Работа в СИНЕРГИЯ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 27.09.2024

Карьерный рост Получена: 27.09.2024

Корпоративная культура Получена: 27.09.2024

Найдено: 11 из 999 отзывов
По специальности «Продюсер онлайн-курсов ( Факультет Бизнеса и Факультет Музыкальной Индустрии )»

Отзывы сотрудников о компании СИНЕРГИЯ

Продюсер

гибридный формат работы, уровень дохода
перевести документооборот в электронный

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Продюсер

Возможности развития как в карьерном так и в финансовом плане
Разрешить удаленку, и не штрафовать за опоздания до 15 минут

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы примем во внимание ваши замечания.

Продюсер

Большое количество проектов, требуются специалисты из разных сфер, своевременная оплата
Нет структуры, из-за текучки кадров нет ответственных за департаментами, либо они быстро меняются, а работа при этом стопорится

Апрель 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас, мы бы очень хотели помочь вам разобраться с вашими проблемами, которые возникли у вас в рабочем процессе. Напишите нам на почту otzyv@synergy.ru, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.

Видео-продюсер

январь 2023
Что аванс приходит раньше, если он выпадает на выходные, а не позже. Техника в идеальном состоянии. Комфортное рабочее место и креативный кабинет. Натащили своих картин.
Коллектив с чувством юмора. Постоянные подколы смешат и заряжают делать работу еще лучше.
Разряжают рутинную обстановку.
Очень много рутины, отчетов, дедлайнов. Я пока без помощника. Но коллектив здорово разряжает обстановку.

Февраль 2023

Видео-продюсер

январь 2023
Меня взяли после декретного отпуска, чему я очень рада так как попала в международную компанию со всеми плюшками. Тут своя йога, кафе со здоровой пищей на территории, здесь настоящий тренажер пилатес!! Такое ощущение, что это какое-то отдельное пространство. Ребята, это максимально современный работодатель. Если работать- то только так. ЗП разумеется белая, без задержек.
Не оговорили на собеседованиях карьерный рост. Только мельком. Переживаю немного

Январь 2023

PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Образование
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг

декабрь 2022
Интересные проекты,дружный коллектив,отличное местоположение офиса
Платить зарплату работникам

Январь 2023
Добрый день!
Нам жаль, что вы столкнулись с проблемами во время работы, просим вас связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru, чтобы мы смогли решить ваш вопрос.

ноябрь 2022
Платят вовремя, функционал интересный, был, больше особо выделить нечего.
Система штрафов за все - kpi, опоздания, таблички и прочее прочее.
ДМС - даже не мечтайте.
Карьерного роста нет.
Индексации зарплаты тоже нет.

Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами во время работы в нашем университете. Мы учтем ваши пожелания по улучшению. Вы всегда можете связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы или помочь решить проблемы.

ноябрь 2022
Устроилась в Университет Синергия по совету подруги, она здесь работает уже пять лет и очень довольна. Сначала мне было тяжело вникнуть и освоить рабочие задачи, но через месяц уже чувствовала себя как рыба в воде. Главное достоинство нашего департамента — это коллектив! Я благодарна подруге, что позвала меня в Синергию, тут классно.
Лифты. Лифты рябята останавливаются на каждом этаже

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

сентябрь 2022
В Синергияю я устраивалась целенаправленно, я знала, что тут будут интересные задачи, потому что компанию постоянно организовывает разные мероприятия, Скучно в этом плане не бывает, работы тут всегда хватает. Поэтому я могу без скромности сказать, что прокачалась тут до спеца хорошего уровня, так как много опыта. Теперь, если решусь двигаться дальше, мне будет проще, ведь мой опыт и портфолио будут работать на меня. Ну и в целом работа без преувеличения очень интересная, тут всегда какая-то движуха, куча интересных людей встречаешь, нарабатываешь связи и развиваешься. Тут работать не только интересно, но и полезно. Я понимаю, что кого то могут смутить переработки, но стоит сказать, что прям сильные авралы случаются редко, да и тут принято доплачивать за то, если работаешь сверхурочно, это тоже скорее плюс, чем минус.
Дорога это большая проблема для меня, до сих пор. Но другой Синергии такой в мска я не знаю. Там не такие большие корпуса и никого из наших нет.

сентябрь 2022
Зарплата выше средней по рынку. Хороший, понимающий руководитель. Возможность взять отгул за свой счет почти в любой день по предварительной договоренности. Большая столовая и много заведений общепита при университете
Коммуникацию между сотрудниками можно было бы улучшить
Нет ни корпоративов, ни чего-то подобного
Нет возможности работать удаленно.
Ужасные туалеты, которые не убирают. Нет мыла, бумаги и даже в зачастую воды.

Декабрь 2022
Добрый день!
Нам жаль, что вы столкнулись с проблемами во время работы, вы всегда можете связаться с нами, чтобы мы смогли помочь их решить.

Доход, стабильность, задачи.

Коммуникация с руководством, карьерный рост.

Сентябрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв!
Пожалуйста, утончите подробности Вашего отзыва и возможные предложения нам на почту: otzyv@synergy.ru
Заранее спасибо за Ваш ответ!

С уважением.
Команда Корпорации Синергия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИНЕРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИНЕРГИЯ для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию СИНЕРГИЯ для трудоустройства, на основании 999 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 999 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 999 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 999 оценок.

СИНЕРГИЯ— больше чем образование и больше чем успешная карьера.

Университет СИНЕРГИЯ — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, СИНЕРГИЯ выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

В России и за рубежом работает сеть представительств Университета: 12 филиалов в регионах России, подразделения в Великобритании, США, Израиле, Сингапуре и Объединенных Арабских Эмиратах.

В течение многих лет вуз поддерживает сотрудничество с Правительством Российской Федерации, крупными международными компаниями и ведущими иностранными университетами. Все это делает его привлекательным и перспективным не только для обучения, но и для профессиональной деятельности.

Стратегия

Университет СИНЕРГИЯ готовит студентов по программам, в полной мере ориентированным на современный рынок труда.

Подход

Практика в основе образования. Студенты вуза учатся и работают одновременно, что делает их компетентными профессионалами в своей отрасли.

Миссия

Университет СИНЕРГИЯ содействует взаимному успеху людей и организаций на мировом рынке.

Цифры и факты:

• Система и порядок
  • Лидерство
  • Работа в команде
  • Эффективность
  • Спорт и здоровый образ жизни

Карьерный рост и перспективы

Мы постоянно растем и воплощаем в жизнь масштабные проекты, которых с каждым днем становится все больше. Кроме того, одно из важных направлений нашей работы — расширение региональной сети Университета СИНЕРГИЯ.

А это значит, наши сотрудники могут реализовать свой потенциал в решении важных, сложных и очень интересных задач.

Мы создали все необходимые условия, чтобы инициативность, ответственность и творческий подход к работе обеспечили вам карьерный рост в нашем холдинге.

Работа в команде профессионалов

Мы вошли в число лидеров образовательного сегмента благодаря команде высококвалифицированных специалистов. Профессиональный состав СИНЕРГИИ — наш самый ценный ресурс и наша гордость. Мы создали атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя комфортно и уверенно.

Проекты государственного и международного масштаба

Образовательный холдинг СИНЕРГИЯ принимает активное участие в реализации государственной образовательной политики.

Корме того, одно из приоритетных направлений развития — установление и укрепление международных связей. Сегодня в числе партнеров нашего холдинга — ведущие вузы и бизнес-школы Европы и Азии (Polimoda S.R.L., Durham Business School, Newcastle Business School  и другие).

Образовательный холдинг СИНЕРГИЯ участвует в деятельности профессиональных объединений: Association of MBA’s, РАБО, EFMD, Российско-британской торговой палаты, Российской ассоциации франчайзинга и других.

Работа в холдинге СИНЕРГИЯ — это возможность принять участие в инновационных проектах, в том числе и международного уровня.

Образование и развитие

Холдинг СИНЕРГИЯ — инновационная образовательная структура, всесторонне подтвердившая высочайшее качество своих образовательных программ.

Мы были пионерами бизнес-образования, мы задавали стандарты качества. И, самое главное, мы продолжаем динамично развиваться, сохраняя позиции авторитетного вуза, быстро реагирующего на основные тренды и задачи экономики.

Именно поэтому мы мотивируем своих сотрудников постоянно актуализировать свои знания. Мы даем каждому огромные возможности для профессионального развития.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Оформление трудовых отношений согласно ТК РФ.
  • Конкурентный уровень заработной платы.
  • Корпоративное обучение.
  • Гибкая система скидок на услуги компаний холдинга.