Работа в Мираторг, Агропромышленный холдинг
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 14 из 1 902 отзывов
По специальности «Специалист по документообороту»

Отзывы сотрудников о компании Мираторг, Агропромышленный холдинг

Хорошо
2,6

Специалист по технической документации

июль 2024
Что нравится
Чистая заработная плата,хорошие условия труда,выплата всегда в срок
Что можно улучшить
Коммуникация между работниками,повышение заработной платы,понимания к сотрудникам

Специалист по работе с документацией

Что нравится
Отличный коллектив, всегда придут на помощь ни когда не откажут и помогут
Что можно улучшить
Очень большие объемы работ, не хватка сотрудников, очень маленькая зп

Орел,
Что нравится
Коллектив , своевременная оплата , график , лояльность при возникновении ситуаций семейных
Уровень карьерного роста

Специалист по документообороту

1,3
График 5/2 с 8 до 17.00 без задержек, выплата зарплаты вовремя
Что можно улучшить
Участие руководителя в процессе работы и коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по работе с транспортными документами

Что нравится
Условия труда, зп во время, хороший коллектив
Возможно повышение заработной платы

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по делопроизводству

Что нравится
Близко от метро до офиса
Что можно улучшить
Коммуникация между руководителем и сотрудниками

Близость к дому, график
Зарплата, карьерный рост

Сухиничи,
Что нравится
Мне нравились люди, с которыми я работала. Это была дружеская и веселая атмосфера, и мне действительно нравилось каждый день ходить на работу.
Руководитель службы научил нас очень многому.
Команда компании работала ради одной цели.
Близость к дому.
Уровень заработной платы.

март 2023
Что нравится
Отличные условия труда, комфортное рабочее место, удобное расположение офиса, прекрасное руководство
Что можно улучшить
Зарплата и добровольно принудительные мероприятия

Специалист по договорной работе

Орел,
февраль 2023
Что нравится
Офис находится в центре города, служебная сим-карта, доступность в общении между сотрудниками разного ранга из любых подразделений и отделов, почти всегда выслушают проблему и ответят
Что можно улучшить
Нет сплоченности коллектива, нет премий, отсутствие карьерного роста

Специалист по договорной работе

декабрь 2022
Что нравится
Своевременная оплата труда, «белая» з/п, офис в центре города со своей парковкой, возможность, грамотный руководитель.
Что можно улучшить
Рассмотрении возможность карьерного роста , перехода в другое управление внутри компании на зарплату более высокую, без лимита в 30%.

сентябрь 2022
Что нравится
Условия для работы хорошие. Тепло, уютно, чисто. Рабочее место обустроено. Есть столовая.
Что можно улучшить
Чтобы ходить в столовую нужно как минимум вдвое увеличить заработную плату. Работы и обязанностей не сопоставимо оплате.

Специалист по документообороту

Тула,
июнь 2022
Что нравится
Работа была рядом с домом. Очень быстро устроилась. Коллектив был просто замечательный. И девушки и парни все общались на равных. Начальство тоже всегда шло навстречу. Задержек в выплате з/п не было никогда! 8 месяцев не знала горя.
Что можно улучшить
Закончилась моя работа печально. Решили сделать инвентаризацию, в итоге штрафами наградили всех.. даже,кто работал там пару месяцев или не подписывал договор о материальной ответственности. Сейчас, насколько я знаю, все,кто работал ранее со мной, в конечном итоге уволились.

Вы бы хотели работать в Мираторг, Агропромышленный холдинг

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Документовед

октябрь 2018
Бывший сотрудник
Что нравится
Дружный коллектив,заработная плата в срок,полное соблюдение ТК.
Корпоротивный транспорт,в сталовой практически все съедобно и адекватные цены.
Продолжила бы работу,но семейные обстоятельства
Что можно улучшить
Тяжеловато конечно в плане ,не уйти на больничный при необходимости,работа встает ,а заменить тебя некому. Выходишь и офигиваешь ,сколько всего разгребать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мираторг, Агропромышленный холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мираторг, Агропромышленный холдинг для трудоустройства?

65.8% сотрудников рекомендуют компанию Мираторг, Агропромышленный холдинг для трудоустройства, на основании 1 902 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 902 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 902 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 902 оценок.

Мираторг (Агропромышленный холдинг «Мираторг») — крупнейшая российская агропромышленная компания и инвестор в АПК России, предоставляет миллионам граждан свежее мясо и качественные продукты, играет большую роль в реализации стратегии импортозамещения и активно работает над увеличением объема экспорта за рубеж, благодаря  чему повышается уровень продовольственной безопасности страны.

В компании создано свыше 42 тысяч рабочих мест, и каждый год их количество увеличивается.

Миссия компании.

Мы активно развиваем новую культуру потребления продуктов питания, повышая уровень жизни россиян через качество питания и принципиально новый потребительский опыт. Являясь безоговорочным лидером на российском рынке, мы каждый год открываем новые направления, устанавливая всё более высокие стандарты качества для всего рынка, и развиваем экономику России.

Наши ценности.

Качество.

• Мы гарантируем качество нашей продукции. Контролируем всю цепочку производства, используя и внедряя самые современные технологии и системы управления качеством.

Команда.

• Командный дух — наша сила. Мы действуем согласно общим ценностям и ориентирам, поддерживаем друг друга.

Люди и окружающая среда.

• Мы заботимся о людях и окружающей среде. Соблюдаем экологические стандарты и нормы, участвуем в благотворительности, восстанавливаем и создаем инфраструктуру и т.п.

Доверие.

• Мы доверяем друг другу. Выполняем данные нами обязательства и верим, что наши сотрудники и партнеры ответят нам тем же.

Хозяйственность.

• Мы принимаем личную ответственность за результат общего дела и проявляем хозяйское отношение ко всему, что мы делаем.

Ориентация на результат.

• Мы сфокусированы на достижении ощутимых результатов. Достигаем своих целей максимально эффективно, постоянно улучшая существующие и внедряя новые процессы в компании.

За 25 лет истории развития компания успешно преодолела несколько мировых экономических кризисов и стала одним из системообразующих предприятий России.

Достигать высоких производственных показателей помогают:

• Полный цикл производства от заготовки кормов до розничной продажи;
  • Использование лучших мировых практик животноводства;
  • Применение новейших технологий с высоким уровнем автоматизации производства;
  • Соответствующая транспортно-логистическая инфраструктура;
  • Четкое соответствие экологическим нормам;
  • Высокая квалификация менеджмента и оптимально выстроенная система бизнес-процессов;
  • Специализированное обучение и подготовка сотрудников, а также совместная работа с 30 Российскими ВУЗами;
  • Доступная ценовая политика и широкий ассортимент продукции.

Мы представлены в 26-х регионах России: Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Москва, Нижний-Новгород,  Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск,  Уфа, Челябинск, Ярославль.

Направления деятельности Холдинга включают в себя:

• Производство говядины;

• Производство кормов;

• Кожевенное производство;

• Транспортная и складская логистика;

• Дистрибуция продуктов питания;

• Сеть розничных магазинов.

Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы можете реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах, быть частью  команды с достойной заработной платой и всеми социальными гарантиями.