Работа в Law Business Group

Отзывы сотрудников о компании Law Business Group

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Бывший сотрудник
Отличная компания, каждый - профессионал в своем деле. Максимально честны на всех уровнях. Коллектив - просто лучшие. Очень удобный график, обед в свободное время, перерывы в свободном режиме. Офис максимально комфортный, чувствуется, что все было продумано и детально проработано.
Слышала, как коллеги обсуждали нехватку парковочных мест.

Ростов-на-Дону,
Современная компания, дающая возможность быстрого профессионального и карьерного роста! Все автоматизировано и систематизировано! Есть система обучения и наставничества. Крутые рабочие места, созданы комфортные условия для труда и отдыха. Прогрессивный доход для тех, кто привык работать на результат. Интересная система бонусов для сотрудников отдела продаж и отдела развития бизнеса. Корпоративные мероприятия для сотрудников.
Офисная парковка. Больше переговорных для сотрудников.

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся стать еще лучше =-)

Ростов-на-Дону,
Структура, развитие внутри компании, честность, высокий уровень комфорта для сотрудников, режим работы, отзывчивость, добродушие и добропорядочность внутри коллектива. Руководитель, административный отдел - вызывают уважение, своим заботливым отношением к каждому сотруднику.
Не заметил, замечаний нет

Ростов-на-Дону,
Условия в офисе хорошие, тут ничего не скажешь. Ремонт новый, все чисто)
Нет субординации. С самого начала общаются с тобой неуважительно. В общении панибратство. Очень странная политика компании. К тому же оклады просто смешные) обещают горы, а по факту планы настолько завышены, что ты получишь копейки))

Специалист по работе с новыми Партнерами

Ростов-на-Дону,
Гибкость компании. Честность, открытость, искренность, как руководителей компании, так и сотрудников. Выстроена очень комфортная среда для работы и для личного роста.
Даже не знаю, что можно было бы ещё улучшить

Ростов-на-Дону,
Очень комфортный офис, две кухни, кофе-машины, всегда есть парковочные места. Компания работает в белую и является аккредитованной it компанией.
Молодая вовлеченная команда, есть регламенты и своя технология работы с клиентами, ничего придумывать не нужно и понятно, как можно заработать.
Собственник лично участвует в управлении компанией, общается со всеми сотрудниками лично, с уважением.
Если приехать поздно на работу, не всегда можно найти парковку напротив офиса.

Специалист по работе с новыми партнерами

март 2023
Прекрасное место для профессионального развития. Если Вы готовы работать, а не отбывать , то будете достойно зарабатывать. Руководители всегда открыты и доступны. Требования предельно адекватные. Нет ничего сверхъестественного, но и халтурить не дадут. Коллектив вообще лучший за время жизни. Крутой и просторный офис, топовая техника и мебель для работы. В общем, созданы все условия, чтобы сотрудник мог зарабатывать, не отвлекаясь ни на что.
Хотелось бы более точно понимать возможности карьерного роста.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2022
Отношение руководителя, условия работы, возможность реализовать себя, амбициозные задачи и планы
высокий профессионализм,возможность участвовать в создании крутого продукта
Нет необходимости что то улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Law Business Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Law Business Group для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Law Business Group для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Law Business Group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Law Business Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Law Business Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Law Business Group - оказывает услуги по развитию юридического бизнеса (юридических компаний).

Мы работаем только с юридическими компаниями, и не оказываем услуги никому другому, кроме юристов, адвокатов, юридических фирм и компаний.

Наша цель - развить число успешных юридических Компаний в России и за Рубежом.

Мы оказываем следующие услуги:

• Привлечение новых Клиентов в юридические компании с помощью системы Law Business Group
  • Решение задач юридического бизнеса с помощью предоставление доступа к нужным материалам (Материалы "Отдел Продаж", Материалы "Юридическая Служба", Материалы "Система Отдела Продаж", Материалы "Эффективынй Найм" и так далее)
  • Систематизация и автоматизация юридического бизнеса с помощью CRM системы
  • Открытие юридических компаний "Под Ключ" с помощью Франшизы Технологии Юридического Бизнеса

Результат нашей работы - это создание юридического бизнеса.

• В случае работы по франшизе технологии LBG, - мы создаём обособленные юридическое Компании по технологии Law Business Group.
  • В случае проведения обучения, - мы обучаем собственников Компании, как создать прибыльную юридическую компанию, наладить стабильный поток Клиентов, организовать работы юридического бизнеса.
  • В случае привлечение Клиентов и выполнения проектной работы, - исполняем на высшем уровне пожелания Заказчиков.

Law Business Group работает только с предпринимателями, либо частными юристами, которые хотят развивать свой юридический бизнес.

(!) Мы не работаем с конечными потребителями юридических услуг, то есть не оказываем юридические услуги юр или физ лицам.

В данный момент мы работаем с юридическими компаниями от Калининграда до Владивостока, привлекаем более 30 000 Клиентов в юридические компании каждый месяц, обучаем сотни собственников юридических компаний.

Law Business Group - идеальное место для соискателей, желающих хорошо зарабатывать, развиваться, учиться и быть частью профессиональной команды, занимающейся уникальным бизнесом.

Изучите работу Компании, наши услуги и продукты, свяжитесь с нами, и мы обсудим условия совместной работы!