Работа в 2Т Контроль

Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Менеджер по продажам оборудования

Великий Новгород,
Хороший коллектив, понимающее руководство, четко поставленные задачи
Нужно расширяться, уже маловато места для всех

Руководитель отдела продаж

Великий Новгород,
Современная и стабильная компания на рынке. Востребованный продукт. Конкурентный уровень з/п, реальная оплата за заслуги. Объективное руководство, возможность роста. Комфортные условия труда. Софинансирование бизнеса. Коллектив дружный! Рекомендую!
Всё хорошо. Зона развития: бизнес-процессы.

Великий Новгород,
Отличный коллектив, понимающее руководство, понятные и прозрачные цели и задачи. Кофе-машина в офисе)
Не всегда есть возможность заказа оборудования необходимого для срочных потребностей, в связи с ограниченностью бюджета, в связи с чем срываются сделки

Ассистент менеджера по продажам

Псков,
2Т Контроль - это, пожалуй лучше место в моем трудовом стаже. Прекрасный коллектив и руководители. Помощь в адаптации, в первые месяцы работы. Зарплата выплачивается без задержек

июль 2022
2Т Контроль - редкая компания, которая вкладывается в людей и заботится о репутации, сервисе, клиентах. Здесь ценятся идеи и инициатива. Отличное руководство - мудрое, прогрессивно мыслящее, демократичное! Есть куда расти
Нюансы есть везде, но они решаемы, например, обмен информацией внутри компании.
Зато есть над чем поработать!

Установщик оборудования

июль 2022
Очень хороший коллектив,полное обеспечение рабочим оборудованием,хорошие условия работы.
По больше логистики по работе с заявками .Других проблем не вижу.

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Честность, объективность, взгляд в будущее, забота о сотрудниках которые приносят доход
Открыть филиалы в каждом городе
Самые высокие зарплаты в 2Т Контроль
Директор по продажам
Исполнительный директор

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Работаю почти полтора года, работа очень интересная, оплата достойная, дружный коллектив. Компания предоставляет все ресурсы для комфортной и удобной работы.
Руководство честное, справедливое, всегда помогает и ценит своих сотрудников, повышает их компетенцию для финансового и карьерного роста.
Огромный плюс, что компания всегда развивается и не стоит на месте!
Автоматизировать работу с небольшими клиентами. Больше явных проблем не вижу.

Инженер

февраль 2022
Интересная работа. Хороший уровень оплаты. Дружный коллектив.
Взаимодействия между подразделениями есть куда улучшать.

Менеджер по региональному развитию

февраль 2022
Федеральная Компания 2ТКонтроль один из ведущих и продвинутых в своем деле интеграторов систем мониторинга транспорта, отличительным свойством которой представляется талант руководства оперативно реагировать на инновационные веяния времени и обучать направленьям рынка продаж в своём направлении деятельности. Я знаю, что комплексный подход 2ТКонтроль в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с товаропроизводителями, практикующие общеевропейские эталоны к качеству сервиса и характеристики продукции, приведет к высокому результату, как на Российском рынке телематических услуг, так и к моему профразвитию. Компания ставит перед собой действительно грандиозные цели. Федеральная Компания 2ТКонтроль действительно заботится о своих сотрудниках, которая ведёт честный бизнес и к тому же, бизнес с человеческим лицом. Технологичный офис и инновационное оборудование в первую очередь для людей. Сразу видно и немало важно, что компания заинтересована в том, чтобы сотрудники с удовольствием шли на работу и не думали о каких-либо неудобствах.
На основании вышесказанного, хотелось бы только одного, это расширения компании, которое приведёт к присутствию во всех регионах России и позволит выйти на международный рынок.

Инженер-установщик

февраль 2022
В данной сфере работаю около 10 лет, именно в этой компании тружусь 1,5 года. Отметил для себя огромный плюс, это отзывчивость и обратная связь от руководства, что не часто встретишь. Своевременная оплата труда. Так же хороший, сплоченный коллектив. Возможность карьерного роста, и что тоже не мало важно, обучение для повышения квалификации.
Коммуникацию между отделом продаж и отделом монтажа. В остальном притензий не имею.

Инженер-установщик

Великие Луки,
февраль 2022
Лично мне приятно работать в нашей компании и коллективе. Ребята молодые, готовые к взаимопомощи и выручке, а руководитель предоставляет все возможные условия для работы. У нас есть уже наработанная база постоянных клиентов, а также подключаем новых. График работы нормальный, два через 5, имеем законные выходные отпуск и больничный оплачивается, т.к трудоустройство официальное
В данный момент улучшения не требуется.

февраль 2022
Интересная работа в дружном коллективе. Отзывчивое и справедливое руководство. Достойная и своевременная оплата труда. За время работы в компании не возникало желания сменить место труда. Описание вакансии соответствует действительности.
Приятно работать, коллеги и руководители никогда не откажут с советом и помощью. Отличная атмосфера для развития, широкий спектр решаемых задач.
Нет предела совершенству, однако, в целом очевидных минусов у компании не заметил.

Ассистент менеджера по продажам

В организации ценю:
-грамотное руководство,
- интересные нестандартные задачи,
-дружный молодой коллектив из разных городов!
Развитие компетенций сотрудников. Хотя этому и так уделяется много внимания. Каждый день учишься чему- то новому

Нижний Новгород,
февраль 2022
Я Работал в этой компании инженером технической поддержки около года. С первых дней удивил конструктивный подход руководства к новому сотруднику. Сам я был принят на работу в филиал, поскольку живу в другом городе, но в первые же дни был организован мой выезд в Псков для знакомства с коллективом, структурными подразделениями компании и обучения корпоративным программам для выполнения моих обязанностей. Работа представляла собой высокую загруженность и многозадачность, строго ограниченную сроками, что говорит о высокой клиентоориентированности компании. Дружный и отзывчивый коллектив всегда готов помочь в спорных технических вопросах, связанных с выполнением поставленной задачи, даже для сотрудника, работающего удалённо. Каждый готов был поделиться знаниями в рамках определённых задач, что дало большой опыт и много новой технической информации. Так же порадовала продвинутая корпоративная программа, которая позволяет оперативно построить диалог с клиентом в рамках заданных вопросов или поставленных задач.
Работа в 2Tcontrol заметно повысило мою квалификацию как технического специалиста.
Команда постоянно работает над повышением качества обслуживания клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Это лучшее место за все время моего трудового стажа. Работаю в компании 2Т Контроль более года. Только положительные моменты и никакого негатива тут НЕТ. В мои 37 лет, мне есть с чем сравнить, и знаю, о чем говорю! Высокомерием и пафосом, по отношению руководства к своим сотрудникам, тут и не пахнет. Руководители не бросают Вас один на один в сложной ситуации, всегда помогут. Это касается, как непосредственных руководителей, так и директора компании. Не говорят негативных вещей в Ваш адрес. Нет тотального контроля, в спину Вам, никто тут не
дышит. Вам дали Ц.У, Вы дали результат! Все просто. Постоянно проводится обучение сотрудников за счет компании. Здесь на этом не экономят. Зарплата без задержек, расширенный соц.пакет, Вам это скажут лично на собеседовании. Отличный и светлый офис с хорошей инфраструктурой, очень быстрые ПК, что важно в работе. Столовая в пешей доступности. Тепло и свежо, летом кондиционер, нет духоты. Если есть необходимость, дадут выходной, помогут в других просьбах, и всегда пойдут навстречу. Только помним о балансе
P.S
Я РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ 2Т КОНТРОЛЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ.
Все на уровне!!! Мне нечего дополнить.

Офис-менеджер

февраль 2022
Отличное руководство, прекрасный коллектив. Хорошая возможность для повышения навыков коммуникации и наработки soft skills
На данном этапе не требует улучшений

февраль 2022
Не то, чтобы я сменил много мест работы, но в этой компании один из самых адекватных коллективов, в котором приходилось работать. Лентяи и безответственные люди здесь на долго не задерживаются. Работы много, но она очень интересная. За помощью можно обратиться к любому коллеге, все друг другу помогают. Зарплату платят исправно, вовремя и она соответствует обещаниям работодателя при оформлении. Переработки оплачиваются как положено. Почти за год работы здесь заметно улучшил свои профессиональные навыки, узнал много нового. Желание сменить место работы не возникает.
Иногда хочется немного больше штат, чтобы нагрузка на сотрудников снизилась.

Директор по продажам и маркетингу

- Слаженная работа всего коллектива;
- Адекватное и вовлеченное во все процессы руководство;
- Минимум бюрократии;
- Поддержка перспективных идей.
Автоматизировать работу с малыми клиентами, чтобы не терять на них время.

февраль 2022
Работаю в компании на протяжении 3х лет. Руководство компании открыто к обсуждению проблемных вопросов. За время работы случались разные ситуации, но в ходе переговоров всегда приходили к единому мнению.
Есть возможность для роста, если только ты сам этого хочешь, и предпринимаешь действия в этом направлении.
Условия для работы благоприятные.
Не бывает идеальных компаний, как и идеальных сотрудников. Все недостатки, которые озвучиваются со стороны сотрудника, поддаются обсуждению.

Бухгалтер

февраль 2022
Комфортная работа на предприятии. Абсолютно адекватный руководитель (не часто такого встретишь). Достаточно гибкие условия, работодатель идет на контакт при возникновении каких-то вопросов или проблем.
Есть моменты, которые можно улучшить, поступление информации между отделами.

Офис-менеджер

февраль 2022
Работаю в этой компании уже четвёртый год. Очень сплоченный,молодой и отзывчивый коллектив. Демократичное руководство, готово всегда пойти на встречу,помочь,подсказать.
Комфортный светлый офис со всем необходимым для комфортного рабочего дня. Компания развивается и открывает филиалы в новых регионах,работа есть всегда,интересная,разной направленности.
На данном этапе развития компании никаких улучшений не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2Т Контроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2Т Контроль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2Т Контроль для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании 2Т Контроль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании 2Т Контроль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании 2Т Контроль оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.