Работа в Метинвест

Отзывы сотрудников о компании Метинвест

август 2018
Вот смотрю я на эти негативные отзывы и думаю, что пишут их либо конкуренты, которые завидуют, что у Метинвеста всё хорошо, либо те кого уволили по их косякам. Я лично тут уже 4-е года работаю и мне всё нравится. Условия хорошие, зарплата у меня достойные, есть карьерный рост.
даже и не знаю, мне всё нравиться как есть

февраль 2014
"Белая" зарплата, возможность получения дополнительных знаний
Большие штрафы, лишение премий за мелочи, неадекватный директор, бюрократизм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метинвест

100% сотрудников рекомендуют компанию Метинвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метинвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метинвест оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метинвест оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Метинвенст – международная горно-металлургическая компания

Сфера деятельности компании Метинвест не ограничивается российскими месторождениями. В настоящее время она является совладельцем крупнейших компаний отрасли в США, Украине, Европе. Бизнес-модель компании строится на долгосрочном сотрудничестве с конечными потребителями сырья. За достаточно небольшой срок она уже заслужила положительные отзывы о работе, мировую известность и стала одним из лидеров в металлургии и горной добыче. В зоне контроля компании находятся такие отраслевые задачи, как:

• добыча руды;
  • производство кокса;
  • выплавка стали;
  • производство проката;
  • изготовление труб.

Работа в Метинвест – это сложные технологические процессы, каждый этап которых является важным звеном общей модели компании.

О чем говорят отзывы сотрудников

В компании работает огромное количество людей по всему миру, которые готовы поделиться своими впечатлениями, особенностями и сложностями в работе. Среди тех, кто оставляет свои истории на сайте, есть и недовольные работой в компании и вполне успешные люди, которые активно поднимаются по карьерной лестнице. Если вас заинтересовала компания Метинвест, из отзывов сотрудников вы узнаете о ней больше, ведь только те, кто здесь уже работает, могут правдиво рассказать о своем опыте.

Bauer
Bauer