Работа в ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Забота о сотрудниках Получена: 29.10.2024

Карьерный рост Получена: 29.10.2024

Корпоративная культура Получена: 29.10.2024

Найдено: 10 из 756 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по обучению»

Отзывы сотрудников о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Хорошо

Менеджер по персоналу

Отличные возможности карьерного роста , развитая корпоративная культура ,комфортный офис, молодой , дружелюбный коллектив ,классная атмосфера. Динамичность, работы всегда много,но для меня это плюс. Выплата з/п всегда вовремя два раза в месяц ,все белое.
Все бизнес процессы четко сформированы. Много нематериальной и материальной мотивации : премии ,награды , скидочные карты , заграничную поездку можно получить и проч. Стабильность , комфорт, перспектива.
Развивать менеджерский состав , больше внешних тренингов,обучения , также и для управления торговли. Часто руководителям не хватает управленческих компетенций...

1,8
Могу лишь выделить белую зарплату и часть коллектива. К сожалению, на этом преимущества для меня заканчиваются.
1) Отношение руководства к сотрудникам и умение коммуницировать. Да, здесь переходят на личности, оскорбляют на общих собраниях и прочее. Нужно либо смириться, либо работать в таких условиях не получится.
2) Адаптировать и обучать новых сотрудников.
Для офисных сотрудников отработать тут 3/4 месяца уже сверхъестественно. Текучка, как следствие должного обучения и отношения.
3) следить за сроками аттестации в конце испытательного срока. Заинтересованность в аттестации сотрудника после ИС и поднятие зп- отсутствует напрочь. 2,5 месяца я слышала увлекательные причины переноса аттестации при всех выполненных целях .
4) разъездной характер работы. На Собеседование просто об этом сказали, но моя вина, что я не спросила куда именно ездить. Вся Лен область-это тяжело.
5) не курить в кабинете ( для кого- то это плюс)
Да, есть люди, которые работают там давно.
Но, Рекомендую подумать, почитать больше отзывы и решить, нужно ли идти в данное место.

Региональный менеджер по персоналу

Отличная команда, интересные задачи, достойный уровень вознаграждения
Уровень мотивации, премий

Екатеринбург,
ДМС после испытательного срока, официальное трудоустройство, изредка можно согласовать удалённую работу.
Коммуникация между отделами, коммуникация в отделе, обучения для сотрудников, корпоративная культура (её нет)

Менеджер по персоналу

Даже не знаю что можно отметить положительного, разве что пару человек в коллективе.
Коммуникация между руководством и сотрудницами, не хватает честности и открытости по отношению к сотрудникам.

1,3
Неплохой уровень дохода после 3 месяцев испытательного срока,на период исп. срока оплата около 50 тыс.
Нет оплаты транспортных расходов и мобильной связи,абсолютно отсутствует субординация между менеджерами и руководителями.Не организовано рабочее место в офисе,также 3 дня в неделю «на выездах» единственное возможное место работы в обеденных комнатах в самих магазинах.

Видное,
апрель 2023
Замечательный, дружный коллектив, доброжелательное руководство. Зп вся белая, всегда вовремя. Комфортный офис. Понятные, адекватные задачи.
Даже при увольнении, не могу назвать ни одного минуса.
Было бы прекрасно , если бы для hr отдела сделали гибридный формат работы (офис/удаленка)

апрель 2023
Вес компании на рынке труда, белые зп, все вовремя, уделяют время адаптации сотрудника. Есть сильная корпоративная культура.
Жёсткие требования, при отсутствии предоставляемых ресурсов.

Региональный менеджер по персоналу

февраль 2023
Заработная плата, люди, самостоятельность на рынке
Возможность принимать решения в рамках вверенного подразделения незамедлительно
Отношение к рабочему персоналу, в том числе заработную плату

октябрь 2022
1.ДМС после испытательного
2.заработная плата , доплачивали за все
3.отличный коллектив
Снять с менеджеров по персоналу сверку по АК и клинингу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов для трудоустройства?

55.8% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов для трудоустройства, на основании 756 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 756 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 756 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 756 оценок.

Торговая сеть «Верный» — один из прогрессивных федеральных ритейлеров на российском рынке food-retail. На сегодняшний день в «Верном» работает более 10000 сотрудников по всем направлениям, объединенные одной целью «Доставка качественных товаров как можно ближе к покупателю по минимальным ценам». Компания представлена в 5 филиалах, насчитывает почти 900 магазинов по всей России и обладает 4 Распределительными Центрами.

Наша Компания — это мы! «Верный» ценит своих действующих специалистов и всегда готов мотивировать их на новые свершения, за которые потом сотрудники получают  различные эмоциональные и материальные поощрения. В наших традициях – ценить тех сотрудников, которые долго трудятся в Компании. Все сотрудники, проработавшие беспрерывно 5 лет в «Верном», получают «Орден за верность Компании» и особое вознаграждение: дополнительный день к отпуску и специальную скидочную карту. Также мы регулярно выявляем лучших в своем деле, тех кто достигает наибольших показателей ежемесячно, ежеквартально и конечно за год. В компании существует церемония по вручению ежегодной премии «Хрустальный Ёж», которая проходит в каждом филиале с размахом «Оскара». Победители премии отправляются в зарубежное путешествие за счет Компании.

Одна из наших ценностей — «Расти и развивайся, опережая рост Компании». Это не просто мотивирующие слова, «Верный» нацелен на продвижение своих сотрудников внутри Компании. Для них созданы все условия, чтобы они могли уверенно шагать вверх по карьерной лестнице: дистанционное обучение с помощью электронных курсов и вебинаров, развитие проектов молодых специалистов и многое другое. Так, например, для сотрудников магазина была создана программа «Кадровый резерв», позволяющая операторам торгового зала в кратчайшие сроки обучиться на должность заместителя директора магазина.  Наша Компания стремится отвечать современным тенденциям, поэтому «Верный» всегда открыт для молодых амбициозных сотрудников. Для их привлечения мы посещаем карьерные дни, студенческие форумы и фестивали на различных площадках, становимся официальными партнёрами кейс-чемпионатов. После посещения подобных мероприятий в ряды наших сотрудников поступает много новых молодых специалистов, готовых реализовать себя. Мы также поддерживаем и действующих студентов, принимаем их на оплачиваемые стажировки на время их практики, договариваемся в индивидуальном порядке о графике работы.

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ КОМПАНИИ И НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир