Работа в ТОЧКА ЗНАНИЙ

Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации

Казань,
Популяризация математики, русского языка. Интересный формат обучения. Качественный продукт.
Удалённая работа.
Застала период, когда в компании работать было, действительно, хорошо. Да, нужно было именно работать. Но и зарабатывать хорошие деньги была отличная возможность.
Сейчас, к сожалению, для сотрудников всё меняется не в лучшую сторону. Работать становится тяжелее, много нововведений, которые нужны больше для контроля, чем для улучшения работы. Микроменеджмент.
Уходят хорошие, опытные сотрудники.
Школа, как место работы, потеряла свою привлекательность. За те же деньги можно найти работу даже не связанную с продажами.

График очень неудобный, это или с раннего утра или до позднего вечера. Нет какого-то чередования.
Коллектив, в целом, нормальный. С некоторыми коллегами сохранились тёплые отношение и после окончания работы.

Краснодар,
Отличный, качественный и нужный продукт. Продавать курсы действительно приятно и легко, т.к.уверен в продукте.
Надежный работодатель. Развивающаяся компания. Основатель школы, влюбленный в свое дело!
На мой взгляд, внутренние процессы компании не успевают за развитием компании. Некоторые инструменты для работы уже не справляются с увеличившейся нагрузкой. Из-за чего возникают ошибки, которые легко списать на человеческий фактор. Не все старшие хотят и умеют разбираться в сложных ситуациях.
Периодическое отсутствие обратной связи по рабочему запросу/вопросу. Очень много мелкой административной работы. Стоит пересмотреть окладную часть.
Коллектив, в целом, хороший.

Надеюсь, что всё это точки роста. Желаю компании дальнейшего развития и сохрания качества продукта!

Перспективная , быстро развивающаяся компания, к ним всегда можно обратиться за советом.
Хочется когда-нибудь встретиться на корпоративе. Пообщаться воочию!

Куратор

По-настоящему дружный коллектив. Руководители и коллеги всегда приходят на помощь.
Лояльное руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников и приветствует инициативу
Не хватает корпоративных мероприятий. Хотелось бы встретиться с коллегами не только онлайн

Постепенное многоступенчатое обучение, адекватные требования к новым сотрудникам, прекрасный дружелюбный коллектив, своевременная оплата труда.
График работы (полуночный труд не способствует улучшению качества работы с клиентами)

Куратор

Компетентные руководители; возможность профессионального роста; ежемесячные премии за положительные показатели; своевременная зп. Эта та компания, где работаешь не за «офис с печеньками», а за реальный результат твоей деятельности. Конечно, отмечу коллектив с приятной атмосферой, где все смогут помочь.
В отделе курирования при полной занятости (200+ человек) отдыхать много не получится, в любом случае да и зайдешь проверить чаты. На Новый год всего 3 дня выходных было. По другим праздникам только сокращенные дни

Куратор

Приятный и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, хороший доход.
Перенести хотя бы один выходной на субботу или воскресенье
Самые высокие зарплаты в ТОЧКА ЗНАНИЙ
Руководитель отдела сервиса
Копирайтер

Куратор лечения

Щелково,
Отзывчивый и добродушный коллектив, возможность работать удаленно.
Хотелось бы работать на своей (школьной) обучающей платформе!

Мне нравится, что работа удалённая, дружный коллектив. Все друг другу помогают, делятся фишками.
Не хватает мероприятий для саморазвития, возможно, каких-то обучений

1. Самый лучший на свете коллектив!
2. Удалённая работа - можно путешествовать, не отрываясь от работы.
3. Оплачиваемый отпуск 30 дней летом и больничные.
4. Льготное обучение детей сотрудников.
5. Возможность быстрого карьерного роста.
6. Отличный и качественный продукт, который приятно продавать, и в котором полностью уверена.
Можно немного улучшить взаимодействие между отделами компании, планирование для максимального результата работы отдела.

Тихорецк,
Компания финансово устойчива и платежеспособная, имеет четко сформулированное видение. В компании работает профессиональная команда в каждом отделе, индивидуальный подход к каждому работнику в любых случаях.
Стоит уделить внимание системе мотивации и возможности профессионального роста.

Копирайтер

Симферополь,
Компания большая, значит завтра не закроется, а это стабильность. Работаем по договору, уважаемо.

Хорошая тематика: обучение школьников. Сеем доброе вечное. Ниша с подтверждённым спросом.

Уже есть налаженные бизнес-процессы. К мнению прислушиваются, открыты к идеям.

Фронт работы может быть больше, если хорошо работаешь.
Изредко бывают дедлайны с сегодняшнего на сегодня. Но это +/- нормально, ибо всё предусмотреть нельзя. И вообще, у маркетолога должен быть навык "камикадзе" + воля "идти против ветра".

При этом планирование наше всё. И нужно стараться срезать пиковую нагрузку.

Куратор

Удалённая работа это несомненно огромный плюс, есть возможность развития, дружный коллектив.
Невозможно рассчитать свою ежедневную занятость. Есть дни,когда ученики присылают мало работ, иногда же очень высокая загруженность

Астрахань,
Замечательное место работы . Руководство с уважением относится, позволяют высказывать своё мнение, а также, что не мало важно, прислушиваются к твоему мнению. В очных школах этого, конечно, не хватает)) Попала в «Точку знаний» я случайно, но теперь я так благодарна судьбе за этот подарок. Мне всё очень нравится, спасибо руководству школы за комфортные и справедливо оплачиваемые условия для работы
Иногда непонятен вопрос с зарплатой, которая (по справедливости,конечно) зависит от количества учеников. Никогда не знаешь, сколько ты получишь в этом месяце. И это немного напрягает Но это мелочи, так мне всё очень и очень нравится

Куратор

Уважительное отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, удалённая работа, +/- гибкий график работы
График работы, тяжело работать вечером и все выходные, когда вся семья дома.

Развивающийся, растущая и амбициозная компания.
Интересная работа и задачи.
Классный, отзывчивый коллектив.
Всегда можно обо всём договориться с руководством.
Заработная плата выше рынка, хорошие условия оплаты.
Иногда бывает непредвиденная работа в выходные дни и переработки в период запусков, я бы поработал над этим моментом.

Завёл бы единую рабочую среду для сотрудников, где написаны планы работы, сроки, отметка о выполнении и оповещены всё кто в этом рабочем процессе задействованы.
Т.к работа удалённая, для сплочения коллектива я бы сделал мероприятия для сотрудников.

Краснодар,
Мне нравится все, начиная от зарплаты заканчивая коллективом. Если можно говорить о душевности в онлайн, то у нас в компании она присутствует на 100%. Одно из самых лучших мест, где я работала.
Ну и конечно же, продавать продукт, в котором ты абсолютно уверен - это отдельное преимущество.
Чуть больше планирования и предусмотрительности, а также чуть более тесной коммуникации между отделом продаж и отделом маркетинга для более эффективной работы.

Куратор

Удалённая работа, очень дружелюбный и приятный коллектив, открытость руководства.
Руководство учитывает мнение работников
Очень быстрые изменения

Старший менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
У тех, кто умеет работать, проблем в этой компании нет. Наш коллектив со стажем более 2 лет лет, и сотрудники не поменялись. Развивающий перспективный продукт, команда идущая на результат. Руководство оптимизирует и внедряет удобства в работе, обучение, дружный и сплоченный коллектив, налаженная обратная связь между отделами, лояльный период для адаптации нового сотрудника, обучение в реальные сроки. Своевременное перечисление заработной платы. Оплачиваемый отпуск и больничный. Отпуск летом, в 30 дней. Работа по трудовому договору. Бесплатное онлайн обучение для детей нашим коллегам. Активно развивающие соц сети, для привлечения клиентов со всего мира!
Дорога до работы! Хотелось бы работать с такими крутыми коллегами в одном офисе, но пока нас объединяют города и онлайн связи)

Руководитель отдела сервиса

Агроном ,
Работодатель способен находить компромиссы. Создавать приятную рабочу атмосферу и принимать экстремальные решения.
Развивать тимбилдинг

Куратор

Положительные отзывы от детей и родителей! Удаленная работа, дружный и отзывчивый коллектив.
Желаю компании провцетания!

Ставрополь,
Удалённый формат работы, очень дружелюбный коллектив, который готов помочь в любой ситуации)
Рассмотреть возможность проверки работ после 22.00, но без доставления дискомфорта клиентам)

Специалист технической поддержки

Иваново ,
Отличный работодатель. Хороший коллектив и условия труда, возможность работать удалённо. Есть возможность роста, руководители всегда прислушиваются, помогают, если требуется помощь. Зарплатой тоже не обижают, всегда всё вовремя и переработки также оплачиваются. Нравится здесь работать!
Лично мне, хотелось бы больше коммуникации между отделами и чтобы обратная связь от руководителей была побыстрее временами. А так всё отлично!

Модератор

Отсутствие бюрократии, понятные и прозрачные границы ответственности, понятный профиль должности, адекватные задачи, уважение к личному времени, уважительное общение. Ввод в должность, адаптация, испытательный срок с сохранением зп, поощрение инициативы, возможность роста.
Коммуникацию между отделами

Куратор

Удаленная работа, открытость руководства и честность по отношению к сотрудникам, уважительное отношение к сотрудникам и их мнению, организация перспектив развития и карьерного роста, достойная заработная плата, приятная атмосфера в коллективе. Компания предоставляет действительно приятные условия труда и регулярно рассматриваются средства их улучшения, в частности, предоставление второго выходного дня кураторам, индексация зп. Кураторам предоставляется оплачиваемый отпуск 30 дней. Рост рабочих обязанностей пропорционален заработной плате, что безусловно важно.
Сложно устроить корпоратив

Краснодар,
Отличные условия работы, гибкий график, прекрасный коллектив, честная политика работы. Руководство всегда открыто к новым предложениям сотрудников, есть возможности для роста и развития.
Хочется больше общения с командой, между разными отделами, возможно даже совместные корпоративы и встречи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОЧКА ЗНАНИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОЧКА ЗНАНИЙ для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию ТОЧКА ЗНАНИЙ для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА ЗНАНИЙ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА ЗНАНИЙ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА ЗНАНИЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Привет! Мы - команда онлайн-школы "Точка знаний".

Наши курсы - это качественный образовательный продукт, у которого мало аналогов в России. Курсы носят массовый характер и приносят пользу десяткам тысяч школьников.

Наша компания делает качественное образование доступным для школьников по всей России! С нами можно заниматься по школьной программе с 1 по 10 класс или готовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Все наши клиенты остаются приятно удивлены результатами нашей работы (средняя оценка 9,7 из 10 по результатам опросов).

Наши соц. сети являются крупнейшими (по количеству подписчиков) в стране по математике.

Миссия компании: Сделать качественное образование доступным для всех детей.

Цель компании: Войти в топ-10 EdTech компаний и создать собственную обучающую платформу.

Наши ценности:
Честность, открытость, поддержка, прозрачность и скорость принятия решений! Но, главная наша ценность – это люди, наши сотрудники и наши клиенты.

Будем рады видеть Вас в нашей команде, у нас тепло и уютно!

Ссылки на наш сайт и соц.сети:

Телеграм: https://t.me/+4BNVV4_X50k4MTNi
ВКонтакте: https://vk.com/matematik_andrei