Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 11 500 отзывов
По специальности «Site Reliability Engineer (SRE)»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

октябрь 2024
Самый лучший соц пакет на рынке - ДМС с оплатой лекарств, компенсация фитнесса, бесплатные обеды и завтраки в офисе, офис полностью современного типа - турникеты с разпознованием лиц, на каждом этаже локеры с активацией по пропуску, дают самые современные макбуки, хорошие кухни на этажах
1. Привел по реферальной программе несколько человек в банк, но сам ушел из банка до того, как мне за них выплатили компенсацию, думал, что выплатят после, оказалось нет, выплачивают только если ты на день выплаты являешься сотрудником банка - мягко говоря это обидно, но теперь сам буду из-за этого хантить всех оттуда, морального стыда из-за этого испытывать точно не буду!
2. Для тех кто не прошел испытательный, нет возможности попробоваться в других подразделениях, при всем при том, что человек мог пройти все секции очень тяжелого процесса интервью даже на senior. Если тебя на испытательном говорят, что ты не устраиваешь, то выгоняют в 3 дня, не дают даже неделю-две.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Отметим, что в условиях акции "Приведи друга" есть этот обязательный критерий, который нужно соблюдать.
В нашей компании вы всегда можете попробовать себя в другом направлении, мы даем возможность всем проявить себя, более того, каждого кандидата мы рассматриваем индивидуально.
Надеемся на ваше понимание)

октябрь 2024
Возможность работать из дома, прекраснейший офис, если есть необходимость появиться в нем
Пересмотр зарплат вслед за инфляцияцией

Октябрь 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, у гибридного формата есть свои весомые плюсы. Дома можно работать в максимально комфортной обстановке, а в офисе можно пообщаться с коллегами вживую, сменить обстановку :) Постарались сделать условия в офисе тоже максимально комфортными!

Хотели бы заметить, что периодически пересматриваем условия вознаграждения, т.к. следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще даем возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме дохода.

Младший SRE-инженер

Казань,
Классный ДМС, суперские условия в офисах, в крупных городах есть кафе с завтраками/обедами или денежная компенсация обеда на выбор. Команда мне попалась хорошая. Командировки - не проблема, оплачивают конференции
ЗП по рынку, расти внутри компании долговато. Хорошую ЗП наверное получить можно только если вас схантят

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк.
Здорово, что вам подошли условия в офисе, мы стараемся максимально комфортно создать рабочее место для наших сотрудников..

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Хорошая оплата труда.
Хороший офис на белорусской в отличие от водного стадиона
На конференциях принуждают включать камеры даже на утренних дэйликах.
Постепенно переводят на работу в офисе, хотя изначально обсуждался 1 день в офисе, ссылаются, что в договоре про гибрид очень размыто написано и пятидневка не за горами.
Очень трудный процесс роста по своей специальности и перехода на другую специальность, надо очень хорошо готовиться перед ротацией.
Может быть просто не повезло с отделом.

Февраль 2024
Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Камера необходима для того, чтобы идентифицировать вас, как сотрудника.
По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по формату работы. Рекомендуем обсудить график и формат выполнения работ с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о процессе роста и трудностях перехода на другую специальность. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

С уважением, команда Тинькофф.

Классный коллектив, нет бюрократии. Много плюшек и активностей. Классный ДМС.
Убрать обязательный командный день для инженеров. Дать возможность выбора, работать удаленно или гибрид.

Выбор удобного графика, своевременные выплаты, хорошее обучение
Мало времени для отдыха, большая нагрузка в чатах и в звонках

Интересные задачи. Все работают над совершенствованием процессов.
Горизонтальные связи между подразделениями

Стажер DevOps

Относительно свободный график, есть вне рабочие мероприятия
Стажёров ставить на место, где уже будут декомпазированны задачи и будут реальный продукт, и где будет заинтересованный руководитель/ментор, который будет помогать, а не погонять!

SRE Engineer

ноябрь 2022
горизонтальное общение, я любому человеку могу написать на ты, и это не будет считаться не нормой, открытость людей, отсутствие "цензуры" как и "самоцензуры"
Попытки ввести эту цензуру в некоторых ситуация в последнее время. Да, ситуации бывают непростыми, но за это и ценится компания, когда ты можешь сказать что думаешь и тебя выслушают

Ноябрь 2022
Добрый день.

Спасибо за ваше мнение.

Здорово, что вы отметили атмосферу нашего коллектива. Нашей отличительной чертой всегда была дружеская обстановка между сотрудниками, где отсутствуют лишние формальности, все на "ты" и руководители группы могут иметь приятельские отношения со своими сотрудниками. Мы гордимся такой обстановкой и верим, что именно такая команда способна удерживать наш сервис на высоком уровне.

Напишите нам, пожалуйста, подробнее об указанных вами ситуациях на connect@tinkoff.ru вместе с ФИО, датой рождения и ссылкой на отзыв. Не хотим оставлять информацию без внимания и обязательно в ней разберемся.

С уважением, ваш Тинькофф.

SRE Engineer

июль 2022
- уровень свободы
- хороший коллектив
- подход со стороны менеджмента
Больше развития внутренних продуктов

Системный инженер

июнь 2022
Хорошие перспективы развития
Отличный коллектив
Масштабные задачи
Высокий уровень нагрузки в рамках реализации проектов

SRE-инженер

Екатеринбург,
июнь 2022
Молодой и очень активный коллектив, хороший офис и атмосфера
Во многих командах, сотрудникам из Регионов приходится перестраиваться на Московское время

DevOps Engineer

декабрь 2021
Люди. В этой компании работают самые крутые и «живые» спецы, каких я только знал. Любое оборудование, которые потребуется, готовы выдать. Гибкий график. Отсутствие бюрократии. Гибридный режим работы
ЗП. Региональные коэффициенты. Структурированность рабочих процессов (но этот некий хаос, это скорее не минус, а особенность компании, благодаря которому, иногда рождаются гениальные решения, к которым в обычных условиях прийти нереально. Также это напрямую связано с очень быстрым ростом компании.)

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Начальник отдела сопровождения

ноябрь 2021
Зарплата, бонусы, удобный график прихода
Коллектив, отношение и номинальный должности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 500 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 500 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 500 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 500 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.

АШАН Ритейл Россия
ЭР-Телеком