Работа в МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Отзывы сотрудников о компании МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Удаленная работа, своевременная выплата заработной платы, возможности для повышения в должности
Заработная плата в разы ниже заявленной с учетом большой нагрузки: только работая почти без выходных можно получить зп от 40000 рублей; нереалистичные планы, которые не может выполнить почти никто из менеджеров; для выполнения планов настоятельно просят брать дополнительные смены и задерживаться после окончания рабочего дня; постоянная текучка (за сутки приходит и уходит по несколько сотрудников)

Удалённая работа и хороший продукт. Коллектив классный, клиенты адекватные
Чтобы заработать хотя бы 60к, нужно брать переработки. Оклад маленький, как и % от продаж. Если будете тут работать и захотите нормально зарабатывать - готовьтесь к переработкам. Не увидел развития сотрудников

Свобода творчества и реализация идей, креативность.
Прогнозирование и анализ.

Дизайнер

Работаю в компании год. Из всех подобных студий (а опыт немалый) - эта лучшая, на мой взгляд. Удобная система работы "дизайнер-менеджер". Комфортно работать удаленно, оплата труда на уровне, без задержек. Руководство на связи, всегда можно связаться лично, а не через "руководителя отдела". В целом прислушиваются к предложениям и просьбам. Есть минусы, но в соотношении с плюсами они незначительны.
Я бы пересмотрела график работы. Бывает тяжело работать по 12 часов у монитора, особенно в предновогодний сезон, когда головы невозможно поднять от монитора. Но в целом неплохо

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, лояльное руководство, транспортная доступность
Ограниченная зона роста

Помощник руководителя

Своевременная оплата труда, комфортные условия работы, понимающее и лояльное руководство, возможности роста. Работаю тут уже больше года и рада,что нашла это место)
Для себя не заметила недостатков
Самые высокие зарплаты в МногоКартин (ИП Геша А.В.)
Личный помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию МногоКартин (ИП Геша А.В.) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МногоКартин (ИП Геша А.В.) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МногоКартин (ИП Геша А.В.) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МногоКартин (ИП Геша А.В.) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МногоКартин (ИП Геша А.В.) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы интернет магазин картин на холсте. Занимаемся изготовлением картин по фотографии, портретов, поп-арт зарисовок, коллажей, модульных картин, репродукций. Также оформляем рестораны, бары, гостиницы, конференции, офисы картинами на холсте по всей России.

Собственное производство, печатаем картины на холсте, также наши художники выполняют картины маслом, акрилом. Оформляем картины в багет.

Выполняем нестандартные задачи по оформлению интерьера, к примеру круглые картины на холсте с подсветкой.

Качество. Мы используем лучшие материалы и расходники при изготовлении картин.  Именно поэтому к нам возвращаются люди и пополняют список наших постоянных клиентов.

Сервис. Также не менее ответственно мы подходим к вопросу пожеланий клиента, и всего общения с клиентом на протяжении всех этапов сделки.

Молодой веселый коллектив, яркий офис

Связной
МегаФон Ритейл

Информация о МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Категория: Розничная торговля