Работа в Аксон

Найдено: 12 из 179 отзывов
По специальности «Кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании Аксон

Чехов,
Работаю на распределительном центре в Чехове. Работаю давно и всё устраивает!
Коллектив супер. Всегда помогут и поддержат. Руководство прислушивается к сотрудникам.
Зарплата зависит только от тебя, всегда выше чем у конкурентов.
Не плохо было бы организовать развозку персонала

декабрь 2022
Все легко и просто, отличный коллектив, выплаты в срок и без задержек
Увеличить количество рабочих дней чтобы можно было побольше заработать, работа не сложная и работать 5 на 2 вполне возможно

Смоленск,
сентябрь 2022
Своевременная выплата зарплаты, очень хороший коллектив, обустроенная комната приёма пищи.
Повысить зарплату, не сокращать работников

Заместитель заведующего складом

август 2022
2,2
Плюсов не так много. Единственное зарплату выплачивают вовремя.
Большая текучка кадров, люди работают на улице покупая теплую одежду за свой счет.

Сотрудник склада

июль 2022
Рядом с домом! Удобный график!
Организацию работы! И повысить заработную плату

октябрь 2021
Коллектив , график работы
Руководство , зарплату

Кладовщик-отборщик

март 2020
Работаю кладовщиком РЦ в торговой фирме Аксон. Работой в целом доволен, нравится коллектив, лояльное начальство, заработная плата без задержек, соцпакет. Бывают авралы на работе, приходится задерживаться, но все переработки компенсируются. Для мужчины очень хорошая работа.
Прибавить зарплату.

февраль 2020
Второй год работаю кладовщиком распределительного центра ООО Аксон. Первый год, можно сказать, выполняла свои обязанности на автопилоте. Сейчас втянулась, объем выдаваемого товара не кажется таким громадным, но все же домой вовремя прихожу редко. Устраивает своевременная выплата заработной платы и честные трудовые отношения. В строительных и отделочных материалах разбираюсь хорошо — был раньше опыт работы. А от большого количества заказов, зависит наша премия. Поэтому все устраивает.
не вижу ничего.

ноябрь 2019
Я соглашусь, что работать здесь приходится много (кладовщик), при этом я ни разу не задерживался .Но лично я не могу сидеть без дела, мне нравится быть в режиме многозначности, так рабочий день пролетает незаметно. По поводу руководства Аксона могу сказать одно — требовательное. Я нашёл подход к начальству, просто выполняю свою работу четко по должностной инструкции.
Все устраивает.

Тамбов,
октябрь 2019
После сокращения на работе пришлось идти кладовщиком в аксон. Зп средняя, не много, но и не копейки. За 7 месяцев работы задержек не было.
Есть время на обед, имеются кухня. График с 9:00 до 18:00.
Иногда не выходит уйти домой вовремя. Приходится перерабатывать. Отдохнуть почти некогда, все время в работе.

сентябрь 2019
Работаю в РЦ Аксон кладовщиком, Условиями работы доволен, график с 9 до 18. Хотя бывают и ненормированные рабочие дни, но это компенсируется зарплатой! Кстати она индексируется, что немаловажный момент. Так что никаких существенных минусов не замечаю, компания хорошая!
трудностей нет.

Новосибирск,
сентябрь 2019
Работаю в Аксон кладовщиком. Работа тонкая, но единственный минус, который даже и на минус не тянет, то, что работы действительно много. Каждый день приходит много разного товара, который нужно разгрузить и поставить на место. Зп нормальная, коллектив — тоже.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон для трудоустройства?

68.7% сотрудников рекомендуют компанию Аксон для трудоустройства, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 179 оценок.

О компании

АКСОН -  одна из крупнейших производственно-торговых структур Центральной России, в состав которой входят:

• Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "АКСОН";
  • Завод металлоконструкций "Строндор";
  • Мебельная фабрика "ИТАНА";

а также  ряд сервисных и производственных подразделений.

Торговая сеть "АКСОН" включает в себя 9 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске ,Тамбове, Иваново, Владимире.

По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов "АКСОН" посещают более 1,5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться  одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России.

В розничном подразделении "АКСОН" трудится  более 1300 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование системы оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации сотрудников. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество "АКСОН" на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией.

Завод металлоконструкций "Строндор" изготавливает металлоконструкции на собственной производственной площадке в г. Кострома. Завод оснащен высокотехнологичным обрабатывающим оборудованием. Более 5000 квадратных метров производственных площадей позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции с возможностью сборки сложных узлов, что повышает качество продукции и уменьшает сроки монтажа.

www.strondor.ru

Мебельная фабрика "ИТАНА" - крупный производитель современной и практичной мебели для кухонь и ванных комнат, мягкой мебели и домашнего текстиля. Производство ориентировано на работу с экологичными материалами и надежной современной фурнитурой. "ИТАНА" предлагает своим покупателям большой выбор комплексных решений для жилых и офисных помещений. Каждый клиент может почувствовать себя дизайнером и выбрать нужное сочетание цветов, размеров, объектов. Компания "ИТАНА" идет по пути динамичного комплексного развития. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, совершенствованием технологии производства, занимаемся поиском инновационных дизайнерских и конструкторских решений. Персонал фабрики - это высокопрофессиональные специалисты, имеющие возможность применять свой талант на современном передовом технологичном производстве.

www.itana.ru

Предметом особой гордости руководства Аксон Холдинга является интернет-магазин Аkson.ru, входящий в структуру Холдинга на правах отдельного подразделения. Аkson.ru - один из самых заметных  e-commerce проектов в DIY отрасли страны, по экономическим и финансовым показателям далеко опережающий конкурентов. Успехи Аkson.ru объясняются пристальным вниманием собственников к вопросам развития проекта и, разумеется, высоким качеством работы команды профессионалов, являющейся одной из самых сильных на рынке интернет-торговли.

www.akson.ru

Мы уверены, результат  в конечном итоге определяют люди. АКСОН  это профессиональная команда инициативных и предприимчивых специалистов, обладающих  лидерскими качествами и стремлением сделать свое дело хорошо. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных профессионалов, разделяющих наши ценности. Присоединяйтесь к команде АКСОН!