Работа в Симонова Татьяна Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Симонова Татьяна Юрьевна

Пекарь

Пермь,
Чистота на производстве, льготное питание, работа не тяжелая, проводят корпоративные мероприятия для сплочённости коллектива
Даже не знаю, мне всё нравится

Грузчик

Пермь,
Работаю уже 5ый год в компании, всё устраивает, есть возможность влиять на свой доход, можно по желанию выходить на подработки.
Близость к дому, льготное питание (своя столовая), дружный коллектив и отличное начальство
Все устраивает, все нравится

Кондитер

Пермь,
Работала в компании чуть больше года, в принципе работать можно и деньги зарабатывать. Руководство понимающее, идёт всегда на встречу. Зарплата всегда вовремя. Льготное питание - хорошая экономия, на продуктах. Ушла, в связи с переездом в другой район, добираться стало сложно.
Было бы здорово, если бы компания компенсировала проезд, либо организовала трансфер.

март 2023
Близость к дому.льготное питание. Хороший коллектив. Все устраивает
Улучшить адаптацию сотрудников

Водитель-экспедитор

январь 2022
Стабильность, уровень зарплаты, нормированный рабочий день, хороший соц. пакет.
Объективно оценивать объём работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симонова Татьяна Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симонова Татьяна Юрьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Симонова Татьяна Юрьевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Симонова Татьяна Юрьевна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Симонова Татьяна Юрьевна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Симонова Татьяна Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Кондитерская  компания "Валенсия" на рынке с 2004 года.  За время работы создано более 1000 шедевров кондитерской продукции: торты, булочки, пирожные и много другое.   Мы используем качественное сырье, и наша продукция не содержит ГМО. На сегодняшний день компания представляет современный производственный комплекс, оснащенный оборудованием от ведущих европейских производителей.

Кондитерская  «Валенсия» приглашает присоединиться к нашей команде профессионалов и единомышленников, ориентированных на достижение общей цели. Мы с большим вниманием и интересом относимся ко всем нашим сотрудникам  и ориентируемся на то, чтобы каждый имел возможность раскрыть в компании весь свой потенциал и имел максимальные возможности для дальнейшего роста.

Пермь5