Работа в ЗАЙДИ-УВИДИШЬ

Отзывы сотрудников о компании ЗАЙДИ-УВИДИШЬ

Продавец-оптик

Надежность, прозрачность оплаты труда, дружный коллектив, система наставничества, отлаженная система работы, в любой ситуации знаешь порядок действий
Проводить меньше ротаций, проводить обучения не в выходные дни, в остальном все отлично

Оптометрист

Очень тактичное и вежливое руководство. Абсолютно белая ЗП с возможностью влиять на ее увеличение.
Взаимоотношение в самом салоне, не всегда попадаются хорошие коллеги.

Продавец-консультант

Компания стабильная. Если видят желание в соискателе - готовы вкладываться. Есть карьерный рост - увидела это на примере коллег. Зарплата - отличная.
Стараются подобрать место ближе к дому.
С коллективом может не повезти.
Много учить материала за короткий срок. Приходилось учить всё, не знала, что именно спросят на аттестацию - нет плавного ввода в должность.

Оптометрист

Близость к дому, лояльное руководство, высокий уровень зарплаты
Изменить условия оплаты
Могут перекидывать с места на место. Сегодня здесь-завтра в другом месте

Оптик-консультант

коллектив и более менее зарплата
А так минусов достаточно. Поэтому оцениваю на 4/10
З.П. и вежливое отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАЙДИ-УВИДИШЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАЙДИ-УВИДИШЬ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЗАЙДИ-УВИДИШЬ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЗАЙДИ-УВИДИШЬ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЗАЙДИ-УВИДИШЬ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЗАЙДИ-УВИДИШЬ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша фирма появилась на оптическом рынке Санкт-Петербурга более 25 лет назад и постоянно развиваясь и расширяясь, превратилась в одну из самых авторитетных  оптических фирм города. Мы постоянно изучаем оптические потребности и запросы наших клиентов, и стараемся удовлетворить их как можно оперативнее. Сейчас в Санкт-Петербурге мы представлены двумя сетями оптик, это Оптики «Zeiss» и Оптики «ЗАЙДИ - УВИДИШЬ». Сеть оптик «Zeiss» включает в себя 14 магазинов, предлагающих посетителям оправы известных мировых брендов и специализирующихся на очковых линзах Zeiss, известных своим качеством не только в России, но и в Европе.  В 2009 году наша фирма серьезно пересмотрела концепцию своих салонов и представила сеть оптик «ЗАЙДИ - УВИДИШЬ». Изменения коснулись не только названия и вывесок, но и представленного ассортимента товаров и линз. Неизменными остались высокий уровень подготовки персонала и качество предлагаемой продукции. Наша цель – дать всем нашим клиентам возможность за разумную цену видеть Мир ярким, насыщенным и четким.