Работа в ЦСБ Контроль

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Административный ассистент руководителя

апрель 2023
Все отлично, дружный интересный коллектив, интересный рабочий процесс, гибкий график
Все отлично, возможно добавить в административный офис кофемашину

апрель 2023
Интересный и весёлый коллектив, возможность развиваться как в карьере, так и личностно. Зарплата зависит от твоего интереса, хочешь зарабатывать - пожалуйста. Вкусный чай, кофе приятная атмосфера и регулярные мероприятия.
В целом всё отлично, желаю компании развития. Больше сотрудников, больше отделов, соответственно больше офисов. Улучшить можно гарнитуру, наушники с большей шумоизоляцией и поскольку работа сидячая - помягче кресла. Мне повезло, у меня достаточно удобное.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

январь 2023
Компания, которая развивается сама и развивает своих работников)
Сделать более свободный график))) Более внимательно понимать, что новичек есть новичек, даже если у него есть опыт работы)

январь 2023
Комфортный офис в центре города, удобно вечером добираться в любой район. Много профессионального обучения, никогда не бывает скучно. Замечательный коллектив, средний возраст 25+
Было бы классно выделить какой нибудь стол для того чтобы кушац на нем, а не за рабочим местом.

январь 2023
В нашей компании мне нравится, что есть кучу возможностей для реализации себя. Поддержка и помощь коллег всегда помогают, каждый подойдет и поможет, если есть какие-то вопросы. Дружный, веселый коллектив.
Также очень нравятся условия работы, а именно стабильный график, местоположение офиса, и сами условия в офисе, есть чай и кофе, удобная зона для отдыха.
Также важно, что есть наикрутейшее обучение, тренинги, ворк шопы, прослушки, без обратной связи не останетесь!
И что важно тренинги есть не только рабочие, но и личностные, а именно курсы для развития себя как руководителя или например книжный клуб, где мы читаем полезную литературу по продажам или психологии.
У нас весело! Честно за всю жизнь - это первое место работы, где я довольна всем и каждый день узнаю еще больше и развиваюсь как сотрудник и человек!
Хочу сиропы для кофе! Вкусный какой-нибудь ванильный или соленая карамель.

январь 2023
Комфортный офис с удобным расположением в центре города, очень хороший коллектив, который принимает новых сотрудников как своих) открытое руководство, видны перспективы роста карьерного
Побольше корпоративных мероприятий для сотрудников всех офисов компании)

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Открытость, изменения и рост как самой компании, так и коллег по работе
Более мягкое введение в должность и понимание, кто за что отвечает. Что сейчас и происходит. И новички приходят и понимают к кому и за чем обращаться
Самые высокие зарплаты в ЦСБ Контроль
на основании 6 отзывов
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Отличный дружный коллектив: всегда готовы прийти на помощь в решении рабочих вопросов. Качественное обучение продукту от руководства, огромное количество материала для самообразования, супер-воркшопы и блиц-опросы, помогающие в работе. Адекватные планы, прозрачная мотивация, возможность влиять на свой заработок, Зарплата - четко в срок. Комфортный график работы, удобный офис. Чай, кофе, печеньки!
Всё отлично, работаю с удовольствием!

июль 2022
Комфортное место для работы, грамотно построенная система обучения и мотивации, классный коллектив, рядом Парк для прогулок в обед
С переездом в новый офис пропала возможность комфортной парковки, но компания вряд ли на это может повлиять

июль 2022
Молодой, амбициозный коллектив настроенный на работу и зарабатывание.
Атмосфера деловая, при этом психологически комфортная. Чётко сформирована оплата труда с интересной и понятной мотивацией.
Техническая оснащенность рабочего места

март 2022
Крутая система обучения, простая и понятная.
Дружелюбный коллектив
нет

март 2022
Четкое понимание, что нужно сделать, чтобы получить результат, и заработать желаемую сумму, менеджеры по продажам занимаются только продажами, без отправки документов, составления коммерческих предложений итд. И кофеек
Минусов на мой взгляд нет, крутая работа, крутая зарплата, крутой коллектив.

март 2022
Отличный молодой коллектив, вкусный малиновый чай, хорошее обучение, открытость руководства к предложениям. Конторка неплохая, работать можно.
Наладить регулярные поставки малинового чая, чтоб он никогда не кончался и закупить побольше мягких мешков, чтобы у всех была возможность подремать в обед.

март 2022
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.
Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Нет потолка в заработке, всё зависит от твоего желания и настроя на работу. Это не та работа, где можно сидеть на окладе, тут нужно работать постоянно, чтобы получать хороший доход. Крутое обучение и молодой коллектив, узнал много о бизнесе, пока работал там.
Вроде всего хватало. Может не так много проработал, чтобы понять. Но за 7 месяцев работы всё было в норме

март 2022
Удобный график работы, хорошо выстроенное обучение (личное обучение и видео-уроки), отличный коллектив - делятся опытом и "фишками", всегда готовы помочь в трудных моментах.
Пока всё более чем устраивает.

Технический специалист

март 2022
Коллектив просто пушка: заряженная атмосфера и активная поддержка от коллег.
Руководство очень лояльно: рассматривают любые идеи по оптимизации процессов компании, самые крутые сразу внедряют
Огромное количество изменений, не успеваешь за ними

март 2022
график по заводскому календарю, хороший и дружный коллектив, карьерный рост. руководство всегда слушает спеца и помогает в решении проблем как рабочих так по желанию и личных.
да в целом все хорошо, компания идет своим чередом.

март 2022
Близость к дому, и просто крутой мужик
график сделат 8 часовой с учетом обеда, а так все норм, больше ничего не надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦСБ Контроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦСБ Контроль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦСБ Контроль для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦСБ Контроль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦСБ Контроль оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦСБ Контроль оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

ЦСБ Контроль – аккредитованная IT компания. Мы занимаемся внедрением продуктов для автоматизации бизнеса, на основе системы СБИС. В числе наших продуктов: CRM-система, КЭДО (Кадровый электронный документооборот), Сервис проверки контрагентов и др.

С нами сотрудничают более 2000 компаний, и мы оказываем сервис на всех этапах пользования: установка, корректировка, сопровождение клиентов и продление лицензии.

Наши отделы:

- Менеджеры по продажам - привлекают клиентов

-Менеджеры по сопровождению - помогают действующим клиентам ориентироваться в системе

-Менеджеры по работе с действующими клиентами – делают продления лицензии и допродажи

- Проджект менеджеры и технические специалисты - управляют проектами по внедрениям и делают настройку экосистемы СБИС

У нас свободно и современно: нет дресс кода, штрафов, соблюдается баланс работы и личной жизни, есть свобода самовыражения, возможность высказать свое мнение или привнести что-то новое. Мы всегда в процессе обучения и у нас всегда миллион интересных задач.

Мы хороши и как твоя первая работа (мы вкладываемся в обучение начинающих специалистов), так и как долгосрочная работа для людей со взрослыми обязательствами. Зарплата у нас белая, работа по ТК РФ, льготная ипотека для сотрудников.

Мы быстро развиваемся, осваиваем новые направления в работе и находимся в поиске специалистов, с которыми получится выстроить продуктивное сотрудничество и продолжать расти вместе.

Оставляйте нам отклик, или отправляйте резюме – мы будем рады новым знакомствам!