Работа в Миррико, Группа Компаний

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 27 из 241 отзыва
По специальности «Ведущий специалист контрактного обеспечения»

Отзывы сотрудников о компании Миррико, Группа Компаний

август 2024
Компания расположена в центре Казани, что обеспечивает удобство в плане транспортной инфраструктуры.
Сильная сторона - открытый диалог с высшим руководством по отношению к своим сотрудникам, при необходимости нет проблем с возможностью проработки вопросов по интересующей теме или предложить дополнительную идею по оптимизации условий труда.
Полное соответствие условий труда от момента собеседования и до фактического выхода на работу, поддержка со сторонами непосредственного руководителя в качестве наставника, оперативное решение проблем в начале профессиональной деятельности.
Сильная команда профессионалов в бизнес-единицах компании, с ними нет проблем в поиске общего решения поставленных задач от руководства компании, положительная взаимосвязь с необходимыми смежными подразделениями.
Регулярная обратная связь от руководства к сотрудникам по оценке профессионального развития и компетенций.
Настроена оптимальная Автоматизация в стандартных процедурах документооборота.
Выстроить оптимальное недельное планирование в общедоступном виде, где будут ставиться текущие операционные задачи (для улучшения взаимодействия между смежными службами).
Улучшить направление по обмену опытом с инновационными научными центрами по программе "Цифровой трансформации" в промышленных предприятиях.

Руководитель группы СБР

июль 2024
Компанию знаю давно , руководство отличное ! Ищет различные новые направления .Ценит мнение работников . Активно развивается . Самое ценное это кадры ! Возможность карьерного роста .
Производить планово индексацию ЗП

Водитель погрузчика

Работаю больше 10 лет
Работы мало, можно сидеть. Уходить раньше. Всегда чистота, порядок . Выдают форму зимнюю, летнюю.
Коммуникацию между работниками

Координатор отдела снабжения

Казань,
Удобное месторасположение, комфортные условия труда и, не побоюсь этого слова, лучший коллектив, в котором мне доводилось работать! Миррико - это люди! Надёжные и с душой! Рада, что была здесь! Благодарю каждого!
Компания крупная, амбициозная, с целями, достичь которые есть все предпосылки. Успехов Вам!
Ввести индексацию заработных плат

ведущий специалист Отдела управления затрат и инвестиционного анализа

Казань,
Грамотные руководители, человеческое отношение, развитие персонала, молодой коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Другое
Логистика, перевозки и склады

Руководитель отдела

Казань,
Формат работы. Возможность влиять на процессы в работе. Коллектив отзывчивый и хорошо выстроена командная работа
Хотелось бы общие зоны для отдыха и общения, сейчас только кухня. Не хватает парковки для всех

Нижневартовск,
Все нравится, зарплата отличная, условия труда тоже. Снабжение работает отлично.
Оплату переработки можно было внедрить. И компенсацию питания на вахте.

Руководитель отдела

Казань,
Замечательная компания, стабильная и постоянно развивающаяся с командой профессионалов во главе. Коллектив преимущественно дружный, молодой, проактивный. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск по графику, присутствует взаимозаменяемость на участках. Имеется система развития персонала, существует возможно карьерного роста. Многие рабочие процессы автоматизированы и роботизированы. Корпоративная культура выше всяких похвал.
Организацию по передаче знаний внутри подразделений вновь пришедшим сотрудникам.

Казань,
Коллектив, соц. пакет, гибридный формат работы. Возможности проф. роста и развития.
Автоматизация важных процессов, внедрение платформы - личного кабинета сотрудника

Руководитель группы

Казань,
Возможность карьерного роста, командный дух компании, мотивация для роста сотрудников, корпоративное обучение за счёт компании, корпоративные мероприятия, сплоченность команды,обратная связь, полностью белая зарплата, квартальные премии по результатам работы.
Въезд всех сотрудников на территорию лабораторного комплекса на личном авто,либо компенсация платной парковки.

Казань,
Стабильный работодатель, соц. пакет, прозрачное вознаграждение.
Больше очного общения

Казань,
Возможность работать гибридно (офис/дом), интересные задачи, молодой коллектив
Было бы здорово включить добровольное медицинское страхование (ДМС)

Казань,
Офис в центре города. Можно самому выбрать удобный график работы: в офисе, удалено или гибридный. В шаговой доступности хорошие места общепита. Можно приносить еду из дома, для этого оборудована комната приема пищи со всей необходимой бытовой техникой.
Замечательный коллектив. Средний возраст сотрудников 30-35 лет.
Есть возможность карьерного и личностного роста. Много внимания уделяется внутреннему обучению сотрудников. Есть возможность записаться на курсы английского языка. Они оплачиваются компанией.
Мало бюрократии. Все вопросы решаются оперативно.
Компания пропагандирует здоровый образ жизни. Есть сотрудники, профессионально занимающиеся спортом.
Как один из вариантов совершенствования - это участие в программе Добровольного медицинского страхования (ДМС).

Вы бы хотели работать в Миррико, Группа Компаний?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Казань,
Возможность работы удалённо. Лояльность руководителя. Коллектив единомышленников.
Упростить процессы. Все абсолютно. Они тормозят работу и развитие компании.

Аналитик

Казань,
Компания нацелена на интенсивный рост бизнеса и готова инвестировать в это. Есть хорошие корпоративные мероприятия, но в основном они доступны для сотрудников из Казани.
Индексация зарплаты сотрудников в соответствии с рынком и ростом компетенции отсутствует. Сотрудник должен сам позаботиться об изменениях в своём окладе.

Менеджер среднего звена

Казань,
Понятные задачи, возможность влияния на работу, возможность роста
Количество корпоративных мероприятий. По сути есть только новогодний + забеги но они не для всех. Офисное пространство могло бы быть и лучше, но с учетом удвоение не критично

Ведущий аналитик

Казань,
Современные, амбиционзные и открытые к развитию ТОП руководители компании. Уважительное отношение к сотрудникам, гарантированная оплата труда и премий, масштабные корпоротивы. Доверительные и теплые отношения внутри команды, в отделе. Стремление к диалогу.
Внедрение дорожных карт развиятия сотрудников, сертификации, грейдов. Выстривание культуры, определение корпоративных стандартов и лучших практик в профессилнальной сфере. Чтобы специфлисты развивались.

ИТ-специалист

Казань,
Компания развивается, готовы пересматривать доход
не хватает ДМС, хотелось бы иметь возможность проходить профилактику, чтобы не болеть в течение года

Директор стратегического планирования и маркетинга

Работаю больше 10 лет
интересные задачи, право на ошибку, демократичное общение
выделять больше ресурсов

март 2023
В компании соблюдаются основные требования трудового кодекса. У вас белая зарплата и соц. пакет без плюшек
Зарплаты крайне маленькие из-за этого возникает текучка кадров. Руководство придумывает различные отговорки, чтобы сохранить статус-кво.

март 2023
Динамично развивающаяся компания. Дает возможность роста,нацелена на результат.
Обновить офис,предоставить сотрудникам более комфортные условия труда. Ввести полноценный ДМС.

Старший специалист IT отдела

ноябрь 2022
В свое время была интересная корпоративная культура, приятные коллеги
Заработную плату, нет возможностей карьерного роста

Нижний Новгород,
май 2022
1,5
Современный офис, лояльность руководства, помощь сотрудников
Проектирование проводится по чему-то по нормам атомной энергетики и промышленности. Незнание СП, ГОСТов, нет собственного СТП

апрель 2022
Открытость и лояльность руководство. Молодой коллектив. Офис в центре города. Адекватность руководителя. Белая зарплата.
Подтянуть зарплату по некоторым позициям: интернет химик, бухгалтерия и так далее

апрель 2022
лояльное руководство, удаленный режим работы
нужно индексировать зарплату в соответствии с инфляцией.

январь 2022
Отличный коллектив, выстроенные процессы, возможность развиваться, офис в центре города
Удержание ключевого персонала

Руководитель группы

апрель 2020
Удивляет человек, который ниже пишет негативные отзывы о компании. В компании много плюсов:1) белая зарпалата (у моих коллег тоже такая же); 2) Выстроенная система управления и взаимодействияюц (мало российских компаний с таким уровнем);3) возможность обучаться за счёт компании и карьерный рост. Я пришла в компанию на позицию специалиста, доросла до руководителя.
по некоторым позициям зарплата на нижней границе рыночного ценника, не все подразделения готовы быть гибкими для достижения общей цели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миррико, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миррико, Группа Компаний для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Миррико, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 241 оценки.

Сотрудники компании Миррико, Группа Компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 241 оценки.

Сотрудники компании Миррико, Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 241 оценки.

Сотрудники компании Миррико, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 241 оценки.

«Миррико» – группа компаний «Миррико» — российская независимая группа инженерно-сервисных компаний, осуществляющая деятельность в области управления сквозными процессами заказчика с помощью химических и технологических решений на промышленных рынках России и СНГ.

В истории компании, ведущей свой отсчёт с 2000 года, можно выделить три этапа:

— Формуляция собственных линеек химических реагентов для технологий добычи нефти. В первые пять лет компания последовательно расширяла ассортимент продуктов, стремясь стать комплексным поставщиком. В 2005 году «Миррико» был приобретён крупный производственный актив.

— В 2006 году мы приступили к реализации сервисной стратегии. Различные сервисные услуги были предложены предприятиям нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической, горнодобывающей и металлургической отраслей.

— Благодаря серьёзным инвестициям в исследования и разработки, начатым в 2009 году, в «Миррико» стали появляться уникальные продукты и технологии, опережающие рыночные аналоги. Эффективность новых, создаваемых у нас продуктов, зачастую превосходит требования заказчиков. Создав условия для синтеза передовых химических решений, компания приступила к работе по укреплению собственных производственных возможностей. Сегодня мы ставим перед собой задачу предложить потребителям лучшие продукты по самым низким ценам.

Приобретённый опыт позволил нам получить не только свою долю рынка, но и многое узнать о своих заказчиках. Все это, плюс накопленный багаж знаний в различных направлениях деятельности, сплоченный коллектив, научный и, в какой-то степени, творческий подход к решаемым задачам позволил нам гарантировать экономическую эффективность и экологическую безопасность предлагаемых нами решений - от создания уникального реагента и технологии до IT-решения и даже робототехники.

В стремлении стать лучшими, Миррико уделяет большое внимание инновациям, считая, что именно в них — залог технологического превосходства и процветания.

На балансе компании 12 патентов, а также 45 свидетельств на средства индивидуализации.

Подтверждает стабильность и гарантирует высокое качество продукции внедренная и действующая во всех дочерних обществах группы система менеджмента качества ISO 9001:2008.