Работа в Контур-Кузбасс

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Новокузнецк,
Очень приятные отношения в коллективе, как между обычными сотрудниками так и от начальства. Рабочая атмосфера благоприятная, но при этом присутствует важный фактор - дисциплина , много возможностей для роста и развития в разных направлениях. Часто проводятся полезные обучения для сотрудников.
Если бы техника была более новой комфорта к работе прибавилось бы значительно, но перед моим уходом уже решался этот вопрос. Возможно сейчас уже обновили большинство техники.

Кемерово,
Дают возможность спокойно работать, выполнять обязанности руководство идет на встречу сотрудникам не зависимо от уровня руководителя.
Поднять зарплату, наверное, и оплачивать услуги связи удаленных сотрудников)))

Менеджер абонентского отдела

Первое, что хочется сказать, что руководство на всех уровнях в компании очень адекватное и мудрое. Есть понятная система адаптации новых сотрудников. Процесс погружения очень приятный и комфортный.
Каждую неделю получаешь обратную связь по результатам работы и это не просто для галочки, а разговор по фактам для улучшения работы. Тебе подсвечивают зоны роста в очень приятной форме.
Система мотивации прозрачная, четко видишь, за что получаешь зарплату и премии.
Ещё важно сказать про клиентов, это люди либо владельцы бизнеса, либо приближенные к ним, очень адекватные и приятные люди, с которыми интересно общаться и взаимодействовать.
Мероприятия. Вообще космос, таких корпоративов я нигде не встречала. Всегда придумывают, что то не обычное, интересное и очень весёлое. (корпоратив в стиле индейцев, где стреляешь в коллег из лука, например)
Если бы не переезд в другой город, с радостью бы оставалась в компании дальше.
особо ничего вспомнить не могу, может быть более частая коммуникация между отделами

Кемерово,
Отработала в компании больше 2х лет и за это время получила бесценный опыт, который способствует моему дальнейшему развитию. Большим плюсом является адекватное руководство, своевременная выплата ЗП, отзывчивый и дружный коллектив и самые классные корпоративы.
Хотелось бы, чтоб обязанности были обозначены более чётко, и более чётко обозначены варианты развития в компании.

март 2023
Я отработала в компании всего полгода, но этого достаточно, чтобы выявить достаточно плюсов и минусов. Я попала в замечательный коллектив, получала достойную зарплату, там всегда можно к кому-либо обратиться за помощью, отдохнуть на диванчике на кухне и прочувствовать комфортную офисную атмосферу. Сама работа есть работа со своими радостями и разочарованиями — все-таки работа с клиентами — однако все компенсируется и восстанавливается различными плюшками, в частности коллективом и отдыхом в специально отведенной зоне. Начальство более чем радует, понимание и терпение на высоком уровне. А главное отношение.
Работала 5/2, 8-часовой рабочий день, с 9 до 6, последний час уже тяжело досиживать, но на этой работе график стабильно комфортный.
Всему обучают, уделяют внимание каждому сотруднику, помогают вырасти в своей сфере.
Прозрачная система премиального заработка.
Единственное, что меня периодически напрягало, это присутствие легкого давления для выполнения плана. Гонки за продажами начинаются, когда удачных сделок не хватает для выполнения нужного уровня плана и получения хорошей премии. Не всегда получается получается повлиять на оплаты, нужно очень стараться иногда. И когда действительно пытаешься, нервничаешь, хочешь выполнения, расстраиваешься, то меньше всего хочется получить от руководителей постоянных вопросов "а почему нет оплат?".
Справедливости ради скажу, что это происходит не на постоянной основе и все дело в периоде.
На этом завершаю список минусов.

Специалист технической поддержки

декабрь 2022
Восхитительный коллектив, отличные условия работы, чуткое, идущее на контакт руководство с простым общением внутри коллектива "на ты". Честно говоря после предыдущих мест до сих пор порой удивляюсь тому, что значит работать в Компании. С большой буквы.
Сама работа мне даётся легко, и регулярно появляются какие-то интересные задачи, которые не дают мозгам стоять на месте. Будь то какая-то необычная ситуация или обновление законодательства, ведущее к изменениям в работе сервиса. Также есть пространство для доп.заработка, посредством оказания дополнительных услуг, и пространство для развития.
Тесты для сотрудников тех.поддержки на внутреннем портале для периода обучения. Имеющиеся в основном направлены на менеджеров и по началу изучал не совсем то, что было нужно.
Доступ ко всем внутренним ресурсам в тестовом режиме, и к "кабинетам администратора" сервисов без большой цепочки согласования, для упрощения работы.

Специалист технической поддержки

октябрь 2022
Работал не много, но коллектив условия и руководство отличные, жаль что не подошёл график
Только если график, остальное все ок
Самые высокие зарплаты в Контур-Кузбасс
Менеджер абонентского отдела

июнь 2022
Самое лучшее место для работы, руководство отличное. А выездные корпоративы - это то, чего все ждут каждые пол года. Контур это больше, чем работа, это практически вторая семья!
Возможность карьерного роста, так как из возможностей на данный момент переход из одного отдела в другой

июнь 2022
Отличная компания, дружный коллектив, лояльное руководство. Всё хорошо, если пришел сюда зарабатывать, а не гонять чаи . Постоянно проводятся вебинары и обучения для повышения знаний и квалификации. Немного тяжеловато новичку, не работавшему в данной сфере, но это только в начале карьеры в компании, всегда есть коллега готовый поддержать, помочь, подсказать, научить. Коллектив слаженный, все нацелены на результат и готовность помочь друг другу по любым вопросам. А еще в этой компании фантастические корпоративы!!!
По другому организовать рабочие места сотрудников. Организовать отдельный канал по изменениям в сервисах.

май 2022
Очень рада была оказаться в этой компании и иногда даже становится грустно, что ушла. Отличный коллектив, лучшее начальство. Есть все условия для изучения и роста в рамках своей должности. Кофе и чай всегда доступны. Если что-то было не понятно, всегда помогут. Всегда идут на встречу.
Слишком много для изучения выпадает тем, кто в данной сфере не был до этого, наверное поэтому я быстро сдалась. Возможно, стоит поэтапно вводить обучения по отдельным продуктам, а не все сразу.

Офис-менеджер

апрель 2022
Отличный коллектив и лояльное руководство. Люди в этой компании умеют и работать и отдыхать!
Хотелось бы иметь возможность карьерного роста при переходе из отдела в отдел, а не только в рамках своего отдела

Менеджер группы выездных продаж

апрель 2022
Отличная компания как для специалистов с опытом так и для новичков, обучение с постоянным повышением уровня навыков, отзывчивые коллеги, атмосфера в коллективе дружная. В этой компании реально приятно было работать и есть возможность зарабатывать достойно. Уходила только по личным причинам, вспоминаю теперь как лучшее из мест где я работала.
Когда работала, все было отлично. Максимум зону отдыха организовать если

февраль 2022
Проработала в компании 3 месяца,если бы не жизненные обстоятельства, то работала бы долгое время.Здесь отличный коллектив,супер лояльное руководство, отличные условия труда( вас всегда будет ждать кофе ,чай, вкусные десерты ). В мои обязанности входил прозвон холодной базы клиентов и дальнейшей продажи востребованных продуктов. Если звонить 2,3 часа в день то будут продажи ,соответственно и хорошая зарплата. Когда вдруг что-то не получается руководство и коллеги всегда помогут. В целом о компании сложились отличные впечатления. Рекомендую к трудоустройству)
Можно увеличить окладную часть ,в принципе больше улучшать нечего.

январь 2022
Стабильная, динамичная эволюция компании. Ежегодный выход на рынок новых продуктов, изменения рынка только подталкивают на более стремительное развитие и рост. Люди готовые учиться и развиваться всегда найдут для себя новые новые задачи и точки роста.
Чуть больше уделять внимания удобству рабочих мест сотрудников.

декабрь 2021
Меня очень радует индивидуальный подход к каждому сотруднику, конструктивная обратная связь, а так же возможность внесения изменений в любой процесс.
Общение здесь строится со всеми сотрудниками на равных, нет жесткой иерархии.
Главная ценность, это конечно открытый коллектив, готовый оказать любую помощь и поддержку!
Хотелось бы внести изменения в офисное пространство. Сделать его более уютным и современным.

декабрь 2021
Хороший коллектив, справедливое руководство, готовое на диалог. Всё хорошо, если приходишь сюда работать, а не сидеть без дела. Плюшки из вакансий не окончательные, есть много приятных моментов. Коллектив слаженный, все нацелены на результат и готовность помощь друг другу по любым вопросам
Про зону отдыха уже писали, по остальному всё хорошо

ноябрь 2021
Комфортная атмосфера в офисе, задачи понятные, есть все инструменты для выполнения работы, руководство готово к коммуникациям и предложениям. Весёлые корпоративы, хорошие отзывы клиентов и достойный продукт, который не стыдно продавать.
Создать уют в офисе - более современное офисное пространство, обновить технику у сотрудников на более современную, чаще устраивать совместные рабочие встречи между смежными отделами, делиться информацией о стратегии компании и как вообще дела?

октябрь 2021
Комфортная эмоциональная среда, отсутствие тотального контроля, есть контроль по результату. Постоянное развитие экспертизы и работа с сфере востребованных услуг. Честные и прозрачные условия по мотивации. Очень весёлые корпоративы и приятный коллектив.
Сделать офисное пространство более современным, а также обновить технику. Руководству - чаще проводить встречи с сотрудниками :)

октябрь 2021
Комфортные условия: нет тотального контроля, бесконечных отчетов, можно сосредоточиться на выполнении поставленных задач. Руководство всегда готово к общению, есть возможность увеличить з/п, если взяться за дополнительные задачи и проекты! Все сотрудники компетентны и готовы помочь)
Продумать более современное офисное пространство!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контур-Кузбасс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контур-Кузбасс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контур-Кузбасс для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Контур-Кузбасс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Контур-Кузбасс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Контур-Кузбасс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.