Работа в Черкизово, Группа предприятий

По специальности «Грузчик-комплектовщик»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю с удовольствием! Дружный коллектив, зарплата всегда во время, а самое главное адекватный начальник.
Что можно улучшить
Хотелось бы конечно чтобы работа была поближе к дому а так всё устраивает

Грузчик-комплектовщик

Что нравится
Работаю второй год, хорошая зарплата, стабильные выплаты, доброжелательное и понимающее руководство.
Что можно улучшить
Побольше бы зону для отдыха и еще несколько мест для курения.

Грузчик-комплектовщик

Что нравится
Работаю в этом месте, и мне нравится абсолютно все) Все условия на высшем уровне! Зарплата хорошая, коллектив дружный)
Что можно улучшить
На данный момент за все время моей работы я не заметила каких-то недостатков

Белореченский,
Что нравится
Здравствуйте, мне здесь очень нравится, потому что здесь достаточно легкая работа. Своевременная зарплата ради чего сюда все приехали, отличное место для проживания и потрясающий коллектив. Работа именно для тех людей которые хотят заработать и найти новых друзей.
Что можно улучшить
Было бы отлично наличие кондиционера во всех помещениях, а так все отлично.

Что нравится
Нашел эту вакансию через пару месяцев как уволился с прошлой работы, здесь все кристально понятно грузишь товар по машинам - платят деньги, ничего сложного, форму предоставляют еще и качественную
Что можно улучшить
Для многих такая работа покажется физически тяжелой и это так и есть

Возвращаюсь уже 3 раз в эту компанию, даже меньше, чем за полгода
Летом попробовал в первый раз и понравилось!
Очень хорошие условия жизни, все есть, самое важное - есть питание от 1 до 3 раз в день, нет необходимости тратить деньги
Я сам москвич, но в Москве иногда сложно найти работу, а в этот раз мой доход превосходит многие зарплаты, например, как в офисах
Есть выбор места работы, что очень удобно
В общем, все замечательно, с большим энтузиазмом еду
Что можно улучшить
Было бы здорово сделать зону отдыха побольше, но это мелочи, а так все нравится!

Белгород,
Что нравится
Я сам приехал их Беларуси, почти уже месяц на вахте. Все устраивает, коллектив общительный, условия жизни отличные. В комнате все обустроено: шкаф, душ, туалет, кровать. Станция и магазины в шаговой доступности (до станции буквально 1,5 км). Очень порадовало, что есть бесплатное трехразовое питание. Хостел очень уютный и бесплатный. Зарплата очень достойная, если есть желание, то можно зарабатывать 5.000 рублей за смену. Есть различные бонусы к зарплате, что не может не радовать. Рекомендую
Что можно улучшить
Не работал телевизор в зоне отдыха пару дней, но потом все наладили.

июль 2024
Что нравится
Все просто отлично, работаю здесь достаточно давно. Уже второй раз приехала устраиваться на вахту именно сюда, так как все условия устраивают
Зарплата хорошая, все выплаты в срок!
Меня все устраивает)Все отлично
Я считаю, что недостатков нет!

июль 2024
Что нравится
Работаю на вахтах продолжительное время, за этим следует карьерный рост. Сотрудники очень хорошо относятся к новоприбывшим. Работу подбирают по предпочтениям, выслушают и подберут самую подходящую. Всегда очень вежливы и приветливы.
Что можно улучшить
Я остаюсь довольна условиями проживания, конечно есть и минусы, но они не значительные. Коллектив дружелюбный общительный и всегда готов прийти на помощь. Зарплата всегда приходит вовремя, не было такого, чтобы она задерживалась.

Приёмосдатчик

Что нравится
График работы вахтой, с проживанием и питанием, ну и самое главное спецодежда и мед. Книжка. Самое главное, чтобы был хороший коллектив, а остальное сложится и лояльное руководство!
Коммуникации между сотрудниками

Узловая,
Что нравится
Близость к дому. Грузчик одновременно складирует с конвейера на палеты, сам быстро увозит эти палеты и ополечивает
. вобщем универсальный солдат.... А между этим всем загоняет в морозильную камеру определенные поддоны с курями.
Что можно улучшить
Оплату труда и количество задач

Кладовщик-грузчик

Что нравится
Доставка, питание, коллектив, снабжение рабочей формой и обувью, прачка
Поменять людей на руководящих должностях, на одного рабочего по 3 начальника

Грузчик комплектовщик

апрель 2023
Что нравится
График очень хороший 2 в день, 2 в ночь, 4 выходных, работы очень много. Коллектив, не везде хороший кто-то работает, а кто-то играет в телефон
Что можно улучшить
Заработную плату за труд можно было бы увеличить, труд повышается, а зарплата остаётся та же самая

Вы бы хотели работать в Черкизово, Группа предприятий

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2022
2,2
своевременная оплата труда
Что можно улучшить
условия труда, режим труда и отдыха

апрель 2019
Что нравится
Плюсы своевременная очень маленькой зарплаты, выдача спец одежды, кормежка да что говорить плюсы есть.
Что можно улучшить
Просьба расмотреть заробатную плату на Хотынецком ХПП. Так как работа связана ежедневно с лопатой и метелкой, да еще и в пыли, а так работать можно, но все упирается в зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 107 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.

PepsiCo
Марс