Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 1 848 отзывов
По специальности «Инженер ТОиР (электрика)»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Ведущий инженер-электрик

июль 2024
Что нравится
Вполне конкурентная заработная плата (в ходе реализации проектов), возможность обучаться на современном оборудовании
Что можно улучшить
Курсы профессиональной подготовки от производителей оборудования

Июль 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании.

Важность развития для нас неоспорима, и мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наших сотрудников оптимальными условиями для профессионального и личного роста.

Спасибо, что вы были частью нашей команды!

Главный эксперт Управление контрактами

Что нравится
Стабильность, современный подход в управлении, условия труда и обеспечения сотрудника необходимыми средствами/ знаниями в работе.
Что можно улучшить
Все отлично! На мой взгляд ничего изменять не нужно в рамках самой Компании и ее ДО.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы остались довольны условиями труда в СИБУРе.

Благодарим за то, что были частью нашей команды!

Инженер ТОиР (энергетика)

Что нравится
Уровень зп, релакационный пакет, корпоративные соревнования, в общем хорошие условия для работы.
Что можно улучшить
Обучающие курсы очень позновательны, но проходить их нужно не отвлекаясь на работу, больше коммуницировать с персоналом, получать обратную связь.

Апрель 2024
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы довольны условиями труда в СИБУРе.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Пермь,
Что нравится
Возможность молодым специалистам быстро подниматься по карьерной лестнице. Хорошо развиты ценности внутри компании.
Что можно улучшить
Неоднозначный уровень оплачиваемости труда. Очень большие переработки.

Апрель 2024
Благодарим за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы остались довольны карьерными возможностями для молодых специалистов и корпоративными ценностями.

Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Что нравится
Дружный отзывчивый коллектив, удобство в трансфере с работы на работу!
Что можно улучшить
Знакомство с производством в части локаций цехов, номеров производств, титулов зданий.

Май 2024
Спасибо за отзыв о компании!

Высоко ценим вашу оценку условий труда, которые мы предоставляем. Мы тоже гордимся нашим коллективом и стремимся создавать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и эффективно сотрудничать с коллегами.

возможность карьерного роста
отношение руководителей к подчиненным

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв об опыте работы в компании!

Рады, что вы по достоинству оценили возможности для карьерного роста, предоставляемые СИБУРом.

Хотим отметить, что СИБУР придерживается высоких стандартов этики и корпоративной социальной ответственности. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

март 2023
Работаю больше 10 лет
Работа рядом с домом
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководителями и подчинёнными

Август 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании!

Мы проводим регулярные встречи, обмен опытом и знаниями между коллегами, проводим тренинги и обучения, чтобы сотрудники могли развиваться и улучшать свои навыки. Мы также предоставляем возможность обратной связи и принимаем меры для улучшения коммуникации внутри компании.

февраль 2023
Что нравится
Доставка до работы, условия труда и отдыха. Зарплата выше рыночной.
Что можно улучшить
Взаимодействие между подчинёнными и руководством

Октябрь 2023
Благодарим вас за обратную связь!

Приятно слышать, что вы оценили по достоинству уровень заработной платы и бонусы для сотрудников.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Красноярск,
январь 2023
Что нравится
Корпоративная жизнь, коллектив, доступность карьерного роста, работа профсоюза, спортивные и иные мероприятия, ДМС.
Сбалансировать нагрузку по отделам

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Разделяем ваше мнение о том, что команда СИБУРа достойна высоких оценок. Вопросы по оптимизации распределения нагрузки можно обсудить с представителями HR-служб, мы всегда открыты к предложениям по улучшению рабочих процессов.

июль 2022
Стабильная зарплата, ДМС.
HR и профсоюз работают для людей, вебинары и постоянные тренинги на сайте очень помогают аккумулировать багаж знаний. Своевременная обратная связь и помощь от старших коллег очень помогает в работе.
Что можно улучшить
Низкий уровень заработной платы. Был вынужден покинуть комфортные условия и принял оффер на зарубежный проект с ожидаемой международной заработной платой.

Октябрь 2022
Спасибо, что перечислили многие преимущества работы в нашей компании. Мы ценим и поддерживаем сотрудников, внесших существенный вклад в развитие бизнеса, команды, себя и окружающей среды. Уровень заработной платы устанавливается в соответствии с рыночным. Пересмотр зарплат в компании проходит на ежегодной основе по итогам выполненных целей.

май 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Образование в корпоративном университете бесплатное. Персонал подбирают хорошо. Абы кого не берут. Маргиналов нет. Техническая документация оформляется четко, по всем правилам. Периодически знакомят с новым оборудованием для работы. ТБ соблюдают строго.
Что можно улучшить
Не всегда устраивает многократное согласование некоторых процессов, но, это нормальная бюрократия для предприятий такого масштаба, коллеги на соседних предприятиях жалуются больше. Однозначно, на любых заводах есть свои ньюансы

Август 2024
Благодарим за отзыв.

Рады слышать, что вы остались довольны условиями труда, в особенности такими ключевыми для нас, как техника безопасности. Также приятно, что вы оценили корпоративный образовательный портал, дружный коллектив и качество технической документации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 848 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 848 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 848 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 848 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.