Работа в SPATIUM Wellness Center

Отзывы сотрудников о компании SPATIUM Wellness Center

Маркетинг
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм

Повар холодного цеха, повар кондитер

Сочи,
Предоставили проживание, вовремя выплата заработка, высокая оплата труда
Коммуникация между сотрудниками, часть коллектива. Настроить работу между залом и кухней

Менеджер продаж

февраль 2023
Находится в чистом красивом месте, на серпантине, хороший вид, интересный гость приезжает на отдых. Хорошие действенные оздоровительные программы и дизайнерские номера, которые приятно и интересно продавать.
Сохранять договорённости по заработной плате.
Мотивацию могут менять в середине месяца, без обсуждений, в моем случае урезали так, что комиссию за совершенные сделки, я так ни разу и не увидел. В итоге заработал в два раза меньше, чем обещали когда взяли меня на работу. Могут на неделю задержать выдачу зп или аванса. Никаких гарантий, что у вас останется ваше рабочее место.

Маркетолог

февраль 2023
Адекватность, лояльность, стабильная оплата труда, крутой коллектив.
Трансфер для сотрудников

январь 2023
Бывший сотрудник
1,3
Несоответствие оплаты труда, неудобно добираться, единственное это хороший коллектив
Нужно указывать соответствующую заработную плату

Повар-кондитер

январь 2023
приятное рабочее место, кухня новая, соблюдается порядок - всё лежит на своих местах. холодильных камер, в отличие от двух морозилок, достаточно, лично на кондитерском цеху меня устраивало. коллектив дружный, мне помогали и обьясняли, если я чего-то не знала по отсутствию опыта. работа в целом не сложная.
у кухни и офиков есть раздевалка, шкафчиков хватает. там же обедают. обед на всех, ужин на ночных. чай кофе вкусные, тоже можно брать.
вечером трансфер до остановки гост. Заря - ездить часто приходится с пересадкой.
отношение руководства к сотрудникам. пришла как помощник кондитера, 2 800 смена. обещали повысить до повара кондитера (3 000), когда я всему научусь. хотя я уже работала сама и была сменщицей их кондитера, зп за эти пять месяцев так и не подняли. пришёл новый шеф, мне молча сократил смены до 3 штук. узнала я об этом, только когда пришла в оказавшуюся последней смену. в этом заведении так принято, смены будут сокращать всем, если нет гостей в отеле, а гостей там часто нет, ведь расположение ресторана так себе, и никто о нём не знает конечно же у шефа смены всегда есть хотя мы и без него отлично справлялись.
во второй половине декабря дал ещё три смены, но гости к нг уже заселились и десерты расходились быстро, от меня требовал сделать все позиции за один день, да ещё и с запасом, чтобы я ушла на выходные, пришла через неделю и снова делала три торта и 200 профитролей на НГ за 12 часов. шоу кондитер.
+ постоянные угрозы штрафов, за телефоны, продукты и т.п.
+ каждая зп задерживается.

октябрь 2022
1,3
Близость к дому
Еда для сотрудников
Коллектив в основе своей, хороший
Коммуникацию между сотрудниками
Своевременное выплачивать ЗП и в ранее оговорённом размере
Отношение вышестоящего руководства
KPI для руководящего состава отсутствует ( хотя ранее было обещено)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPATIUM Wellness Center

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPATIUM Wellness Center для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию SPATIUM Wellness Center для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SPATIUM Wellness Center оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SPATIUM Wellness Center оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SPATIUM Wellness Center оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сочи5