Работа в ФОДЖИН

Отзывы сотрудников о компании ФОДЖИН

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Qa

Краснодар,
График, интересная работа, качественный подход к стажировке.
Много различных «плюшек» за счет компании.
Меня всё устраивает)))

Менеджер по работе с клиентами

Таганрог,
Гибкое начало рабочего дня, дружный коллектив, разнообразные «плюшки» для сотрудников, интересные внутренние мероприятия
На мой взгляд, все идеально, так как компания очень ценит своих сотрудников и ощущаешь себя очень комфортно

Можно многому научиться и попробовать себя в разных ролях.

Дружелюбный коллектив, разнообразные активности, крутой мерч и подарки для сотрудников.
Пожалуй, уровень зарплаты стоило бы изменить в сторону повышения.

Middle Frontend

Таганрог,
Работаю в этой компании и могу сказать, что это лучшая компания для того, чтобы начать профессиональный путь в IT сфере.

Радует система наставничества и коммуникация с руководством.
Думаю, что можно добавить прозрачности в виде грейдов внутри команды.

Коллектив, условия труда, постоянное развитие и интересные задачи.
Думаю, зп могла бы быть чуть выше. В остальном - все очень круто.

Руководитель отдела тестирования

Таганрог,
Лучшие условия для роста в профессии. Возможность поработать на топовых Российских проектах. Прозрачные условия повышений и роста в компании. Возможность развития не только горизонтально (в своем стеке), но и вертикально (в руководящие должности). Грамотные руководители, знающие стратегии для роста компании. Стабильные выплаты зарплаты и уверенность в завтрашнем дне. Решения в большинстве случаев принимаются в сторону сотрудника. Хорошая прозрачность и иерархия отделов (каждый сотрудник знает чем занимаются его коллеги из других отделов и может взаимодействовать с ними для лучшей работы). Амбициозный и приятный коллектив, с общими целями и взглядами на профессию. Очень развита корпоративная культура
Компания развивается с каждый месяцем, придумываются новые процессы и стратегии, поэтому сложно оценить со стороны. Могу сказать, что с каждым новшеством в компании присутствует еще большая уверенность в том, куда мы все движемся

Frontend-разработчик

Таганрог,
Большое внимание развитию сотрудника(при его желании)
Варианты развития в различные технические направления
Развитие собственного бренда компании
Открытие новых офисов в других городах

Frontend-разработчик

хороший коллектив. частые мероприятия
уровень зарплат и проведение индексации

Team Lead HR

Таганрог,
Коллектив, отношение к работе, отношение руководителей к подчиненным.
корпоративную культуру, разнообразие мероприятий

апрель 2023
Нравится абсолютно все, лояльное отношение руководства к сотрудникам, замечательный коллектив, уютный удобный офис и рабочее место. Множество крутых мероприятий. Корпоративный мерч - супер-оригинальный. Отлаженные процессы в компании.
Всегда есть куда расти и компания всегда развивается в разных сферах и не стоит на месте.

Frontend Developer

январь 2023
В компании очень внимательно относятся к новым сотрудникам, поддерживают на протяжении обучения. Отзывчивые коллеги могут помочь по любому вопросу и поделятся опытом. Отношение в компании строится на доверии к друг другу, менеджеры всегда готовы выслушать и обязательно найдут решение любого вопроса.
Больше разнопрофильных специалистов

январь 2023
Я попала в компанию благодаря рекомендации подруги. На первых порах было сложно, опыта в IT не было от слова «совсем». Но, благодаря команде и моему руководителю, я смогла изучить тонкости профессии и добиться видимых результатов. Мне очень нравится, что наше начальство открыто к новому опыту, прислушивается ко мнению сотрудников и даёт возможность профессионально развиваться. Еще у нас классный коллектив. Всегда выслушают, помогут и поддержат в сложные моменты. Уверенна, компания и дальше будет расти и мы вместе с ней)
Корпоративное питание

HR менеджер

декабрь 2022
Понимание к сотрудникам, хорошая атмосфера, возможность проявить свои навыки, наставничество (все помогут, даже если ошибка или вопрос глупый). Хорошие мероприятия
Компания знает к чему идет, единственное что могу ответить это зарплата

октябрь 2022
Компания дает много возможностей для роста, как в верх, так и в ширь. Я успел попробовать себя в роли наставника для менее опытных ребят. Тут и крутой коллектив и много разнообразных проектов, каждый со своим стеком технологий, которые не дадут тебе заскучать. Когда что-то волновало, всегда шел к менеджерам и получал большую поддержку. Было приятно работать здесь. Рекомендую каждому и в особенности новичкам, что хотят раскрыть свой потенциал
Я бы хотел чтобы у компании открылось больше направлений и/или был собственный продукт

HR Manager

Новороссийск,
июнь 2022
Самые приятные условия работы за весь мой трудовой опыт!) Полностью налаженный рабочий процесс, руководство всегда ответит на любые вопросы и быстро поможет разобраться со всеми трудностями. Ребята в коллективе дружные и заряженные на позитив, от чего работать в разы приятнее. Большое количество различных мероприятий по тимбилдингу и приятному совместному времяпровождению, крутые викторины, настолки и вкусняшки. Вот на такую работу хочется ходить каждый день:)
На данный момент предложений по улучшению не могу придумать, все устраивает

Tech Lead

май 2022
Для меня было отличным опытом работать в Fojin, потому что здесь мне доверили попробовать новую для меня роль. Ребята наставники внимательно слушали мои самые дурацкие вопросы и всегда давали ответ. Хорошие менеджеры, проблем с коммуникацией, тайм-менеджментом, прочей бюрократией не было. Спасибо Fojin за возможность и доверие, а особенно за огромный опыт работы в самых разных и интересных проектах, благодаря тому, что компания работает по системе аутстафф - это возможно.
Больше людей, больше интересных ивентов от компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОДЖИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОДЖИН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФОДЖИН для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФОДЖИН оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФОДЖИН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФОДЖИН оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Привет, это ФОДЖИН.

Мы разрабатываем диджитал-продукты для людей, потому что бизнесом управляют и пользуются люди. Наша команда работает над продуктами крутейших российских компаний. Мы знаем, что такое современные приложения и как их делать.

Если коротко, работа в ФОДЖИН – это про актуальные технологии, опыт сотрудничества с топовыми компаниями российского рынка, профессиональное развитие и чёткие внутренние процессы.

Нас драйвит работа на результат. Мы гордимся, когда получаем фидбек и понимаем, что сделали что-то крутое и полезное. Поэтому ищем в команду людей, для которых то, что мы называем ценностями компании, это стиль жизни, а не просто чек-лист, с которым надо согласиться на собесе.

У нас случится пёрфект мэтч, если ты:

• cтремишься к развитию, не жалеешь времени и сил на прокачку своих навыков и знаний;
  • делаешь как надо (а как не надо не делаешь), воспринимаешь задачи как вызов, тебе надо круто, а не просто «для галочки»;
  • в любой ситуации остаёшься человеком, думаешь о последствиях своих слов и действий;
  • всегда в трендах того, что происходит в проф.сообществе и мире;
  • не фанат поспешных решений, лучше 7 раз перепроверишь, чем будешь переделывать.

И да, мы сами стремимся соответствовать этому.

Если ты всё ещё здесь, значит хочешь узнать больше о компании. Что мы предлагаем?

Для твоего комфорта:

• аккредитованная IT-компания;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • есть гибрид (но больше любим офис).

Для развития:

• реально крутое и эффективное наставничество (у наших менторов научились даже те, кто не хотел);
  • внутренние технические (и нет) митапы;
  • карьерный рост не только на словах.

Для отдыха:

• не душные тусы и огненные корпоративы;
  • есть специальный человек, который занимается развлекухами для сотрудников (спойлер, это не HR);
  • PS в офисах.

Нам важны не только скиллы, но и твои взгляды, отношение к работе и коллегам. У нас большие планы и для их реализации нужны масштабные люди.
Если это про тебя, смотри вакансии и откликайся. Давай стремиться в будущее вместе!

МегаФон
Skyeng