Работа в КредитамНет

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Менеджер отдела продаж

Отличная компания, одна из лидеров рынка Банкротства(а возможно даже и лидер). Популярность компании на рынке. Прозрачность и экологичность,продаем очень полезный продукт. Корпоративная программа и отличный коллектив. Хорошее отношение руководства к своим сотрудникам и умение слышать и вести диалог.
Можно было бы улучшить возможность профессионального и карьерного роста внутри компании, добавить дополнительную мотивацию для лучших сотрудников на постоянной основе, увеличить штат сотрудников во всех отделах, компания стремительно развивается и требует большего числа сотрудников.

Специалист по продажам

Компания одна из самых крупных в своей сфере, что важно для меня (можно кратно улучшить свои навыки, набираться опыта). Невероятно крутой коллектив, с которым невозможно стоять на месте, есть профессиональный рост, что, соответственно, влияет и на рост дохода. Лояльное руководство, всегда готовое к диалогу (спокойно можно предложить свои идеи по улучшению процессов). Есть возможность выстроить гибкий график, когда необходимо - уйти на удаленку. Два важных фактора для меня в работе - возможность роста в доходе и профессиональное развитие, оба показателя в "КредитамНет" можно спокойно закрывать.
В целом, единственное, что можно было бы добавить - это чуть больше корпоративных мероприятий, поскольку коллектив растет, и, было бы здорово, разными отделами больше общаться на мероприятиях.

Краснодар,
Мне нравится что руководство всегда на связи, очень отзывчивые, помогают в любых вопросах.
Возможно хотелось бы комнату отдыха, либо график гибридный. А так не могу сказать, всё отлично.

Краснодар,
Все отлично. Великолепный коллектив, адекватное руководство. Да и в целом условия труда отличные
хотелось бы больше корпоративов или гибридный график, чтобы иногда работать из дома но это мелочи

Краснодар,
Отличный коллектив, слаженная работа в команде. Очень лояльное и понимающее руководство. Офис в центре города. Своевременная выплата заработной платы. Обучение сотрудников и возможность карьерного роста.
Мало парковочных мест.

Специалист контакт-центра

Омск,
Удобный график работы,своевременная оплата труда,лояльное руководство
Рассмотреть работу из дома,гибридный график

Омск,
Удобный график, хороший коллектив, удобное место расположение
Отсутствие карьерного роста
Самые высокие зарплаты в КредитамНет
Менеджер по сопровождению клиентов

Близость к дому, «белая» заработная плата, есть возможность роста в компании, интересные проекты, задачи.
Не хватает ДМС программы,гибридный график работы

Маркетолог-аналитик

У меня при выборе работы был целый ряд критериев и все они сошлись в КредитаНет.
Официальная заработная плата + прозрачная система kpi.
Возможность начинать работать с 10:00 утра.
На собеседовании мне сразу понравился руководитель и коллектив, отличные ребята, первое впечатление не подвело.
Удобное расположение офиса - живописный центр Москвы.
Прозрачность ценообразования и самой процедуры банкротства, как для сотрудников, так и для клиентов.
Мне всегда хотелось помогать людям, до этого я работал в разных сферах бизнеса, но именно списание долгов оказалось ближе всего к решению одной из острейших проблем современной России - неподъёмные долги. Каждый день на душе радостно от понимания своего соучастия в спасении людей от отделов взыскания банков, коллекторов, приставов. Ты понимаешь, что не зря работаешь - это сильная составляющая нематериальной мотивации.
И что немаловажно все отделы компании - это единая команда помогающая достигать поставленные цели.
Рекомендую компанию как отличную основу помогающую любому сотруднику всесторонне развиваться.
Было бы здорово перейти на постоянный гибридый график и подключиться к программе ДМС. Пока отсутствует.

Омск,
В работе все устраивает, своевременная заработная плата, прекрасное руководство и коллектив
Только если побольше коллективных мероприятий

Прекрасное место для тех, кто хочет набраться опыта в сфере банкротства, а также кто только начинает свой путь. Из плюсов работы в компании: понимающее руководство и открытое к обсуждениям о любых вопросах, зарплата всегда вовремя, в компании есть возможность проявить себя (дать интервью для Журнала, или написать статью для сайта)) возможность обучаться от компании, либо посетить обучающие юридические вебинары)
удобный график работы, компания находится в красивом месте в центре Москвы, удобно добираться.
в Офисе есть все как для работы так и для отдыха, так же есть кухня, кофемашина, холодильник и тд)
Есть Возможность роста!
Добавить тимбилдинги , и конкурсы где можно выиграть интересные призы (телефон или билет в театр)

Краснодар,
Очень импонирует факт того, что руководство тебя слышит и, если твое предложение дельное, оно будет внедрено в рабочий процесс. Еще очень нравится, что есть карьерный рост. Он не быстрый (не через месяц после трудоустройства), но качественный: тебя действительно говорят и обучают.
Было бы классно добавить совместных развлечений или отдыха :)

Специалист по работе с клиентами

удобное место положение.
Зарплату, очень мало платят, требуют больше, смена постоянно мотивации не в лучшую сторону

Менеджер по сопровождению клиентов

График работы, официальное трудоустройство. Удаленный формат работы.
Отсутствует полноценное обучение и ввод в должность. Максимальная премия меньше чем обещали на собеседовании. Нет конкретных регламентов, из-за чего не получаешь своевременный ответ от других отделов.

Специалист первичной обработки клиентов

Отличный коллектив, поддержка руководства,общение внутри команды, помощь наставника, всегда.
Оплату ! ЗП очень маленькая.

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2022
В компанию пришел в Августе этого года. В целом в моей ситуации для меня были важны не деньги и доход а система обучения и наставничество как таковое. Удовлетворен на 100% начиная с первых дней мне все доступно объясняли и поэтапно внедряли в рабочий процесс. Отдельно скажу что 127 ФЗ не самый простой продукт с точки зрения продаж и очень важно было для меня что бы Бизнес и моя работа были бы честными по отношению к Клиенту, и здесь это контролируется на всех этапах работы. Офис и в целом экосистема в компании на высшем уровне! Лично в моих задачах не фигурировал выход на доход в 100т. руб. но под конец второго месяца работы мой доход даже превысил сумму выше указанную. Вывод, лично я буду рекомендовать эту компанию как людям которые читают этот отзыв о соискателе, так и своим друзьям и родственникам, у которых проблема с долгами и кредитами. Приходите к нам и познакомьтесь со мной лично, ибо я здесь буду оочень долго.
Лично мое мнение.
Во-первых.
системность связей. Будут пресекать обращение и общение по работе с Высшим руководством Пример: Менеджеру ОП не скажут молодец, если он будет обращаться на прямую по раб. вопросам Региональному директору и т.д.

Во-вторых. Высокий уровень контроля твоей работы и системы "де-примации" за нарушение раб. регламентов которые лично по моему мнению в некоторых вопросах не уместны. (Спасибо за это отделу продаж из города Омска....)

В-третьих. В офисе нету тренажерного зала и душевых что лично для меня как для спортсмена большой минус.(Пояснение для "Танкистов", Это шутка!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КредитамНет

Рекомендуют ли сотрудники компанию КредитамНет для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию КредитамНет для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КредитамНет оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КредитамНет оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КредитамНет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 16 оценок.