Работа в Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Стерлитамак,
Большой красивый, уютный офис. Дружный коллектив, очень классная обстановка. Заработная плата выше среднего. Приятные бонусы и премии на постоянной основе.
В работе всё устраивает) но несомненно нужно всегда стремится к лучшему, что руководство и делает

Июнь 2024
Благодарим за подробную обратную связь! Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Контент-менеджер

Стерлитамак,
В офисе уютная атмосфера , коллектив дружественный и веселый , много возможностей развиваться и проявляться, заработная плата выше среднего по рынку в городе.
Ничего, тут самое лояльное руководство которое мне встречалось , так же есть бонусы и премии за выполнение показателей!

Стерлитамак,
Большой, светлый офис со всеми удобствами. Дружный коллектив, поддержка от руководства. Выплачивают заработанную плату вовремя, хорошие премии за выполнение плана.
В данном офисе нет недостатков, все устраивает, замечаний нет

Руководитель отдела контента

Стерлитамак,
Большой, светлый и стильный офис, отличное оборудование для работы, хороший коллектив, понимающее начальство. В офисе везде кондиционеры. Зимой - тепло, летом - не жарко. Есть тимбилдинги, различные интересные мероприятия и конкурсы.
Есть карьерный рост, своевременная выплата з/п, которая выше среднего в городе
Кофемашину купили, теперь предлагаю купить большую пальму в кабинет

Стерлитамак,
Отличный график работы, хороший и дружественный коллектив
Побольше по времени сделать обед

Август 2023

Стерлитамак,
Есть микроволновка, чайник. Кухня можно пообедать больше ничего.
Коммуникации между сотрудниками,заработная плата далеко не 35000 как указано,намного меньше

Август 2023
В любом случае сожалеем, что у нас с вами не получилось долгосрочного сотрудничества. Искренне жаль, что вы не достигли поставленных результатов. Удачи вам во всех начинаниях!

Контент-менеджер

Стерлитамак,
Очень отзывчивые руководители, которые прислушиваются к сотрудникам. Дружный коллектив и уютные кабинеты)
Крутая компания, дали клавиатуру Razer Ultra Mega Rainbow 37283 гб, всё устраивает, но в кабинете окон нет :(

Стерлитамак,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, выплаты производятся в срок и без задержек
командную работу, проводить тимбилдинги

Оператор склада

Хорошая заработная плата, близко к дому, свободная форма одежды, дружный коллектив
Вроде все в пределах нормы. Можно улучшить только то , чтобы у каждого работника был свой ПК

Стерлитамак,
Дружный коллектив, хорошие условия для работы
Понимать трудности сотрудников и пытаться помочь облегчить им работу, а не нагрузить

Июль 2023
Благодарим за обратную связь! Хотелось бы получить от вас более подробный ответ, чтобы стать лучше. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Стерлитамак,
Удобный график, комфортный офис, интересная работа, хороший коллектив
корпоративную культуру

Стерлитамак,
Уютная атмосфера , дружный коллектив , возможность развиваться и проявляться. Заработная плата выше среднего ! Лояльное руководство , постоянные бонусы и премии за выполнение показателей
Больше развивать корпоративную культуру

Бухгалтер-экономист

Стерлитамак,
Удобное расположение офиса, при определённых проблемах всегда есть те к кому можно обратиться за помощью, есть точки развития, развитие поощряется
Сплочённость команды, прописать цель компании и что бы все сотрудники прекрасно её понимали, и исходя из этой цели в полном объёме выполняли свои задачи.

Июль 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Шнайдерман Светлана Алексеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Стерлитамак12