Работа в Амакс‑Отель

Отзывы сотрудников о компании Амакс-Отель

Белгород,
Комфортные условия труда, отличный молодой коллектив, возможности развития и роста.
Автоматизация рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амакс-Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амакс-Отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амакс-Отель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амакс-Отель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амакс-Отель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амакс-Отель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть отелей и курортов AMAKS «Hotels&Resorts» — мы объединяем 30 гостиниц и санаториев в России и Республике Беларусь. Имеем за плечами без малого 20-летний опыт успешной работы в гостинично-санаторном сегменте, ежегодно расширяя географию своего присутствия.В сети AMAKS «Hotels&Resorts» работает более 6000 сотрудников, и все мы преданы ценностям нашей компании, главные среди которых: гостеприимность, профессионализм и порядочность.Если Вы чувствуете, что можете разделить наши взгляды, – мы ждем Вас!

Работая с нами, Вы получите:

- Стабильную работу

- Дружный и отзывчивый коллектив

- Возможности профессионального и карьерного роста

- Обучение за счет компании (тренинги, стажировки и т.д.)

- Программу лояльности для сотрудников «AMAKS «Hotels&Resorts»

Вы Готовы Стать Частью Нашей Команды? Тогда выберите позицию, с которой начнется Ваш путь в нашей компании.

Информация о Амакс-Отель

Сайт: Перейти