Работа в Черкизово, Группа предприятий

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 1 156 отзывов
По специальности «Инженер-энергетик (строительство)»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

Хорошо

июль 2024
карьерный рост, отзывчивые руководители, условия труда и рабочий график
коллектив - взаимоотношения. помощь при обучении сотрудников

июль 2024
корпоративный транспорт от метро, обеды на предприятии, возможность роста
навести порядок в руководстве, не всегда компетентные решения

Узловая,
Предприятие стабильное, ТК РФ соблюдает как надо. На работу официально принимают, зп вся на карту в те дни как и обещали. Работаем в спецовке которую нам выдают. Обеды предоставляют нам. Коллектив у нас хороший и дружный. Коллеги по началу мне во многом помогали.
Побольше бы праздников для сотрудников делали, хочется вне работы почаще с коллегами собираться.

Домодедово,
1,7
Стабильная оплата, надёжная компания.
Техника безопасности при выполнении работ, отношение руководителей к своим подчинённым.

Домодедово,
1,8
График работы, среднее питание забирают обеды, харошее обхождение, зарплата хорошая но делать приходится всё подряд от канализации, до очистки от снега территории, разгрузка и загрузка тележки, а также их ремонт.
Нужно набрать в штат сантехников, дворников, грузчиков, слесарей по отоплению, и горячей воде. Потому что сейчас это всё делают электромеханики.

Кашира,
Соблюдается трудовое законодательство,доставка к месту работы.
Повысить уровень оплаты труда

Почеп,
Хороший график, питание, подвоз к рабочему месту. Своевременная оплата труда. Хороший колектив
Коммуникацию между сотрудниками, достойно оплачиваемые подработки, достойно оплачиваемая вредность труда.

Кузнецк,
апрель 2023
Спокойный взвешенный подход к решению проблем , без крайностей и истерии
Уровень дохода.
Уровень снабжения.
Расширить штат электриков .

апрель 2023
Стабильность, все вовремя, доставка служебным транспортом к месту работы, бесплатное питание
Обязанности в соответствии с занимаемой должностью, уменьшение нагрузки на технический персонал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 156 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 156 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 156 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 156 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.

Мегаполис
Unilever