Работа в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 15 из 5 492 отзывов
По специальности «Начинающий специалист по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Коллектив , хороший , месторасположение, вовремя зп, белая зарплата.
Отношения руководителя отделала к сотрудникам.

Специалист по подбору и работе с персоналом

сентябрь 2024
Работаю в компании 4 год, выплаты заработной платы всегда вовремя и без задержек, коллектив дружелюбный и отзывчивый, коллеги всегда помогут и поддержат в трудной ситуации, никогда не останешься без поддержки. Офис приятный, есть все необходимое для комфортной работы, чай и кофе за счет компании, офис оборудован автоматами с едой. Руководство лояльное, всегда идет на встречу сотрудникам. Заработная плата актуализируется ежегодно, что самое важное фиксированная, так как в период не сезона не переживаешь за то, какую заработную плату получишь. Удобный график работы, руководство идет на встречу если срочно куда то нужно отпроситься.
Решить проблему с кондиционированием, при высоких температурах фанкойелы не справляются

Ведущий специалист по подбору персонала

Владивосток,
Прозрачность и честность компании при оплате труда и соблюдение трудового законодательства. Отсутствие задержек при выплате заработной платы.
Не всегда есть возможность карьерного роста внутри подразделения.

Владивосток,
Прозрачность в процессах, выстроенная система вхождения должность, система роста и база знаний.
Коммуникации внутри команды, расширить ассортимент разновидностей чая, сделать бесплатные обеды или фрукты.

Ресечер

ноябрь 2022
Белая компания, хороший коллектив, зп без задержек, лояльное руководство
Повысить зарплату сотрудникам в офисе. Зарплаты не в рынке.

октябрь 2022
молодой дружный коллектив
высокая зп
возможность карьерного роста

IT-рекрутер

июль 2022
Гибкость в процессах, возможность развиваться по четкому плану, разнообразие задач
Коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
Лояльность к сотрудникам. Отличные условия труда.
Высокая оплата труда
Естественно всегда есть потребность в большем заработке.

Иркутск,
апрель 2022
Я работаю в ДНС почти год и для меня это лучшее место работы на данный момент. Нравится те обязанности, которые я выполняю, условия в которых работаю и особенно коллектив, он у нас очень сплоченный, каждый старается помогать и поддерживать других.
Возможно нам стоит больше рассказывать о компании, чтобы люди знали, куда они идут работать, сделать какую-то корпоративную страничку в соц. сетях.

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Все. Хороший коллектив,уровень з/п,возможность карьерного роста
Ничего. Все на хорошем уровне

Ассистент менеджера по подбору персонала

февраль 2022
Возможность работать в уютном офисе, местоположение,политика управления.
Уровень заработной платы,оптимизация рабочего графика, повышение на момент повышения работника,а не по прохождению "испытательного"

январь 2022
1. Честность и стабильность компании: официальное трудоустройство, белая ЗП, все платят вовремя и без задержек.
2. Крутой коллектив, который стремится поддерживать здоровую атмосферу внутри офиса.
3. Скидки на товар для сотрудников компании, возможность постоянно профессионально расти и пробовать новые инструменты для работы.
4. Лояльные и профессиональные руководители.
5. Для соискателей: вам на собеседовании говорят правду и стараются подобрать максимально подходящую вакансию, учитывая ваши потребности.
6.Компания пусть и неспешно, но развивается по многим направлениям.
1. Почти всегда высокая нагрузка на одного специалиста: дивизион большой, филиалов много, людей нужно много и всем сразу. Чтобы качество работы не страдало, многозадачность нужно свести к минимуму: одному специалисту одну территорию.
2. Не хватает дополнительной материальной мотивации(квартальных премий, возможно каких-то доп. плюшек в виде подарков). Заработная плата в целом неплохая, но за такой объём работы и психологическую нагрузку можно добавить что-то ещё, кроме новогодней премии.
3.Компания в некоторые моменты слишком сильно экономит, банальный пример: компания продаёт технику и получает огромную прибыль, открывает кучу новых магазинов по всей стране, но не может выделить сотрудникам хотя бы самую дешевую кофемашину.

декабрь 2021
Работаю в компании 9 лет. За это время был и скачек цен в 2015 году и ковид. Компания очень стабильно показала себя в эти периоды. Я не волновалась о зарплате, о том, что будет дальше. За это огромная благодарность. Такую стабильную компанию ещё поискать надо. Если есть желание, всегда есть куда расти.
На данный момент все устраивает. Все, чего раньше не хватало, в итоге получено

Вы бы хотели работать в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2021
Потрясающий коллектив и возможность начать работать без опыта. Официальное трудоустройство.
Предоставить возможность роста сотрудникам, отправлять сотрудников на внешнее обучение. Повысить уровень зп. Работать с адаптацией персонала.

Менеджер по подбору персонала

Екатеринбург,
октябрь 2021
Общение на равных, в компании ты чувствуешь себя нужным, топ-менеджмент всегда открыт к общению. Решения менеджеров среднего звена учитываются и соответственно исполняются, при этом топ-менеджмент ответственен и надежен. Если у сотрудника появилась идея привнести что-то новое в компанию, он может презентовать свою идею и если идея достойная сотрудник получит все необходимые ресурсы для её реализации. Отмечу корпоративную жизнь компании, она очень богатая и разнообразная , начиная от традиционных праздников (новый год, 8 марта, 23 февраля) и заканчивая совместными поездками на природу (сплав, походы, экскурсии). Интерьер , условия труда очень комфортные и приятные. Оборудование и рабочая техника быстрая, лучших брендов.
Действительно хорошие сотрудники заслуживают дополнительные бонусы, допустим бесплатное обучение является неплохой мотивацией. В таком случае компания получает не только компетентных сотрудников, готовых работать лучше, но и даете им инструменты, как именно это сделать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS для трудоустройства, на основании 5 492 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 492 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 492 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 5 492 оценок.

Будем знакомы! DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Сегодня мы представлены более чем в 1000 городах и населенных пунктах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Мы с гордостью можем сказать, что продолжаем активно развиваться и достигать новых высот. А начиналось все в далеком 1998 с команды друзей-энтузиастов из Владивостока. За 25 лет работы нам удалось превратиться из регионального игрока в федеральную сеть с более чем 2700 магазинами на территории России и Республики Казахстан. Мы одни из немногих, кто развивался с востока на запад. Наш головной офис, в лучших традициях бизнеса, первым в стране встречает рассвет во Владивостоке.

Основным приоритетом в работе DNS являются наши Клиенты, именно ради них мы приходим на работу и стараемся сделать покупки максимально приятными. Сейчас в нашей сети каждый может подобрать для себя не только современный цифровой гаджет, а также бытовую технику: всего более 100 000 товаров.

Все наши достижения стали возможны благодаря Команде единомышленников, которая насчитывает более 38000 человек. Все сотрудники DNS от продавца-консультанта до генерального директора сторонники «цифрового» образа жизни. Именно поэтому в наших магазинах появляются самые актуальные технические новинки. Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров недостаточно, за любой компанией стоят люди. Если ты клиентоориентирован, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию - добро пожаловать.

На что ты можешь рассчитывать:

• возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками;
  • команда единомышленников, влюбленных в digital;
  • постоянное обучение и развитие;
  • карьерный рост;
  • реализация амбиций и огромное пространство возможностей.