Работа в АйТиЭм Холдинг

АйТиЭм Холдинг

Нижний Тагил

Работаю в данной компании с августа 2010 года. Первое, что понравилось тут, это отношение к коллективу, да и сам коллектив, доброжелательный чуткий, отзывчивый. Второе в отличии от предыдущего места работы нет работы, чтобы наработаться, не составляешь бесполезных отчетов, все максимально автоматизировано, и продолжается автоматизация процесса работы. Третье есть реальная возможность карьерного роста, роста над самим собой, в том числе организованы тренинги и т. д. Если человек толковый, целеустремленный, нацеленный на результат, то у него есть реальная возможность роста по карьерной лестнице. На моих глазах сотрудники выросли из рядовых технологов, монтажников, сотрудников тех. поддержки в начальников отделов и директоров управлений и т. д. То что многие работают в холдинге по 10 лет и более, говорит о стабильной работе и хороших условиях труда. Продолжу с удовольствием трудится в данной организации.

Все устраивает.

Работаю в холдинге с октября 2020. Высокий уровень корпоративной культуры. При обучении дают наставника, но при этом можно обращаться ко всем с вопросами, в помощи никто не откажет. Есть дополнительные обучения, что позволяет расширять свои знания и обмениваться опытом с коллегами. Быстрый процесс адаптации. В целом очень комфортные условия для работы. Отзывчивые коллеги, готовы помочь не только в рабочих вопросах, но и вне работы.

За все время еще ни разу не пожалела о том, что устроилась работать именно сюда.

Территориальный менеджер

Территориальный менеджер
Нижний Тагил

Пришла в Холдинг в январе 19-го года. Долго сомневалась, но меня все-таки убедили, что этот шаг будет в самом нужном направлении. И это так! За время работы научилась много новому, т.к. руководство заботится о том, чтобы их сотрудники постоянно развивались, постоянно предоставляя пищу для ума в виде разнообразных тренингов. Коллектив супер! Все другу постоянно помогают, вместе проводим супер корпоративные мероприятия (вылазки на природу, спортивные турниры, онлайн состязания). Также есть возможность выдавать свои идеи для развития компании, которые внедряют в развитие холдинга и поощряются различными «плюшками». Впервые пишу отзыв такого характера, но здесь просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Надеюсь, что отзыв увидят будущие коллеги, которые также примут правильное решение, как и я когда-то.=))

Хотелось бы почаще видеться со своими коллегами из других городов.

Крутой центральный офис на Бажова. Удобная транспортная развязка. Предусмотрены безопасные велопарковки (я заядлый велосипедист, поэтому это для меня важно). Лояльное руководство, молодой коллектив.

очень интенсивный темп работы, но это скорее специфика моей должности.

Работаю в компании почти три года и смело могу сказать о том, что это самая лучшая ИТ компания и самый лучший провайдер. Очень хороший коллектив, сильные руководители, решающие любой возникший твой вопрос быстро! Сам холдинг не стоит на месте, постоянно развивается, очень хорошо налажены бизнес-процессы и мотивация персонала, так же для сотрудников устраивают различные мероприятия и конкурсы. Офис очень уютный и находится почти в центре города, легко добраться. Хотелось бы ещё отметить то, что в такой не простой период можно работать дистанционно и это большой ПЛЮС!

парковка достаточно маленькая, плюс рядом ещё много предприятий.

Ведущий менеджер

Ведущий менеджер

Классная екатеринбургская ИТ компания, качественный интернет-провайдер, перспективная сфера деятельности. Это все говорит само за себя:). За ИТ будущее — это факт! Особенно в условиях нестабильной экономической обстановки. Работаю в компании 6 лет. Пришла на начальную позицию, сейчас — ведущий сотрудник в отделе, постепенно расту и развиваюсь и на этом не собираюсь останавливаться. Есть возможность постепенно расширять свою зону ответственности, брать и решать новые и интересные задачи. Коллеги все открыты к диалогу. Прям хожу на работу и радуюсь, что несмотря на долгий срок работы в компании, иду на нее с удовольствием. Есть возможность работать удаленно. В общем, все для людей. Зп белая, рабочее место комфортное, люди приятные, задачи понятные. Здесь ценится профессионализм и инициативность.

Зп в рынке, но всегда хочется чуть больше.

Работаю в холдинге 2 года. Конкурентные продукты и большая база довольных клиентов. Это преимущество не многих компаний в наше время. Сильная команда, руководители, система наставничества, адаптации и обучения команды, помогают быстро разобраться в процессах внутри компании и приступить к работе. Очень радует наличие системы удаленного рабочего стола. Можно зайти в удобное время, в любом месте и даже с телефона.

Нет парковки для сотрудников. Маленькая столовая, в которую не попасть в обеденные часы.

В целом работаю в компании меньше года, но можно сказать, что это прекрасная и цветущая компания, об этом свидетельствует уровень корпоративной культуры в холдинге.

Из плюсов могу отметить:

*компания всегда развивается *открытая корпоративная коммуникация *устраиваются различные мероприятия для сотрудников *лояльное руководство *есть обеденная зона со всеми удобствами *всегда чистый офис *удобное рабочее место *адекватные коллеги *дружеская атмосфера.

Сложности были лишь в специфике самой работы, которые быстро решались.

Руководитель отдела

Руководитель отдела

Работаю в компании 10 лет и могу с уверенностью сказать, что с каждым годом холдинг всё больше развивается. IT-технологии это будущее. Здесь есть все возможности для персонала — свой учебный центр, который развивает институт наставничества, готовит внутренних преподавателей, очень комфортный офис в центре города, корпоративная культура на высоком уровне. В холдинге грамотно построены система мотивации и бизнес-процессы. Каждый сотрудник отлично понимает свою зону ответственности. Прекрасно налажены внутренние коммуникации за счет современных информационных систем и ПО. Есть возможность работать дистанционно (что порой бывает просто необходимо). Отдельно хочу отметить коллектив — дружный, креативный, клиентоориентированный.

В центре города бывают проблемы с парковкой, но это решаемо.

Контент-менеджер

Контент-менеджер

Мне нравится коллектив, который всегда чутко реагирует на изменения, всегда поможет. Здесь работают технические специалисты, которые владеют огромным количеством информации. Начинающие специалисты перенимают опыт и развиваются в холдинге. Такие возможности здесь есть. Развитие существует для любого сотрудника. Благодаря выстроенной коммуникации между руководством и смежными отделами есть возможность реализовать свои проекты и идеи. достойный уровень зарплаты, премирование, корпоративная культура и мероприятия — рекомендую место для трудоустройства!

в загруженные периоды приходится работать в режиме многозадачности.

Инженер

Моя работа в компании началась с должности инженера по автоматизации бизнес-процессов. В рамках занимаемой должности я углубила свои знания в части написания требований к программному обеспечению и получила большой опыт по взаимодействию с заказчиками. Полученные навыки помогли мне дальше развиваться в сфере производства программного обеспечения и я перешла в смежное подразделение на должность инженера внедрения программному обеспечению, и очень рада этому! Холдинг предлагает много возможностей для развития своих профессиональных и личностных компетенций, проводятся различные тренинги, мастер-классы. Еще одним плюсом для меня стала возможность удаленной работы.

Специфика моей работы затрагивает взаимодействие практически со всеми подразделения, поэтому поначалу сложно понять к кому идти с тем или иным вопросом. Касательно организации рабочего места, то в жаркие летние дни в офисе душно. Зимой и осенью я мерзну, но это из-за того, что другие сотрудники открывают окна.

Инженер

Уютный, неплохо расположенный офис. Дружный коллектив. Интересные задачи и проекты. Белая ЗП, премии. Обучение сотрудников, карьерный рост, отзывчивое начальство. Развитая корпоративная культура.

Не столкнулся с проблемами, все что приходит в голову можно вынести на обсуждение и если идея хорошая, то ее реализуют.

Ведущий инженер

сентябрь 2019
Ведущий инженер

Мне в компании нравится ритм внутренней жизни, чувствуется что работаешь рядом с неравнодушными к своему делу людьми, а это вдохновляет. Здесь много молодых специалистов, с которыми интересно и приятно общаться в свободную минуту. Для меня расположение основного офиса в центре — плюс: рядом много остановок транспорта, даже городской электрички. Официальное трудоустройство и своевременную, полностью белую зарплату я оцениваю как уважение компании к сотрудникам; конечно это должно быть нормой, но все мы знаем реальное положение вещей в стране. Проходит много разных мероприятий: проф. обучение, викторины, велопрогулки и много-много чего ещё.

Идеи по улучшению рабочей среды рождаются по ходу рабочего процесса и могут быть тут же направлены в нужный отдел. Так что никаких «хронических проблем» не остается. Например, недавно был облагорожен внутренний двор — теперь можно отдохнуть на воздухе после обеда. Красота!

— Официальное трудоустройство — Белая заработная плата — Современный офис в центре города — Комфортные рабочие места — Дружный коллектив, отзывчивые коллеги — Своя обеденная зона, где можно пообедать. В ней есть холодильники, микроволновые печи, можно принести еду из дома. — Развитая корпоративная культура, каждый месяц в компании проходят различные мероприятия. В кампании существует денежное поощрение лучшего сотрудника по итогам года. — Свой учебный центр — Сотрудникам предоставляют бесплатное пользование услугами провайдера «Планета»

— трудно припарковать автомобиль.

Начальник отдела

Отсутствие работы «в стол». Интересные, амбициозные задачи. 100% белая заработная плата. Возможность изменить начало рабочего дня с 8, с 9, с 10. Современный офис в центре города. Регулярное внутреннее обучение сотрудников.

В жаркую погоду душно. Вентиляторы не спасают.

Очень дружелюбный, помогающий коллектив. Новичкам всегда выделяют наставника, составляют программу обучения, к любому сотруднику можно обратиться за помощью и он поможет/подскажет.

Постоянное обучение даже для опытных сотрудников. Холдинг поощряет развитие своих сотрудников и всяческие инициативы.

Много внимания уделяют организации удобства для работников.

Если возникают какие-то сложности или неудобства, совместными усилиями мы берем и меняем их.

май 2019

Работаю в компании 2-ой год. Ни разу не было задержек з/п, компания свои обязательства полностью выполняет. За это время получила премию за результаты работы и так же мне повысили квартальный KPI. Приятно, когда компания заинтересована в грамотных кадрах. Руководитель дает возможность действовать самостоятельно, я всегда получаю обратную связь по результатам работы. В компании принято общаться на «ты» и в целом доброжелательная атмосфера.

Думала 5 мин., минусов не нашла.

апрель 2019
Начальник отдела

Отличная компания как для начинающих свою карьеру сотрудников, так и для профессионалов. Новички найдут для себя возможность получить знания и опыт, востребованные в бизнесе, а профессионалы — широкий круг интересных задач. За счет чего это достигается? 1. Развитая система обучения и наставничества. Вы не останетесь наедине с «нерешаемой», как кажется, задачей. Всегда найдется человек, который подскажет и научит. 2. Многопрофильность компании позволяет как решать разноплановые задачи в рамках своей специализации, так и поменять сферу деятельности в рамках компании. 3. Корпоративная культура, поощряющая активность и открытость. И конечно же все это не отменяет прочие плюшки: белая зарплата с оплатой переработок, удобное расположение офиса, возможность удаленной работы (конечно, зависит от сферы деятельности).

После переезда в текущий офис еще не все обустроено, да и с парковками стало труднее (но для меня не актуально), но это все временные трудности, которые решаются.

Начальник отдела

Работаю в компании уже почти 5 лет. Начинала с должности специалиста, затем ведущего специалиста и до начальника отдела. В своей работе люблю многогранность и интересность задач. Новые проекты — постоянная возможность учится новому, расширять кругозор и знакомится с интересными людьми.

После переезда стало немного сложнее добираться до работы, но и это не критично.

Преподаватель

Преподаватель

Компания очень подходит для людей, нацеленных на профессиональный и личностный рост, ведь здесь огромное количество возможностей для развития: *свой учебный центр, в котором можно «прокачать» профессиональные навыки на тренингах; *мастер-классы от ведущих сотрудников компании, которые делятся своими техническими знаниями; *корпоративная библиотека для самостоятельного профессионального и личностного развития; *развивающие задачи/проекты; *оплата обучения у внешних компаний; *постоянные мастер-классы на различные темы (роспись пряников, имидж, макияж и много других интересностей) Также у каждого сотрудника есть возможность влиять на работу всего холдинга, предлагая идеи по развитию компании, и еще получать за это дополнительное вознаграждение. Для самореализации созданы все условия: современный офис с комфортными рабочими местами, полное соблюдение ТК РФ, а особенно радует возможность удаленной работы.

На моей должности нужно знать все тонкости работы многих подразделений. Это огромный поток информации и, конечно, тяжело совмещать активную работу и изучение, при этом очень интересно. Периодически возникает необходимость работать в выходные дни, радует, что можно взять отгул в другой день или получить двойную оплату за переработку.

Технический специалист

Технический специалист

Основная причина лучшей компании по предоставлению услуг связи на рынке Свердловской области это грамотные профессионалы работающие в ней. Нет напряжение в коллективе все совместно и дружно. Моя работа связана с устранением аварий на СПД, и могу без прикрас сказать что в случае массовых проблем мы первыми оказываемся на месте аварии и приступаем к решению проблемы (никто другой не реагирует так быстро на аварию) радует наличие корпоративной культуры, белой зарплаты, красивый офис, современные рабочие места, полное соблюдение правил ТБ и Охраны труда. Новаторская и инновационная компания.

кофе автомат подорожал, вернуть бы спортзал.

Инженер технической поддержки

декабрь 2018
Инженер технической поддержки

В холдинге официальное трудоустройство. Белая зарплата плюс за благодарности от клиентов выплачивают премии. Как начинающего технического специалиста, меня всё устраивает. Есть перспектива в будущем перейти в другое подразделение и заняться сетевыми технологиями более серьёзно.

Иногда бывают переработки, при этом они полностью оплачиваются по ТК РФ (что редкость среди других компаний на рынке труда)

Маркетолог-аналитик

октябрь 2018
Маркетолог-аналитик
Работаю в холдинге почти 4 года. Первое, что хочу выделить - это что у нас классный коллектив. Вот правда, хожу на работу и работать и отдыхать. У меня в отделе все с юмором, подобрались так сложилось. Руководство адекватное, что радует. Считаю, что с работой повезло. И получается, и по условиям устраивает.
Раньше не хватало информационной поддержки местных СМИ. Теперь мы размещаем свои материалы на главных порталах Екатеринбурга.

Оператор колл-центра

сентябрь 2018
Оператор колл-центра
Собеседование прошел на следующий день, после того, как отправил резюме. Встретили, всё четко, по времени, никаких заморочек. Понравилось, что менеджер по персоналу задавала нормальные вопросы, с умом, по теме. А то терпеть не могу, когда некоторые лезут туда, где ничего не понимают и судят тебя на уровне личного типа понравился-не понравился. Перезвонили как и обещали через 2 дня, пригласили. Собрал доки и пришёл на трудоустройство. Короче, первый раз вот так за одну неделю быстро и без проблем устроился. Не пожалел, пока всё нравится.
Хотелось бы больше парковочных мест

август 2018
Организация большая. Офисы по региону. Многие работают подолгу и не планируют уходить. Уходят те, кто не тянет. Наверно везде есть люди, которые недовольны работодателем, ну так такие люди вообще всем в жизни недовольны. И вообще, если хочешь нормально получать, то и трудиться надо много, а не просто просиживать. Ну как минимум в продажах это так.
Коммуникацию

Инженер по охране труда

июль 2018
Инженер по охране труда
Компания большая, стабильная, много направлений - и продажи, и подключение к интернет, и техподдержка. Хороший коллектив, все люди всегда готовы помочь, подсказать. Чувствуешь уважение к себе.
Не столкнулся с проблемами

Специалист call-центра

июль 2018
Специалист call-центра
Работаю в холдинге год с небольшим в отделе консультационной поддержки. Впечатления только положительные. В первую очередь радует график, его можно подстроить под мою учебу, выбрать удобные выходные. Это очень ценно, когда не можешь работать как большинство в режиме пятидневки. Хочется отметить помощь руководства и вообще тёплые отношения в коллективе. В компании очень грамотно продумана система адаптации новичков. Обучают, сопровождают. Мне закрыли испытательный срок досрочно. Хотя, конечно, сами программы и информационные системы, в которых мы работаем, по началу казались сложными. Только потом понимаешь, как они упрощают твою работу.
Первое время непросто было привыкнуть к новой информационной системе, большому количеству регламентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТиЭм Холдинг

100% сотрудников рекомендуют компанию АйТиЭм Холдинг для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АйТиЭм Холдинг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АйТиЭм Холдинг оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АйТиЭм Холдинг оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

АйТиЭм Холдинг – мультибрендовый многопрофильный IT-холдинг. В состав холдинга входят региональные операторы связи «Планета», www.planeta.tc, «MiraLogic», www.miralogic.ru, медиапортал Weburg.net.

Направления деятельности:

• Широкополосный доступ в интернет
  • Цифровая телефонная связь
  • Цифровое ТВ и видео-контент
  • Системная интеграция
  • Проектирование и разработка программного обеспечения.

АйТиЭм Холдинг – территория талантливых и увлеченных. Нас объединяет:

• Лидерство и инновации