Работа в Кухонная Фабрика BECKER
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 33 из 194 отзывов
По специальности «Ассистент по встречам»

Отзывы сотрудников о компании Кухонная Фабрика BECKER

октябрь 2024
Работа нравится, интересная, а так же помогает получить необходимый опыт. Спасибо большое, что поверили в меня и даже на отсутствие опыта приняли на работу. Уже пол года работаю и зарабатываю солидно. Все выплачивают вовремя и без каких-либо задержек. Руководство лояльное.
Негативного особо ничего не отмечу, но хотелось бы побольше корпоративов

Октябрь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда готовы помочь вам в любых вопросах. Спасибо за ваше мнение!

октябрь 2024
Работаю здесь несколько месяцев в кол-центре и пока все очень нравится. В первую очередь стоит отметить, что у нас дружный коллектив и классный руководитель! Заработная плата меня полностью устраивает и она приходит без задержек. Можно выбрать удобный график для себя. Надеюсь, что в будущем установят кофемашину в офис, а так все супер. Могу порекомендовать работодателя!
Надеюсь в будущем установят кофемашину в офис, а так все хорошо

Октябрь 2024

август 2024
Приятный коллектив, отзывчивое руководство, несложное выполнение kpi
Вовремя выплачивать зп

Август 2024

июль 2024
Крутая команда, развивающаяся и быстрорастущая компания, все условия для того что бы работать и зарабатывать, есть рост, развитие, дружный коллектив, все условия
Улучшить нечего, команда постоянно развивается, растет и улучшается

июль 2024
Постоянное количество заявок и достойная оплата , удобное расположение офиса , дружный коллектив
Желательно бы больше выходных , компания развивается очень быстро , постоянно приходится обучаться , обучаться и обучаться.

Июль 2024
Спасибо за Ваш вклад в нашу команду и за то, что выбираете нашу компанию. Мы уверены, что вместе сможем достичь больших успехов!

июль 2024
Коллектив был прикольный, веселее и отзывчивые ребята
График интересный
Зарплата
Отношение руководства
Цены понизить
Обучение
Выезды

Июль 2024
Мы благодарим вас за ваш отзыв о нашей работе! Ваше мнение для нас ценно. Мы обязательно учтем все ваши замечания и стремимся создавать лучшую атмосферу для всех сотрудников.

Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, не стесняйтесь делиться ими с нами!

Хороший лояльный руководитель, может войти в положение и помочь разрешить ситуации
Я не нашла для себя минусов в данной компании, всегда все поддерживали, особенно на начальном этапе, все условия есть для того чтобы работать и зарабатывать

Июль 2024

Отличный коллектив, грамотное руководство, высокое качество продукции, прозрачная система мотивации
Можно было бы пересмотреть систему привлечения клиентов и внедрить современную СРМ тогда бы и уровень доходов сотрудников увеличился и прибыль собственника была бы выше.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и рады слышать, что наша работа приносит вам удовольствие. Ваши слова поддержки вдохновляют нас продолжать двигаться вперед и улучшать условия труда в нашей компании. Мы обязательно учтем все ваши замечания и стремимся создавать лучшую атмосферу для всех сотрудников.

менеджер по продажам

1,3
Коллектив действительно отличный. Но коллектив не прокормит.
Мотивацию сделать более стабильной.
Оплата налога со стороны компании по ТК, а не вычет из копеек самозанятости.

из явных минусов: отсутствие постоянной мотивации. регулярные внутренние изменения, что влияет на доход. улучшить качество поступающих лидов. низкий оклад.

Июль 2024

Очень удобный график удалённой работы, руководство всегда готово выслушать и помочь. Чувствуется рост компании, так как недавно открыли новую фабрику.
Прозрачная мотивация, всегда знаю сколько заработаю и знаю как могу повлиять на свой доход.
Отсутствие холодной базы, за счёт отдела телемаркетинга, делает работу ещё проще и интереснее.
Также проводятся тренинги и планерки, где подробно можно обсудить планы и задать вопросы.
Жду с нетерпением кальян с фонтаном в конце мая.

Июль 2024

Работаешь с кайфом, звонишь всего два часа по вызвонке, делаешь кучу договоров из тёплой базы, чисто изи. Дизайнеры ваще профи, закоючают постоянно, встречи от меня с руки и ногами разбирают. На удалёнке если не ленивый - то самое то работать.
Можно и нужно поставить кофемашину, но я работаю из дома и она у меня есть итак.

Июль 2024
Мы благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей работе! Ваши слова вдохновения придают нам сил и уверенности в том, что мы движемся в правильном направлении. С нетерпением ждем возможности продолжить наше сотрудничество и стремимся быть максимально полезными для вас в любых возникающих вопросах. Ваше мнение для нас невероятно ценно, и мы искренне признательны за вашу поддержку! Спасибо, что вы с нами! 🌟

1,3
Удобный график работы, обучение, постоянные тренинги, возможность работать удаленно
Задержка зарплаты каждый месяц
Штрафы
На заявки никто не приезжает
Огромные планы

Менеджер отдела продаж

Удобный график, отличные коллектив, своевременная и достойная заработная плата, теплые контакты
Больше совместных мероприятий

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Вы бы хотели работать в Кухонная Фабрика BECKER?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Коллектив, свободный дресс код,
Своевременную оплату труда

Менеджер по продажам удалённо

Качество обучения, поддержка (даже в нерабочее время), тренер, коллеги, прозрачные условия по зарплате, сам продукт
Карьерный рост побыстрее, подарки и премии сотрудникам на удалёнке

Менеджер отдела продаж

Хорошее отношение к сотрудникам, понимающий коллектив и руководство. Всегда есть к кому обратиться с вопросами.
Свобода в выборе формата работы (удалённый или очный). Также понравилось то, что предложили вариант гибкого начала дня.
Хорошая заработная плата в первый месяц (от 85000 руб). Возможность постоянно улучшать свои показатели и отслеживать KPI (прозрачная система, легко видеть заработок).
Недавно всем сотрудникам подарили корпоративный мерч.
Можно немного доработать зону отдыха и корпоративную жизнь.

Менеджер по работе с клиентами

Стабильность. Вовремя выплачивают зарплату. Отличный коллектив. Лояльное руководство.
Сократить рабочий день.

Менеджер отдела продаж

Классный коллектив. Лояльное руководство. Комфортный офис, в бизнес-центре есть столовая и пятерочка
Комнату отдыха доделать

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Отличный коллектив, тимбилдинг, бывают части вылазки компанией на каток или поиграть в мафию, также хорошие проценты с продаж
В начале пути говорят о том, что встреч будет 1-2 раза в день, и в первый месяц на новичка плохая конверсия не влияет. По итогу получается, что после первых неудач, тебя либо отрезают от встреч, либо увольняют.

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Довольно удобный график, готовность рука идти навстречу в вопросах графика или каких-то рабочих вопросах
На самом деле прикольно сделана система обучения, это была первая работа, но не первое собеседование, после общения с родителями решил попробовать, дали сначала общие знания что и как, потом более индивидуально разбирали ошибки, очень благодарен компании, потому что, терпели меня и мои ошибки
Мне было немного тяжело вклиниться в коллектив, там ребята, которые уже знают друг друга, было немного неловко

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Хороший, молодой, дружный коллектив, замечательный руководитель, который не равнодушен к своим подчиненным. Здесь подскажут и помогут.
Зарплату (денег много не бывает)
Зону отдыха
ДМС и оплату фитнеса
Оплату транспорта и обеда

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив. Хороший руководитель, умеет замотивировать сотрудников и настроить на положительный результат. Отличный тренер, работает индивидуально с каждым желающим сотрудником. Все условия для карьерного роста.
Хотелось бы больше совместных тренингов, дополнительных обучений.

1,8
Из плюсов - работа недалеко от метро, чистый офис, красивый вид из окна. На этом плюсы заканчиваются.
На собеседовании говорят о работе с заявками, иногда звонки по тёплой базе, 9-ти часовой рабочий день, 5/2, потом на обучении говорят о постоянной работе на звонках с тёплой базой (не важно, что мы пробуем звонить, и люди просто даже не в курсе, что за компания такая), и по итогу к моменту устройства на работу открывается, что работа 2/2 с 9 утра до 9 вечера на холодных (!) звонках. 12 часов на телефоне с холодной базой. Нигде это было не сказано, не прописано. Обещают 45 окладом, по итогу в договор никакая цифра не пишется, а зп состоит из наших «возможностей и умений». Крайне неприятный опыт.

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Хороший коллектив и условия труда, с каждым сотрудником работает тренер, часто проводят тренниги для улучшения показателей, по зарплате не обижают)
Доделать комнату отдыха

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Специалист по работе с клиентами

Классный коллектив, всегда помогут советом, руководство лояльное
Разная информация об условиях работы, на собеседовании тебе говорят о теплом обзовоне, базе клиентов, окладе. Но на деле все звонки холодные, оклада нет.

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Топовый коллектив, отзывчивость, поддержка на многих этапах, своевременные выплаты, высокий доход
Электронное подписание документов, расширить модельный ряд компании, другая мебель, мягкая, и тд

Менеджер по работе с клиентами

Коллектив действительно хороший. Руководители и коллеги очень хорошие ребята, всегда помогут, все расскажут.
Зарплата мизерная, постоянно какие-то проблемы с программами , никакой тёплой базы (хотя было обещано)

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Если бы можно было коллективу, тренерам и руководителю поставить больше звезд, я бы поставил!!
Бизнес - тренеры реально прокачивают скиллы и помогают в сложных возражениях, это плюс.
Есть карьерный рост, причем руководитель сам впрягается за своих сотрудников и дает все возможности для повышения)
Очень удобно расположен офис, да и сам офис гуд
1. Доход повыше хочется, хотя платят даже за обучение, на котором тебя обучают с 0 считай
2. Обещают сделать комнату отдыха уже больше 3 месяцев, ждемс

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Очень нравится коллектив и само руководство. Так же, большое спасибо тренерам, которые прокачивать наши Скиллы почти каждый день
Доделать уже зону отдыха!

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Работаю здесь больше года. Заказов много, работа есть всегда. Зарплата Крутая
Общение с руководителем идет всегда напрямую, без всякой бюрократии
Я бы добавил ДМС, но это мелочи. Страховку я уже и сам купил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухонная Фабрика BECKER

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухонная Фабрика BECKER для трудоустройства?

84.5% сотрудников рекомендуют компанию Кухонная Фабрика BECKER для трудоустройства, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании Кухонная Фабрика BECKER оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании Кухонная Фабрика BECKER оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании Кухонная Фабрика BECKER оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 194 оценок.

Кухонная фабрика "Becker"

Мы- компания по производству кухонной и корпусной мебели в Санкт-Петербурге и Москве.

Все наши кухни изготавливаются на современном цифровом оборудовании и по-немецким технологиям с гарантией 10 лет по разумным ценам. Мы учитываем уникальные предпочтения и нужды каждого нашего клиента. Для Нас важно, чтобы кухня была удобна и радовала Вас долгие годы. Наши дизайнеры всегда подходят к процессу творчески, предлагая интересные и практичные решения, работая в совокупе с технологами, оперирующими современными и инновационными подходами к производству. Наша команда воплощает Вашу мечту и берет на себя все заботы!

Мы- стабильно развиваемся, принимая в нашу команду ценных и успешных сотрудников! Если Вы- сторонник командной работы и специалист своего дела- мы с интересом примем Вас к себе в команду и с радостью разделим с Вами наши успехи!