Работа в Эмфи

Отзывы сотрудников о компании Эмфи

май 2023
Долго искала работу, выбирала, смотрела, было некое непонимание - а куда я хочу? Чем заниматься? Наткнулась на вакансию - дай, думаю, откликнусь - опыт есть, хоть и не такой большой.
Договорились на собес, по итогу - приятная беседа, разложили по полочкам - как и чего, помощь в обучении, а главное - на любой, даже глупый вопрос - всегда дадут ответ! Приятно, плюсик в карму:) Погружаешься в команду, в рабочий процесс: все слаженно, все взаимодействуют, крутые ребята - очень много позитива, все с друг другом на "ты". А для меня важен комфорт в коллективе. Еще один плюсик!:)
При поиске работы всегда обращаю внимание на отзывы - в них обычно вся правда - плюсы и минусы, и как гласит народная мудрость - доверяй, но проверяй. Все правда, как написано, так есть на самом деле - продукт интересный, хочется тянуться, развиваться, работать над собой, руководство лояльное, всегда придет на помощь, как и коллеги. Одним словом,рекомендую - плюшек много и люди хорошие!
Больше встреч, как онлайн, так и оффлайн (по возможности)!:) Видеться чаще с коллегами! Но тут, как получится, т.к. разбросаны все по уголкам.

Менеджер проектов

Прекрасное руководство и коллектив. Есть возможность роста и развития. Полная удаленка.
Чаще встречаться с коллегами на оффлайн мероприятиях, тимбилдинг.

Свободный график, дружный коллектив. Свобода в принятие решений.
оборудование для сотрудников

HR менеджер

Ангарск,
Хорошая компания. Работаю 5 месяцев. Коллектив дружелюбный, все на одной волне. Начальство адекватное, не душит, всегда поддерживает, помогает в решении трудных задач. Можно попросить выходной, если что-то случилось. Достойная оплата труда, никаких задержек. Работаю удаленно. И это пока лучшее место работы за весь мой опыт.
Не знаю, что можно улучшить. Устраивает все. Я искала работу именно в таком месте.
Хотелось бы встреч с командой по нерабочим вопросам. Совместный поход куда-нибудь. Чтобы была возможность подружиться с коллективом.

Все отлично, оперативность на высоте, есть все возможности зарабатывать много, все отлажено/налажено. Свой отдел разработчиков, что несомненно большой ПЛЮС. Все договоренности соблюдают, не требует невозможного, все максимально адекватно.
Пока не к чему придраться, только как очень много работы=)

Product Manager

Модель работы в данной компании полностью направлена на людей.
Очень много общения.
Помимо этого есть возможность реализовывать различные задачи под руководством генерального директора
Централизацию информации и скорость принятия решений

Бизнес-аналитик

май 2023
Очень приятно и уютно работать в этой компании. Прекрасный и общительный коллектив (даже в удаленном формате - замечательные отношения), отличные возможности роста - постоянно увеличивается пул задач и возможности себя реализовать в крупных проектах, коллеги помогают и облегчают начало рабочего процесса, подскажут, помогут и посоветуют (после начинаешь и самостоятельно помогать коллегам и это супер!). Еженедельные обучения от руководства, постоянное обновление знаний, прокачка soft skills на высшем уровне - это только часть приятных бонусов. Круто расти с компанией, которая тоже растет и развивается!
На самом деле всегда есть куда расти, хотелось бы, чтобы такая атмосфера оставалась даже с увеличением количества сотрудников и клиентов. Ну и чуть больше неформальных встреч с коллегами, тимбилдинга!
Самые высокие зарплаты в Эмфи
Менеджер проектов
Программист-разработчик

Разработчик

Ульяновск,
март 2023
Когда я искал работу Junior PHP-разработчиком, важным фактором в выборе работодателя для меня была возможность обучаться внутри компании и чтобы были интересные разноплановые задачи. Выбирал между Эмфи и Интровертом. Меня зацепило то, что в Эмфи не раздувают штат программистов как в Интроверте, а делают упор на развитие навыков разработчиков, чтобы они всегда могли подменить друг друга.
Ребята помогли мне влиться в работу. Первые несколько месяцев руководитель отдела разработки созванивался со мной и объяснял, как работать с API amoCRM, МоегоСклада и нашей кодовой базой. Кучу времени и сил на меня потратил, за что ему отдельное спасибо)
Однажды, я накосячил с одним виджетом потому, что неверно понял функционал сбора логов, и из-за этого отдел продаж потерял очень крупного клиента. Но за это никто не уволил, а наоборот спокойно ещё раз объяснили как нужно работать с виджетами и БД, чтобы таких проблем больше не было. Ещё могу отметить то, что разработчиков не загружают однотипными задачами. Бывают такие проекты, для решения которых приходится изучать какой-то новый софт, сервер, базу данных или API. Это очень круто. Думаю, для программиста это самое важное в работе, чтобы мозги "не застаивались". Большой плюс в том, что можно написать любому человеку из команды, и он всегда поможет и подскажет. Атмосфера вообще дружеская) ЗП платят стабильно. График работы на удалёнке потрясающий, без кучи лишних созвонов. Я рад, что нашёл эту компанию!
Я бы сделал упор на развитие базы знаний компании, чтобы по любому вопросу новый разработчик мог сначала попытаться найти ответ в нашей документации, а если там ответа нет, то уже спрашивать у других разработчиков. Но, как говорится, всё в наших руках

февраль 2023
Отличный коллектив, адекватное руководство, дружелюбная атмосфера
Выдавать мороженное при трудоустройстве.

январь 2023
Все отлично! Адекватное руководство, всегда можно обратиться за помощью. Молодой, отзывчивый коллектив. Есть возможность профессионально развиваться.
Побольше общения вне работы)

декабрь 2022
Прекрасное, отзывчивое руководство. Понятные, логичные регламенты. Еженедельное обучение, повышение профессиональных компетенций.
Взаимосвязь между отделами, более добавить нечего:) Остальные все аспекты меня устроили

август 2022
Прекрасный коллектив, который помогает адаптироваться, с этими людьми приятно работать. Удалённый формат очень удобен, хоть и размывает границы работа\дом. Чётко прописанные регламенты и мотивация.
Сделать обучение чуть более доходчивым, достаточно сложно сразу вникнуть в работу.

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Очень нравиться подход к работе с клиентами, без агрессивного маркетинга, лояльность к клиентам и внутри коллектива)). Предоставление равных возможностей в развитии себя в качестве менеджера для новых сотрудников. Конечно, это взаимовыручка и помощь. Профессионализм коллег на высшем уровне в каждом отделе. И конечно, самое важное, каждый работник чувствует себя важной частью этой машины, которая постоянно набирает обороты!).
Мне бы четыре руки- было бы не плохо). А если серьезно, то улучшения идут впару с ростом.

август 2022
Большие возможности для роста. Сколько усилий вкладываешь - столько и зарабатываешь. Хорошее восприятие инициатив, идей.
Все в целом итак хорошо. Ну идеально - это если бы оплачивали путевки в санатории, на Бали, оплачивали питание

Руководитель отдела продаж

- Адекватность руководства
- Сплочённость коллектива
- Развитие (рост внутри компании)
- Своевременная и достойная оплата труда
- Удалённая работа
- Ответы на любые вопросы
- Открытость к обсуждению предложений
- Корпоративные мероприятия
Улучшить можно много чего, именно этим активно и занимаемся

январь 2022
Наставничество руководителя на высшем уровне. На собственном примере демонстрирует качества, которые ожидает от других: ответственность, активность, положительный результат в работе. Отличная компания, хороший коллектив, интересная работа.
Компаниям есть куда рости и развиваться и руководство думает об этом.

Екатеринбург,
январь 2022
Руководство на одной волне с сотрудниками, постоянно на связи.
Предложения по улучшениям принимаются с большим энтузиазмом.
Нет бюрократии, коллектив молодой, взаимовыручка.
Обязательства выполняются, все вопросы решаются.
Есть точки роста, видны перспективы.
График работы фиксированный, но если что-то случается, руководство идет на встречу.
Хотелось бы видеть в команде маркетолога, который будет заниматься модернизацией коммерческих предложений, созданием обучающих роликов.
Но уже знаю, что этот вопрос на повестке дня =)

Бизнес-аналитик

Калининград,
январь 2022
Отличный работодатель. Приятный молодой коллектив: как руководители, так и сотрудники.
Руководство постоянно на связи, прислушивается к советам и просьбам сотрудников, учитывает мнение каждого.
Пришел в качестве молодого специалиста. В компании реально ВСЕ (вплоть до руководителей компании) принимают участие в обучении, такого отношения к сотрудникам не встречал нигде, очень радует!
Несмотря на удаленный формат работы, руководство придумывает различные онлайн мероприятия, даже был новогодний корпоратив))
Минусов за время работы не нашел)

- Дружный, отзывчивый коллектив;
- Руководство, которое слушает и слышит;
- Отсутствие миллиона планерок, которые просто отнимают время, все четко и по делу;
- Конкурентоспособная зп, которая выплачивается вовремя;
- Возможность получить ответ на любой вопрос и помощь от более опытных коллег.
- Классный новогодний корпоратив онлайн!))
Побольше таких мероприятий, как на новый год и общения с коллегами вне работы!)

Евпатория,
январь 2022
Лояльность руководства, все по человечески. Зарплата всегда в срок, как и авансы. Всегда можно обратиться за помощью, и за советом. Все договоренности соблюдаются. Мне нравится тут работать.
Не вижу того, чего бы мне не хватало на этом месте работы.

Программист-разработчик

январь 2022
Очень приятный и дружный коллектив, очень активно помогают развиваться и обучаться в моём направление. Все задачи ставят чётко и ясно. Начинал как обычный стажёр и за год зп выросла в 2 раза!
Даже не знаю, это, пожалуй, самое комфортное место, где я когда-либо работал

январь 2022
Коллектив классный, все молодые, адекватные люди. Общаться приятно и по работе и лично. Рабочие моменты решаются быстро.
Задержек по зп никогда не было, хотя на прежних местах работы такое бывало.
Это был мой первый опыт удаленной работы, переживала немного. Но в компании этот процесс уже отложен, быстро вклинилась. Сейчас не вижу смысла работать в офисе. Удаленка это круто. В компании есть для этого все условия.
Побольше корпоративной культуры, мероприятий для удаленщиков.

ноябрь 2021
Больше всего нравится адекватность руководства, это так редко встречается. Любой вопрос можно обсудить, поискать варианты. Любые предложения по улучшению работы тоже воспринимаются нормально, обсуждаются и если что - вводятся.
Приятный коллектив, взаимовыручка.
Еще приятно работать с профессионалами своего дела и учиться у них.
Хотелось бы больше обучений, может быть участие в конференциях именно по моей профессии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмфи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмфи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эмфи для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Эмфи оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Эмфи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Эмфи оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Привет! Мы - Эмфи, российская IT-компания.

Мы входим в топ-3 интеграторов amoCRM в России.

Наша команда помогает компаниям автоматизировать бизнес-процессы и проекты с помощью CRM-систем и современных IT-решений.

Мы реализовали десятки сложных проектов по внедрению и интеграции для разных заказчиков, оптимизировав тем самым процессы продаж. Наши виджеты, разработанные для собственного применения, выводятся в публичный доступ в маркетплейсе amoCRM, где занимают топовые позиции по популярности.

Более 15 000 наших виджетов успешно используется в различных компаниях

Более 2 000 интеграций реализовано нашими разработчиками

Мы - команда увлеченных своим делом аналитиков, программистов и project-менеджеров.

Наша компания постоянно растет и ты можешь расти вместе с ней.

Мы всегда рады видеть новых талантливых коллег в нашей команде.