Работа в FloraVita

Отзывы сотрудников о компании FloraVita

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель отдела продаж

Майкоп,
Условия работы хорошие, коллектив дружный, график работы удобный, а оплата труда прозрачная два раза в месяц. Руководитель отдела продаж ставит четкие задачи, что не вызывает никаких вопросов в процессе их выполнения. В целом, я очень доволен своим  опытом работы в этой компании.
На протяжении моей работы в данной компании я не смог обнаружить каких-либо минусов, даже не знаю, что тут можно улучшить

Условия работы хорошие, коллектив дружный, график работы удобный, а оплата труда прозрачная два раза в месяц. Руководитель отдела продаж ставит четкие задачи, что не вызывает никаких вопросов в процессе их выполнения. В целом, я очень довольна своим опытом работы в этой компании.
На протяжении моей работы в данной компании я не смогла обнаружить каких-либо минусов, даже не знаю, что тут можно улучшить))

Сотрудник склада

Мне нравится моя работа! Коллектив тут как семья, все поддерживают и помогают. Зарплата тоже не подкачивает, а главное - есть перспектива её увеличить, если усердно трудиться. Я сам обожаю цветы и люблю дарить их без повода, так что работа здесь как раз по душе. Общение с клиентами - это отдельная история, встречаешь таких интересных людей, особенно собственников цветочных магазинов. И самое крутое - моя зарплата зависит только от меня, чем больше работаю, тем больше зарабатываю.
Пожелание: давайте почаще всеми собираться на шашлыки, которые Самер готовит!

В компании проработала более 5 лет.
У нас дружеская атмосфера и с частью коллег мы даже стали друзьями. Люди подобрались шустрые, все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, товара. Нет потолка по зп, поэтому все кто хотят хорошо получать – получают. Нет в коллективе людей, которые просто просиживают штаны. Мне кажется, что именно поэтому компания так быстро развивается.
Везде трудиться надо. Улучшить можно только себя! Организовывать для сотрудников побольше корпоративных мероприятий.

Работник склада

Воронеж,
Единственное ,что было хорошего в этом месте работы, это относительно недалеко от дома, на этом всё
Отношение к работникам со стороны начальника

Воронеж,
Я работаю в компании уже более двух лет, и могу сказать с уверенностью, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать.

Во-первых, здесь ценится каждый сотрудник, руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого, и это создает атмосферу доверия и уважения.

Во-вторых, компания ориентирована на развитие сотрудников: у нас регулярно проводятся тренинги и мастер-классы, что позволяет мне постоянно улучшать свои навыки и повышать профессиональный уровень. Благодаря этому у меня появилась возможность расти в карьерном плане и развиваться как специалист.

Также хочу отметить дружескую атмосферу в коллективе - здесь всегда царит позитив и сотрудничество, мы поддерживаем друг друга как профессионально, так и лично.

Я благодарна своему работодателю за возможность работать в таком замечательном коллективе
Проводить спортивные мероприятия на улучшение физического здоровья сотрудников, у которых малоподвижная работа: групповые тренировки по растяжке, йога

Менеджер по персоналу

Обнинск,
Нравиться возможность развития, как в плане навыков, так и материально. Коллектив отличный. Интересная работа.
Немного не удобно добираться до работы.

Менеджер по оптовым продажам

Поддержка , помощь , неограниченная щедрость , обучения , советы
Расширеннее сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FloraVita

Рекомендуют ли сотрудники компанию FloraVita для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию FloraVita для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании FloraVita оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании FloraVita оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании FloraVita оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.