудники, и у каждого всегда есть возможность апгрейдить свои профессиональные скилы. Ну а с ростом профессионализма растет и зарплата))) Так что давай строить карьерный трек вместе, обращайся к HRBP подразделения, обсудим!
HR team ЦРТ.

Аналитик

Отличный коллектив, хороший продукт. Ест различные плюшки и ачивки, система наставничества
Было бы неплохо повысить зарплату и наладить связи между отделами, а также более гибко списывать время на задачи

Август 2023
Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды и продукта!
Желаем успехов на профессионально пути!

Старший инженер по внедрению

Возможна удаленная работа из дома, хороший коллектив, новое офисное здание
Коммуникацию между группами и отделами, планирование выполнения работ на объектах, конкретизацию обязанностей инженеров

Июль 2023
Привет! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей команды!
У нас действительно работают отличные люди и профессионалы высочайшего класса.

Инженер по внедрению

Более чем очень хорошея зарплата для джунов, а нагрузка и задачи дают очень много возможностей для повышения квалификации.
Есть проблемы с количеством машин для разработки/тестирования у отдельных команд.

Июль 2023
Привет, коллега! Спасибо за отзыв и высокую оценку компании. Действительно, компания создает отличные возможности для профессионального роста джунов, а работая на наших проектах можно очень быстро и эффективно продвинуться по своему карьерному треку.
Мы всегда рады помочь и остаемся на связи. HR team

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Другое
Проектирование и исследования

ноябрь 2022
Уютный офис с хорошим расположением.
Отличный дружный коллектив.
Возможность карьерного роста.
Подтянуть офис в Москве до уровня офиса в Санкт-Петербурге.
Увеличить мощность внутренней IT-инфраструктуры.

Ноябрь 2022
Привет, коллега! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у тебя отличная команда и верим, что новые коллеги, которые приходят в коллектив, укрепят ее еще больше!
Что касается офиса в Москве, то теперь, когда мы переехали в новый офис, там, конечно, есть с чем работать. Но все обязательно будет, просто нужно немного времени. Если есть идеи, пиши нам в HR или в АХО, обязательно обсудим предложения.

ноябрь 2022
Отличные условия работы, крутой ,молодой, креативный, дружный коллектив, и в этом огромная заслуга руководства.
Мотивировать поощрениями сотрудников в дни авралов. Удерживать талантливых специалистов.

Ноябрь 2022
Привет, наш коллега! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды, она и правда просто замечательная!

октябрь 2022
Коллектив классный, очень профессиональные коллеги, интересные задачи. Много взаимодействия между командами. Все условия, чтобы развиваться как специалист
Хороший офис.
Есть разные мероприятия, митапы с коллегами, reading club и другие
Кофе в кофемашинах хотелось бы получше :)
Иногда не хватает каких-то общих собраний компании или отдела, чтобы не так ощущалась оторванность, все удалённо в разное время

Октябрь 2022
Привет! Спасибо за отличный отзыв! Обязательно учтем идею о собраниях, нам действительно важно чаще собираться и видеть друг друга.

октябрь 2022
Отличное место и для опытных специалистов, и для старта карьеры. На момент моего ухода было много плюшек и всего интересного, в Питере, кстати, больше чем в Москве, ибо офис разработки в Спб.
Достойный соцпакет, ДМС отличный просто, корпоративы - два в год. Нормальный коллектив, что характерно, он хороший во всех подразделениях, лояльное руководство. В общем, вполне достойная ИТ-компания с достойной продуктовой линейкой собственной разработки. Теперь думаю, по импортозамещению они вообще взлетят, много проектов на госуровне.
Довольно часто запутанные бизнес-процессы, но это , в принципе, часто для крупной компании. Парковки у офиса в Москве не было вообще никакой и никто с этим ничего не делал.

Октябрь 2022
Привет! Спасибо за отличный отзыв!

август 2022
Линейные руководители, и высшее руководство в том числе - открыты к диалогу, всегда выслушают и подскажут, также, что очень важно, всячески содействуют росту и развитию внутри компании.
На сотрудников денег не жалеют - ДМС, различные активности, подарки.
Компания заботится не только о сотрудниках, но также принимает активное участие в благотворительных проектах.
Коллектив отличный - взаимодействовала почти со всеми отделами, ребята дружелюбные и всегда готовы помочь.
Устроить зону отдыха - и будет просто топчик

Август 2022
Привет! Спасибо тебе за отличный отзыв!
Мы необычайно счастливы, что коллеги ценят наши усилия и работают вместе с нами над улучшениями в компании. Приходи к нам в HR, будем рады обсудить идеи))

июль 2022
Работала бекофисе. Условия хорошие как в любой ИТ- компании. Коллектив молодой, дружелюбный, отношения отличные с руководителем и коллегами. Хорошая техника для работы и собственная внутренняя техподдержка пользователей. Офис отличный, можно работать удалённо, если договориться с руководителем. В целом все отлично, классный ДМС со стоматологии и разные плюшки, конечно тоже присутствуют, даже душ есть(что совсем немаловажно, если ты ездишь на велике в офис в жару)
Как в любой крупной компании есть свои недостатки, но в целом ругать особо нечего. Хорошая компания, одним словом.

Июль 2022
Привет! Спасибо за отзыв. Рады, что ты была частью команды и желаем успехов в карьере!

Стажер

июль 2022
Гибкий рабочий график, отличный, отзывчивый коллектив, уютный офис
Коммуникацию сотрудник - руководство

Июль 2022
Привет! Спасибо за отзыв. Мы рады, что тебе нравится компания и твоя команда и верим, что вместе мы сможем улучшить процессы, которые еще несовершенны, а, значит, компания станет сильнее.

Операционный менеджер

апрель 2022
Хороший коллектив и условия: ДМС, обучение сотрудников, фрукты в офисе. Сами офисы и рабочие места комфортабельны. Есть возможности расти и развиваться
Коммуникация, разные люди из одного и того же отдела могут приходить спрашивать одни и те же вещи. Нововведения и большие изменения с сотрудниками не обсуждаются, до последнего момента держат в неведении. Руководство «недосягаемо» в плохом смысле этого слова

Июнь 2022
Привет! Спасибо за отзыв. Работаем над улучшениями процессов, а это всегда сложный многофакторный процесс. Но уверены, что у нас все получится, ведь с нами наша dreamteamЦРТ!
HR team

Вы бы хотели работать в ЦРТ | Группа компаний?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2021
Поддержка, продвижение, интересные задани, рост
Всё отлично, все хорошо

Февраль 2022
Привет! Спасибо тебе за тёплый отзыв и за то, что ты с нами. Добрые слова всегда вдохновляют на новые победы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦРТ | Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦРТ | Группа компаний для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ЦРТ | Группа компаний для трудоустройства, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании ЦРТ | Группа компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании ЦРТ | Группа компаний оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании ЦРТ | Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 135 оценок.

За 34 года работы Группа компаний ЦРТ стала признанным российским лидером в области разработки электронной техники и программного обеспечения мультимодальной биометрии и речевых технологий.

Сегодня в компании работают более 700 специалистов. Среди них как научные сотрудники с уникальной экспертизой, так и профессионалы в области управления проектами, разработки, тестирования,  продвижения и продаж высокотехнологичного оборудования.

Мы активно привлекаем молодых и талантливых специалистов по всей России. В компании разработаны программы по обучению и адаптации новых сотрудников, гибкая система мотивации. Любой сотрудник может пройти обучающие курсы с целью развития профессиональных навыков. Трудолюбие, талант и желание работать обеспечивают широкие перспективы роста. Мы гордимся нашей командой и нашими продуктами! Основываясь на опыте прошлого, мы создаем настоящее и формируем будущее.

Купер
3 691 отзыв
ЭТАЖИ

Информация о ЦРТ | Группа компаний

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://www.speechpro.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург11Москва3