Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 14 из 1 848 отзывов
По специальности «Специалист на производство (контроль качества) / Стажер»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Хорошо

Тобольск,
сентябрь 2024
Что нравится
Много перспектив для роста, хорошо структурированное обучение бесплатное. В сравнении со многими работодателями, здесь хорошие условия по зп, социалке и прочим прелестям.
Что можно улучшить
Мне хотелось бы получать полное возмещение затрат на питание.

Ведущий инженер КИП и А и АСУ ТП

сентябрь 2024
Что нравится
Условия труда, хорошо организованно рабочее место, работодатель прислушивается к желания работника по улучшению условий труда. Цифровизация на хорошем уровне, почти все показатели трудовой деятельности оцениваются.
Что можно улучшить
Усилите контроль работы руководителей среднего. Улучшить мотивацию сотрудников материальную и не материальную.

Сентябрь 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании и за отмеченные плюсы.

В СИБУРе мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и мотивированным для достижения успехов, поэтому постоянно совершенствуем условия труда.

Инженер АСУ ТП

Современное оборудование.
Собственный санаторий в Анапе.
Качественная спецодежда.
Высокий уровень промышленной безопасности.
Что можно улучшить
Уровень оплаты низкий для работы на таком ответственном и технический сложном производстве, задачи нужно решать оперативно а для этого иметь большой уровень знаний и опыта
Частые сокращений и оптимизации.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вы по достоинству оценили уровень технического прогресса в компании. Сотрудники, их безопасность и комфорт всегда являлись ключевыми вопросами в нашей корпоративной атмосфере.

Что касается оплаты труда, система вознаграждения в СИБУРе основана на принципах справедливости и прозрачности. Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Ведущий инженер по АСУ ТП

Что нравится
Возможности для развития, постоянные обучения для повышения собственной квалификации
Уровень заработной платы.

Март 2024
Благодарим за оставленный отзыв!

СИБУР действительно ценит своих сотрудников, поэтому предоставляет множество возможностей для профессионального развития и повышения квалификации.

Инженер АСУТП

Казань,
Что нравится
Комфортные условия труда, безопасность работы, высокий уровень зп.
Коммуникация с руководством.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда в компании.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого мы организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Наша цель – обеспечить эффективную поддержку всем участникам команды.

Пыть-Ях,
2,2
Что нравится
Мало что хорошего можно сказать о данной компании, возможность роста присутствует пожалуй это все
Систему наставничества как минимум

Декабрь 2023
Спасибо за обратную связь!

Мы по-настоящему ценим сотрудников и стараемся обеспечить каждому специалисту комфортные условия труда, карьерный рост и возможности для отдыха и развития.

Мы также осознаем, что сотруднику может быть сложно адаптироваться в новой обстановке. Поэтому в СИБУРе мы создали программу адаптации для всех новичков. Цель этой программы - обеспечить быструю и комфортную интеграцию новых сотрудников в компанию и их функции. Для достижения этой цели мы предоставляем новым сотрудникам наставника и обучение.

Ведущий инженер АСУ ТП

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Грамотное отзывчивое руководство, условия труда, возможность роста, близко к дому
Что можно улучшить
Уровень зарплат сильно отстает от нынешних цен. К тому же она может отличаться вдвое на одну и ту же должность, вне зависимости от стажа и квалификации сотрудника.

Спасибо за отзыв!

Рады, что вы положительно отметили условия труда, возможности для роста и развития, а также отзывчивое руководство компании. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем!

Инженер АСУ ТП

Что нравится
Забота о работниках, высший уровень СИЗ, сплоченный коллектив
Что можно улучшить
Заработная плата не на высоком уровне

Декабрь 2023
Благодарим за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы остались довольны условиями труда, в особенности такими ключевыми для нас, как техника безопасности.

Ведущий инженер-энергетик

март 2023
Что нравится
Хорошие условия труда, хорошая зарплата! Есть возможность для роста.
Что можно улучшить
Оптимизировать процесс аттестации, слишком много ненужных дисциплин.

Август 2023
Спасибо вам за теплые слова!

Очень рады, что вы являетесь членом нашего коллектива.

Инженер по АСУТП

март 2023
Что нравится
Хороший опыт по специальности. Стабильность. Хороший коллектив. Адекватность руководства.
Что можно улучшить
Зарплата. Ценность сотрудников на своём рабочем месте, без релокации на другие площадки. Адекватная индексация ЗП, в соответствии с реалиями этого мира.

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы довольны дружным коллективом и отзывчивостью руководства в СИБУРе.

Система вознаграждения в нашей компании основана на принципах справедливости и прозрачности. Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

апрель 2022
Что нравится
социальный пакет, возможность участвовать в проектах компании
подготовку управленческих кадров

Октябрь 2023
Благодарим вас за обратную связь! Приятно слышать, что вы оценили по достоинству нашу заботу о сотрудниках.

Мы стремимся к непрерывному улучшению, и ваш отзыв поможет сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.

Томск,
апрель 2022
Что нравится
+ доход, карьерный рост, питание недорого в местной столовой, безопасность рабочих мест
Организовать отдых персонала

Октябрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв!

В СИБУРе мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя важным и наполненным энергией для достижения успехов, поэтому постоянно совершенствуем условия труда. И мы рады, что вы по достоинству их оценили.

Компания ценит сотрудников, их эмоциональное и физическое здоровье, поэтому помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Ведущий инженер КИПиА

Тольятти,
март 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Своевременность выплат заработной платы и её ежегодная индексация
Что можно улучшить
Руководство. Из -за релокаций вновь назначеный менеджер-руководитель тянет к себе свою команду, избавляясь от существующего руководства своими методами. Местные сотрудники могут не надеяться на карьерный рост.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв об опыте работы в компании!

Мы уделяем особое внимание прозрачности и стабильности выплат вознаграждений, чтобы обеспечить наших сотрудников наилучшими условиями.

Вы бы хотели работать в СИБУР, Группа компаний

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2021
Что нравится
Стабильно развивающаяся крупная компания с возможностями карьерного роста
Что можно улучшить
Кадровую политику, подход к поощрению сотрудников

Июль 2024
Спасибо за положительную обратную связь!

Приятно слышать, что в СИБУРе вы цените постоянство и стабильность, а также видите возможности для карьерного роста и развития в нашей компании. Создание условий, которые позволяют нашим сотрудникам реализовывать свой потенциал и достигать успеха – один из ключевых аспектов нашей работы.

Благодарим вас за преданность и вклад в наш общий успех!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 848 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 848 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 848 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 848 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.