Работа в ТСЛ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ТСЛ-Сервис

Уже более 10 лет группа компаний "ТСЛ-Сервис" осуществляет свою деятельность на рынке таможенных и транспортных услуг.

Надежность услуг "ТСЛ-Сервис" доказывают:

• Сертификат страхования ответственности экспедитора на сумму 150 000 долларов США,
  • Сертификат страхования ответственности Таможенного брокера на сумму 670 000 долларов США, а также наличие Банковской гарантии на сумму 1 500 000 долларов США.

Представляя собой стабильную и постоянно развивающуюся группу компаний, "ТСЛ-Сервис" предлагает своим клиентам сочетание широких возможностей и полного комплекса услуг в сфере таможенного оформления грузов и материально- технического обеспечения.

К услугам наших Клиентов как на территории России, так и за ее пределами прекрасно налаженная система связи через офисы компании, а также квалифицированный персонал компании.

Сотрудничая с нами, Вы убедитесь в правильности своего выбора, так как нашей системой работы является доставка DOOR-TO-DOOR.

"ТСЛ-Сервис" является активным членом Ассоциации Экспедиторов Российской Федерации (АЭР).

Хороший дружный коллектив.

Билайн