Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 11 из 1 851 отзыва
По специальности «Ведущий инженер»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Хорошо

август 2024
Стабильнось, соцпакет, ДМС, Сибур юг, спортивные и культурные мероприятия
Давно не работал, не могу сказать. Дополнительное обучение по профессии

Нижнекамск,
стабильная зарплата, хорошие средства защиты, заинтересованность в обучении персонала.
значительно повышение зарплаты рядовым работникам
50-60 уже не деньги давно

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Рады, что вы довольны стабильностью выплат, корпоративным обучением, а также предоставляемыми условиями для работы.

Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

Пермь,
Руководство лояльное,
Воздух на территории вредных обьектов

Май 2024
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о компании.

Безопасность без компромиссов – базовая ценность и ключевой приоритет компании. СИБУР придерживается стратегии в области устойчивого развития до 2025 года, целью которой является снижение уровня производственного травматизма со смертельным исходом до нуля, а также сокращение LTIF на 5% среди сотрудников и подрядчиков компании. Подробнее вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.sibur.ru/ru/sustainability/health.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Близость к дому, удобный график, достойная заработная плата, хорошее начальство
Вредные условия в некоторых местах

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь о нашей компании! Рады, что вы удостоили компанию максимальным баллом.

Тобольск,
Стабильность, своевременная зарплата,работа без переработки уважение труда
Уважительное отношение к работнику, уметь различать трудолюбивого работника от разгильдяя

Август 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании.

Мы ценим ваше мнение и рады, что вы отметили надежность и стабильность СИБУРа. Ваше признание значимых аспектов работы для нас очень важно.

апрель 2023
Соц. страховка, зп вовремя
Отношение к людям на рабочих местах

Июль 2023
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании.

Также хотим обратить ваше внимание , что в нашей компании мы уделяем большое внимание взаимодействию между сотрудников. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: , адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

Возможность отправить сообщение на «Горячую линию» доступна как сотрудникам СИБУРа, так и контрагентам Компании. Инициаторам предоставляемой информации гарантируется полная конфиденциальность.

Техник-электрик

Казань,
февраль 2023
Работал больше 10 лет
Своевременная заработная плата, служебный автобус до предприятия, скидки в заводской столовой
Поставить в руководство людей которые разбираются в управлении хим.предприятием, а не стараются за счет сил и здоровья сотрудников заработать себе премиальные

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв о компании!

Рады, что вы остались довольны условиями труда в СИБУРе, а также стабильностью выплаты вознаграждений.

Электромонтер РЗА

январь 2023
Работал больше 10 лет
Выбор рабочего графика. Большой выбор профессий. Близко расположен в черте города.
Увеличить количество рабочих мест. Не хватка кадров среди рабочего класса.

Октябрь 2023
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Рады, что вы остались довольны графиком работы и возможностями для карьерного роста!

июль 2022
Высокая зарплата, всё официально, хорошие бонусы в виде летнего отдыха, снабжают всем необходимым, безопасность на уровне, социалка на высоте, много возможностей для развития вне работы!
Рабочее помещение сменного персонала не имеет холодильника и туалета, пару раз были у меня лично отравления взятым с собой обедом в теплое время года (хорошо всегда с собой ношу необходимый минимум таблеток на всякий случай - аллергия, живот, голова). Но над этим работают, нам обещали изменения..... Так же проблемы с карьерным ростом - двигают молодых, а сотрудники 35+ так и сидят на рабочих должностях, нам каждый раз предпочитают 20+ в плане карьерного роста

Октябрь 2023
Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы уделяем особое внимание прозрачности и стабильности выплат вознаграждений, а также предоставлению социальных бонусов, чтобы обеспечить наших сотрудников наилучшими условиями.

Рады, что вы часть нашей команды!

март 2022
Большая стабильная компания, хорошая социалка, обучение и повышение квалификации
Можно улучшить условия труда, рабочее место, устранить нехватку сотрудников, равномерно распределить нагрузку по сотрудникам

Благодарим за отзыв о нашей компании.

Важность развития для нас неоспорима, и мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наших сотрудников оптимальными условиями для профессионального и личностного роста.

Томск,
март 2022
Работал больше 10 лет
дружный коллектив, возможность роста в профессиональном плане.
условия труда на рабочем месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 851 оценки.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 851 оценки.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 851 оценки.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 851 оценки.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.