Работа в Папа Джонс

Отзывы сотрудников о компании Папа Джонс

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Папа Джонс

Пиццамейкер
Я устроилась в Папа Джонс пиццемейкером на летнюю подработку. Динамичная работа с хорошей зарплатой. Пиццерия находится в шаге от дома, поэтому добираться удобно. Загрузка довольно высокая, но и зарплаты у нас хорошие. Руководство хорошее, каждого сотрудника поздравляли с днем рождения, очень приятно. Успела побывать на корпоративе, проводилось интересное спорт мероприятие с призами.
График

Благодарим вас за работу в команде Папа Джонс и позитивный отзыв о своем опыте работе вместе с нами!

Работаю в компании больше года. Нравится динамика развития бизнеса, атмосфера в команде. Много интересных задач, которые дают стимул для развития. Адекватное руководство. Компания выполняет свои обязательства. Компания подойдёт для активных, инициативных сотрудников, кто реально топит за результат работы. 👍
Всегда есть моменты, которые можно улучшить в том или ином объёме. Например, обновить интерьер в офисе. Улучшить взаимодействие отделов и т.д. Компания не стоит на месте - это радует.

Руководитель

Руководитель
Отдел персонала
Вкусная пицца, коллектив.
Руководство, уровень компенсации для работников пиццерий.

Свабода, близко к дому полный комфорт.
Каждый руководитель хочет изменить к лучшему. Об этом можно писать вечно.

Удалённый график работы, внимательно руководство
Коммуникация между отделами

Директор по развитию розничной сети

Директор по развитию розничной сети
Отличное руководство, работалось очень комфортно
Побольше инвесторов.

Благодарим вас за работу в команде Папа Джон, позитивный отзыв и продуктивное сотрудничество!

Водитель-курьер

Водитель-курьер
Новосибирск
Для меня было близко к дому и график 2/2
Заработную плату, и сделать так чтобы карьеры не принимали звонки и не собирали заказы сами

Благодарим вас за работу в команде Папа Джонс! Мы ценим вовлеченность каждого сотрудника пиццерии в рабочий процесс. В функциональные обязанности водителей-курьеров и пеших курьеров входит комплектация заказов и помощь со звонками в пиковые рабочие часы пиццерий.

Пиццамейкер
После работы в Папа Джонс меня берут с руками в другие пиццерии, работал я примерно два года пиццамейкером, получил очень крутой опыт, коллектив команды Папа Джонс большой Вам привет по всем очень скучаю!
Их нет)

Кассир
Крутая американская компания и удобное меню, клиенты почти всегда знают, что хотят заказать ( не надо учить миллион китайских названий)
График нормальный

Пиццамейкер
Я студент третьего курса, работаю тут уже полгода. Самое главное для меня, это гибкий график работы. Я могу совместить учебу и работу. Заработная плата официальная, задержек при мне не было.
Повыше заработную плату

Самара
Работаю в Папа Джонс на кассе уже третий месяц. Отличные условия труда: вкусные бесплатные обеды и официальная белая зарплата, которая объективно выше многих серых (в конверте) зарплат в моём городе. В компании есть куда расти, часто проводятся курсы и обучение.
Единственное, хотелось бы более гибкий график для кассира. Но начальство обещало подумать.

Самара
Я студент четвёртого курса и работаю в пиццерии Папа Джонс уже скоро год. Мне нравится здесь работать, потому что я устроен официально, а значит, попросту говоря, меня не кинут, я защищён законом. Получаю белую зарплату, вполне приличной суммой, не меньше средней по рынку труда для моей вакансии. Нравится ещё в моей работе, что есть гибкий график, я могу совмещать свою работу с учёбой, чтобы, наконец, выучиться и получить диплом.
Из не самого приятного в моей работе то, что случается высокая загруженность, особенно в час-пик.

август 2018
Работал тут доставщиком пиццы. Уволился только из-за переезда в другой город, а так все устраивало. Зарплата достойная, оформление белое, выплачивалось все во время. Руководство адекватное и отзывчивое, коллектив дружный.
Да все нормально

Водитель
Хочешь заработать, нужно работать!! Лентяи долго не задерживаются! Все устраивало
Премии побольше сотрудникам которые реально перерабатывают. И все таки уборка рабочего места после рабочего дня можно переключить на весь коллектив, понятно что в запарах, все устают, но надо уважать друг друга.

Продавец

Продавец
Давно хотел найти себе работу с гибким графиком. Нашёл рядом с домом эту компанию и не пожалел, что устроился. Быстро нашли общий язык с начальством и открыл для себя много нового и интересного.
Дисциплина

июль 2018
Водитель
Пришел устраиваться на работу водителем и был готов, что могут возникнуть трудности, так как начитался отзывов. Но, как оказалось, не всем отзывам можно верить. В отделе кадров сидят вежливые и приветливые люди. С оформлением проблем не возникло. В общем, взяли. Не могу сказать, что все машины в идеальном состояние, но тех. данные на уровне. В дороге пока ни разу не вставал, лишь бы не сглазить). С зарплатой не обижают, платят в срок. В праздники доплачивают немного, но все лучше, чем ничего. В целом, работа не сложная. График для меня самый подходящий.
авто

июль 2018
Кассир
Проработал тут год. Из плюсов - официальное оформление и в принципе неплохая з/пл, но долгая стажировка до получения этой з/пл + кормят на работе. В пиковые часы работы очень много, присесть некогда, остальные часы вполне свободно. Через год нашёл другое место, где больше платят. Остались хорошие воспоминания о дружном коллективе. Начальство спокойное, не буйное. Строгое, но справедливое.
Уменьшить срок стажировки

июнь 2018
Курьер
Работаю здесь на доставке пиццы более полугода и совсем не жалею о своём выборе работы, поверьте мне есть с чем сравнивать. Для меня здесь самым главным является стабильная и достойная зарплата, полный соц.пакет для работников, обеспечение качественной спецодеждой, дружный коллектив и адекватное начальство. Надеюсь на то, что работать здесь смогу довольно долго.
Нет

июнь 2018
Кассир
Более полугода проработал в данной компании кассиром. Понравилось в компании то, что оформление белое, хорошая зарплата, ни разу не было задержек в этом плане. Выдают униформу, обеспечивают обедами. Коллектив вполне дружный, мы часто помогаем друг другу. Начальство конечно строгое, но все вполне адекватно, если ругают, значит есть за что. Но что стало для меня минусом, так это график работы. С ним я не справился, большая загрузка, нашел для себя удобнее. Но работой в компании остался доволен.
График

май 2018
Курьер
Работал в Папа Джонс в общей сложности 10 месяцев пешим курьером, сложилось более менее адекватное представление о компании. Думаю, стоит начать с плюсов. 1. Адекватное руководство, да, такое бывает. Все все прекрасно понимают, если ты относишься к своей работе ответственно, то и к тебе коллеги и руководство будет относиться объекетивно. 2. Выдают форму, да, на нее не придется трать ни копейки. 3. В компании есть стафф питание, так что свои кровные на еду тратить не приходилось. 4. Есть свой учебный центр. Компания соблюдает все нормы и стандарты, зарплата белая, все хорошо. Иногда, во время запары бывало тяжело, ну, с другой стороны, это работа, на любой работе бывают тяжелые моменты. Закончив универ нашел работу по специальности и покинул Папу, но вспоминаю с особым теплом. Для студентов отличная работа
Нет существенных минусов

май 2018
Курьер
Работал здесь пешим курьером. По началу меня все устраивало. На стажировке нам провели инструктаж. После выдали униформу, оформили официально, подобрали удобный график работы . После трех месяцев я понял, что это не моё. Заказов очень много, за такую зарплату целый день на ногах! Я оттуда уволился, тем более, что нашёл более подходящий для себя вариант!
Зарплата

январь 2018
Курьер
Если только коллектив. Было весело. И бесплатная жрачка.
Зарплата мизер. Работа тяжеленная. Резка пиццы, разгрузка грузовиков, ответы на звонки - все висит на тебе, включая вывоз мусора. Очень тяжёлая ребята господа. Похудел за полтора месяца на 10 кг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Папа Джонс

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Папа Джонс для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Папа Джонс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Папа Джонс оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Папа Джонс оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Всех накормит «Папа Джонс»

Отведать вкусную, калорийную и сочную еду можно в пиццерии "Папа Джонс". Работа здесь не прекращается ни на минуту. Заведение посещают постоянные благодарные клиенты, которые делятся собственными наблюдениями и отзывами о работе и качестве обслуживания здесь.

«Папа Джонс» - любимчик горожан

Демократичные цены и обходительный персонал делают пиццерию любимым местом отдыха многих киевлян. Здесь можно взять пиццу с собой или сделать заказ по телефону. Максимум, час отнимает доставка горячей и вкусной еды на дом. Специальное меню разработано для маленьких непосед. Для постоянных посетителей действуют специальные акции. Не только вкусно, но еще и выгодно посещать пиццерию всей семьей или большой компанией. Скидки и «экономные» предложения действуют практически к каждому празднику.

Из посетителя в работники

Тем, кто решил стать сотрудником сети, желательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Они находятся в открытом доступе на нашем сайте. Отзывы сотрудников о пиццерии "Папа Джон"– это актуальная, честная и полезная информация. Здесь содержаться личные истории персонала, правдивые данные о размере и своевременности выплат, рассказы оусловиях труда и социальном пакете.

Папа Джонс – демократично и вкусно

Хочется вкусно, но демократично покушать – приходите в пиццерию PapaJohn's. Сеть демократичных заведений работает в Москве уже несколько лет. Работа в пиццерии PapaJohn's – это хороший старт для новичка и достойная стабильность для профессионала

Хочу на работу в Папа Джонс

Работодатель требовательно подходит к кадровому вопросу.

Требования к персоналу пиццерии:

• вежливость;
  • чистоплотность;
  • умение работать в команде;
  • желание учиться;
  • вежливость с клиентами.

Что предлагают соискателям:

• гибкий график;
  • оформление согласно нормам украинского законодательства;
  • социальная программа и достойная официальная заработная плата;
  • обучение;
  • карьера.

Сеть пиццерий PapaJohn's – отзывы сотрудников

Что интересует соискателя при приеме на работу? Финансовые и социальные вопросы, атмосфера в коллективе. Помогут ответить на эти вопросы отзывы о работодателе в интернете. Это просто и доступно. Набрал в поисковике «отзывы о работе» и вся подноготная работодателя у вас на экране.

Существует множество сайтов, где можно получить всю доступную информацию от бывших сотрудников предприятия. Не поленитесь – почитайте! А уж тогда – решайте!