Работа в RIG Russian Insurance Group

Отзывы сотрудников о компании RIG Russian Insurance Group

апрель 2023
Работал чуть больше полугода. Вышел на доход 80+ на второй месяц. Потолка нет, как и жесткого плана. Коллектив отличный, активно пополняется и остается. Руководство не давит, а направляет.
Офис просторный, как и рабочее место, рядом кафешка с домашней едой. Так как офис расширили, можно было выбрать самому рабочее место. Возможность роста есть, можно за пару месяцев вникнуть в суть дела и тебя ставят тимлидом или РОПом.
В целом, работа интересная и не напряжная, если бы не переехал из района, не стал уходить. Из пожеланий, улучшение системы кондиционирования, хотя это уже к БЦ скорее.
Улучшить систему кондиционирования, но это скорее всего к БЦ.

Апрель 2023
Благодарим за оставленный отзыв! Это было плодотворное сотрудничество. Желаем успехов в новых начинаниях!

Основные критерии при выборе работы для меня это-возможность роста, хороший коллектив а так же неформальная обстановка.
Я очень не люблю типичную офисную работу и накрахмаленные блузки)) Поэтому была очень рада что все максимально комфортно,включая рабочее место и внешний вид.
Понравилось, что все отделы в хороших отношениях между собой, как будто все давно дружат уже!
Из неудобного это местоположение офиса,лично мне, было очень долго добираться и к сожалению не смогла с этим примириться. Ребятам желаю успеха и развития!!!
Местоположение работы

Работал в компании с декабря месяца. Зарплата зависит от менеджера. В декабре получил мало, из за большого количества выходных. Со второго месяца вышел на доход 50-60тысяч в месяц. В процессе работы, понял, что все таки не моя сфера, но с коллективом продолжаю общаться.
Хотелось бы работать ближе к центру.

май 2023
Не заезженный процесс работы. Так как настрой на клиентоориентированность то не заставляют шаблонно общаться с клиентом, а дают возможность помочь по потребности. От этого процесс работы не напрягает. Самих задач не много и они однотипные.
Больше тренингов от страховых

Страховой агент

май 2023
Руководитель отдела с 2022 года. В подчинении 8 человек. Более, чем комфортные условия труда для сотрудников. Быстро обучаем и ценим каждого.
Больше корпоративных мероприятий и обучения для сотрудников.

Агент по страхованию

май 2023
Работаю почти 2 года. Считаю полисы и оформляю заявки. В этом году стал руководить 4 агентами в своем отделе. Условия карьерного роста прозрачные, кто хочет, проявляет себя.
Улучшить коммуникацию между отделами, быстрее обучать новеньких сотрудников чтобы меньше ошибались

май 2023
Понравилось в компании, что можно работать на парттайме совмещать с учебой. За 3-4 часов в день выходит больше 50 000 в любой месяц. Работать удобно коллектив молодой со всеми общаюсь.
Работу в выходные дни по суботам и воскресеньям а не только пятидневка обычная
Самые высокие зарплаты в RIG Russian Insurance Group
на основании 5 отзывов
Страховой агент
на основании 5 отзывов

май 2023
Работаю второй раз, увольнялся изза переезда. Не стал рассматривать другие места потому что здесь комфортно и легко работать. Не перерабатываясь получаю 70-90 тысяч,работал и в отделе и потешного страхования и в автостраховании. Нравится то, что нет текучки, дружный коллектив
Расширить сеть, открыть ещё офисы, повысить узнаваемость компании

апрель 2023
Удобный принцип работы,выполняю только свои обязанности, а расчет и оформление делают отдельные специалисты. Не первое место работы по страхованию, но уровень зарплаты существенно выше + вся команда настроена на качество работы. Изначально выбрала место по расположению к дому, но довольна всем
Место отдыха хотелось бы отдельное

апрель 2023
Я студентка, поэтому работаю по 4-5 часов в день. Такой график мне согласовали без проблем. Первые два месяца было сложновато,так как первое место работы и в страховании не разбиралась, но обучили всему + сейчас постоянно проходят собрания о технике продаж. В первый месяц получила чуть меньше 50, сейчас уже больше 70 тысяч. Надеюсь, что надолго здесь. От дома не близко ,мне где-то час добираться, но такая зарплата стоит того.
Все нравится но можно кухню

Май 2023
Мы рады,что наша команда пополнилась таким энергичным и успешным сотрудником! Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!

Менеджер по автострахованию

апрель 2023
То место,которое мне идеально подошло по расположению и зарплате. Максимально комфортно общается руководство, нет дресс-кода, постоянно проводят обучение по технике продаж. На руководящую должность попасть не сложно,но мне больше нравится выполнять свои задачи.
Рядом есть кафешка,но было бы удобно если своя кухня будет. Летом бывает жарко если в бц забывают включить кондей

Май 2023
Спасибо за отзыв и полезное замечание. Уже ведем переговоры с администрацией БЦ по улучшению условий кондиционирования!

апрель 2023
Работаю 4 месяца. Второй опыт в продажах и считаю это место оптимальным,чтобы развиваться. Обучение более чем полное. Коллектив молодой,все заинтересованы в заработке, не скучаем. По уровню заработка порядка 2-3 раз выше, чем на первом месте работы. Так как уже знал азы техники продаж, получилось в первый месяц сделать 65 000.
Место для отдыха и перекуса, хотя есть кафе рядом

Менеджер ипотечного страхования

апрель 2023
Проработала в компании почти год. Понравилось то что не нужно было выполнять лишних задач. Все в пределах моей ответственности касательно продаж. Компания молодая, но доход был выше среднего, так как все процессы налажены. Офис удобный, можно выбирать рабочее место. После 3 месяцев чередовала удаленку и офис. В целом все понравилось, особенно коллектив. Жалко было уходить.
Больше обучения не только внутри компании.

апрель 2023
За год успел сменить два отдела, под руководством нескольких руководителей был. Получилось с разных точек посмотреть на процесс работы. Нравится все, так как работа не сложная и не так много информации.
Расположение офиса, хотел бы ближе к дому.

Май 2023
Благодарим за отзыв! Мы стараемся сделать максимально прозрачной нашу мотивацию, поэтому видим отклик в успехах и результативности сотрудников, а добровольная смена руководства отдела позволяет по-новому подойти к процессу работы.

Менеджер по автострахованию

апрель 2023
Работаю 4 месяца, все нравится. Первое место работы в плане продаж. Коллектив отличный, работать не скучно, много задач. Зарплата соответствующая, кто хочет, тот получает больше 100 к. Пока вышел на 75-85, но стабильно. Понравился процесс обучения. Закрепили наставника, плюс сейчас курирует, если возникают вопросы.
Успел побывать на 2 корпоративная, но хотелось бы больше

апрель 2023
Зарплата вовремя, потолка нет, можно делать столько,сколько хочется. Обстановка в офисе дружелюбная, все заняты своим делом, но помогали с обучением. Постоянное обучение технике продаж.
Территориально было бы здорово чтобы офис в центре был

март 2023
Дружный молодой коллектив. Хорошие условия труда.
Думаю пора расширять компанию)

Апрель 2023
Благодарим за отзыв! В ближайшее время мы планируем расширение, как отделов, так и самого офиса.

март 2023
Метро в пешей доступности, уютный офис, удобный график, дружный молодой коллектив, отзывчивые руководители: всё покажут и расскажут. Есть возможность карьерного роста, при хороших показателях на должности менеджера по продажам, можно стать руководителем отдела в течение 3-4 месяцев. И конечно же корпоративы, бонусы и премии)
Не пожалеете)
Можно было бы улучшить кресла))) а то спинка плохо откидывается

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! В ближайшее время мы проведем ревизию оборудования и технического оснащения для улучшения условий на рабочем месте. Стулья уже заменили)

март 2023
График работы,руководство,классный молодой коллектив, уровень дохода, все общаются на ты, растущая компания, интересная работа, высокий доход.
Коммуникация между отделами

Апрель 2023
Благодарим за отзыв! Один из основных курсов компании - построение сплоченного и успешного коллектива. Будем стараться и далее делать работу наших сотрудников не только прибыльной, но и интересной!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIG Russian Insurance Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RIG Russian Insurance Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RIG Russian Insurance Group для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании RIG Russian Insurance Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании RIG Russian Insurance Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании RIG Russian Insurance Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Газпромбанк
Росгосстрах