4.8

Юнити

Большое спасибо за проделанную работу по поиску и подбору персонала! Хотелось бы отметить высокий профессионализм, активность и ответственность сотрудников. Кадровая компания Юнити помогает подобрать квалифицированных специалистов в кратчайшие сроки. Мы высоко ценим те усилия, которые сотрудники агентства прилагают для работы над всеми нашими заявками. Рекомендуем Юнити как профессионального и опытного партнера.

все устраивает.

Бухгалтер

декабрь 2018
Бухгалтер

Отличное агентство. Адекватные люди. Порадовало собеседование, не было глупых и однообразных вопросов, которые задают как под копирку. Грамотный персонал. С работой тоже не обманули, без «приукрасов» описали условия работы. Устраивалась на должность бухгалтера. Спасибо консультантам Юнити за помощь.

все хорошо и так.

октябрь 2018
Откликнулась на подходящую вакансию на сайте НН. Меня пригласили на собеседование в "Юнити", как оказалось, первое собеседование проходит в офисе агентства. Офис расположен недалеко от метро. Собеседование прошло в приятной атмосфере и не было затянуто. Обратную связь мне дали достаточно быстро, к сожалению, на ту вакансию я не подошла, но "Юнити" пригласили меня на другую, где сейчас и прохожу испытательный срок.
Ничего

Менеджер по закупкам

ноябрь 2017
Менеджер по закупкам
Стабильная оплата труда, хорошие кадровики! Быстро отреагировали на отзыв и пригласили на собеседование. По итогу получила работу своей мечты с прекрасным руководством, не нарадуюсь до сих пор.
Ничего

4.8 -
октябрь 2015
Офис расположен почти в центре, рядом с метро. Что очень удобно. Коллектив преимущественно женский, что, конечно, накладывает определенный отпечаток. Хотя не критично. Привилегии по половому принципу никому не делали. Зато очень хорошая школа. За последний год в компании появилось очень много сильных менеджеров, они привнесли новые знания и механизмы. Жаль, что пришлось уйти именно сейчас....
Проблема с парковкой. Почти никогда невозможно найти место, приходится ездить на метро. Хотя по клиентам часто удобно на машине

август 2015
Проработал в компании почти 2 года, и если бы не обстоятельства, остался бы там и дальше. Конечно, как и везде, есть свои нюансы. Специфика работы предполагает некую внутреннюю борьбу за заказы, что порой делало отношения в коллективе напряженным. Но корпоративная культура как таковая и постоянные коммуникации на всех уровнях уравновешивали все. Как говорится, все познается в сравнении. И если раньше такие отношения меня напрягали, то в сегодняшних условиях, на сегодняшней работе - я был бы им даже рад...
почти женский коллектив. иногда это напрягает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнити

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнити для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнити оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнити оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Кадровое агентство «UNITY»

UNITY — это группа компаний, специализирующихся на оказании аутсорсинговых и консалтинговых услуг бизнесу. Проводит обучение и предоставляет персонал для временных работ. Консультирует и инспектирует по вопросам охраны труда.

Создана компания в 1999 году в Москве. На сегодняшний день ею реализовано свыше 16 000 проектов. В числе клиентов находятся более 3000 российских и зарубежных фирм и предприятий. Создана собственная база соискателей, которая состоит из 1,8 млн. резюме.

Работа в «Unity» по отзывам сотрудников

Штат сотрудников компании насчитывает порядка 120 человек. В основном это профильные консультанты и специалисты. В агентстве хорошо развита корпоративная культура и командный дух.

Условия работы:

• своевременна и высокая оплата труда;
  • система мотивации: бонусы, премии и проценты за выполненные заказы;
  • полный соцпакет;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • возможность обучения;
  • карьерный рост;
  • корпоративные мероприятия.

Больше информации можно узнать, прочитав отзывы о работодателе.

Как относятся к отзывам о работе в «Юнити»

Компании имеет колоссальный опыт сотрудничества с работодателями и соискателями и отлично знает, какое сильное влияние оказывают отзывы сотрудников. Именно они формируют имидж работодателю и раскрывают уровень профессионализма и порядочности его руководства.

Контактная информация Юнити

Сайт: unity.ru