Работа в KUPI-CHEHOL.ru

Отзывы сотрудников о компании KUPI-CHEHOL.ru

Сергиев Посад,
Очень сплоченный и дружный коллектив, от менеджера по продажам до регионального директора. Искренний сервис ко всем своим клиентам, широкий ассортимент качественных аксессуаров, достойная зарплата да и работа рядом с домом, возможность карьерного роста. Нет потолка зарплат, сколько ты заработаешь столько и получишь, так же как и минимальная оплата смены 2000. Очень грамотное обучение. Ты можешь придти и из тебя сделают супер продавца, если ты к этому готов! Так что очень советую тем кто ищет себе хорошее место работы.
Пока что только в Московской области( но вроде как обещают расти и в другие регионы. Расширить ассортимент еще больше былы бы только к лучшему!

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании!

Электросталь,
Отличный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители, наличие карьерного роста, также хочу отметить наличие различных мотивационных конкурсов с помощью которых можно увеличить свою зарплату
В связи с приближением тёплого сезона хотелось бы поставить на тт кондиционер

Понравилось отношение к сотрудникам со стороны руководства. Своевременная оплата, в которой можно посмотреть свой рассчетный лист и быть на 100% уверенным что получил столько сколько реально наработал. Нет штрафов. Работа позволяет повысить качество речи и перекрыть страхи перед людьми
Для более комфортной работы наверное улучшил ассортимент магазина

Ведущий менеджер по продажам

Фрязино,
Пришла работать в компанию сразу, как только исполнилось 18 лет, без опыта работы и с ветром в голове. За 5 лет приобрела огромно количество навыков и компетенций, которые супер востребованы на рынке специалистов. От продавьца - консультанта выросла в администратора, далее в куратора сектора, далее в тренера по продажам и затем в HR-менеджера.
В любой работе бывают сложные и трудные моменты, но на всех этапах меня поддерживали коллеги и руководство.
Приобрела в этой компании кучу крутых навыков, полезных знакомств и связей и очень большую насмотренность, что в наше время очень важно.
Обучение бесплатное, поддержка на всех этапах.
Зарплата прозрачная, если ХОЧЕШЬ и МОЖЕШЬ можно зарабатывать хорошие деньги ( мой доход в 18 был около 90-120к и постоянно растет ).
Есть несколько направлений у собственника, где можно реализовать свои навыки - розница, работа с маркетплейсами, даже агентство недвижимости.
Искренне рекомендую всем, кто хочет РАБОТАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ, здесь можно получить все, что нужно для реализации себя.
Хотелось бы поменять дизайн магазинов и расширить ассортиментную линейку. Масштабировать кол-во магазинов и кол-во рабочих единиц на разных направлениях.

Ногинск,
Дружный и сплоченный коллектив, а также грамотное руководство, которое всегда открыто к диалогу и мотивации сотрудников.

Стажировка проходит быстро и качественно, если в процессе работы возникают вопросы, то руководитель всегда на связи, да и просто сотрудники всегда открыты и готовы помочь!

Еще в компании проводятся ежемесячные конкурсы, которые позволяют увеличить зарплату, а также ежедневные тренировки, позволяющие улучшить собственные знания и навыки в продажах.
Возможность карьерного роста и гибкий график.
Продолжать расти и развиваться и открывать точки в новых городах)

Продавец

Сергиевск,
Очень нравится какая атмосфера в коллективе, руководство всегда помогает и дает полноценную поддержку во всем процессе обучения. Очень круто совмещать работу и учебу, так как график сотрудник составляют совместно со всем коллективом!
Хотелось бы магазин ближе к дому, чтобы еще меньше тратить времени на дорогу

Электросталь,
прозрачная зарплата, рабочий день проходит очень легко, ежедневные задачи простые и понятные.
в компании есть отличное обучение, навыки и знания, приобретенные здесь подойдут для крупных компаний.
ушёл потому что переехал в другой город, где нет магазина.
коллектив супер, руководители максимально лояльные и всегда выслушают и помогут, главное правильно сформулировать вопрос и не молчать о проблеме, если она есть.
хотелось бы больше магазинов, в том числе в крупных городах, а так все супер
Самые высокие зарплаты в KUPI-CHEHOL.ru
Продавец
на основании 2 отзывов
на основании 7 отзывов

Щелково,
Приятное отзывчивость руководителей
Приятный коллектив к ребятам можно обратиться с любой проблемой всегда помогут
Можно сделать лучше замены
С ним очень тяжело в этой компанией
Можно сделать лучше открывать новые точки

Хорошая и качественная стажировка с наставником.
Своевременные тренировки с руководителем.
Можно открыть новые торговые точки, тем самым расширить компанию

Ивантеевка,
Дружный коллектив, готовый всегда помочь и подсказать, если появляются какие-либо трудности. Руководители всегда на связи. Свободный график, постоянное обучение, которое проходит как онлайн, так и офлайн.
Побольше торговых точек в различных городах, для большего развития компании

Фрязино,
Своевременная зарплата. Очень лояльное руководство. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Профессиональное обучение.
Маленькое помещение, а товара много. Тесное подсобное помещение.

Сергиев Посад,
Могу сказать, что за несколько лет работы,
«Купи-чехол.ru» стал для меня родным местом, в которое хотелось возвращаться, и радовать посетителей, приятным сервисом, и качественным ассортиментом.
График работы шикарный, Вы можете его выстраивать сами, исходя из ваших пожеланий.
При трудоустройстве меня обрадовало то, что график можно согласовывать с коллегами и брать тогда, когда тебе это нужно.
Я благодарна компании за различные конкурсы, которые поощрялись приятными подарками.
Все эти подарки лежат у меня дома и греют мне душу приятными воспоминаниями.
Своевременна заработная плата, без задержек и с возможностью зарабатывать больше оклада за месяц.
Доброжелательный коллектив и руководство, которые всегда пойдут на встречу и помогут.
Я рада, что выбрала именно эту компанию.
Хотелось бы больше торговых точек, в разных городах, чтобы все могли покупать качественный товар и получать искренний сервис.

Электросталь,
Отличный свободный график, прекрасный коллектив, который всегда поддержит и поможет, достойная заработная плата и комфортная рабочая зона
Хотелось бы добавить на торговые точки детали интерьера для более комфортной работы и высоких продаж

Пушкино ,
Гибкий график, понимающие руководство, дружный коллектив, возможности карьерного роста, постоянные курсы и тренировки для улучшения продаж, конкурсная система вознаграждений, удобное месторасположение, оплачиваемый проезд в случае если ты едешь на замену кому-то
Не оплачиваемый отпуск и больничный, нет зоны отдыха, на точке ты работаешь чаще всего 1 и если вам нужно отпроситься , замену себе вы ищете самостоятельно и не всегда её находите, на некоторых точках отсутствует уборная

Фрязино,
Свободный график, корпоративная культура на высшем уровне, как и общение с коллективом от руководителей до сотрудников! Стажировка с приятным руководителем, удобный вариант обучения оффлайн/онлайн и поддержка в период адаптации после стажировки. З/П устраивает.
Хотелось бы больше рабочих точек в моём городе.

Ивантеевка,
Руководство очень круто находит подход к каждому сотрудника, удобно совмещать работу и домашние дела, в выходные дни ты действительно отдыхаешь. Никогда нет потолка в зп, сколько заработаешь, все твое. Очень классная адоптация, ну протяжении всего обучения, ты работаешь со своим руководителем, который тебе все очень доходчиво сообщает. Обучение идет комфортно, онлайн и офлайн, самое то в 2023г.
Было бы здорово еще больше увеличить ассортимент и количество точек

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
Над ассортиментом мы работаем, стараемся идти в ногу со временем. А также в ближайшем будущем планируем открывать новые магазины.

Фрязино,
Из плюсов только то, что коллектив готов помогать и отзывчивый
Отношение к своим сотрудникам и умение прислушиваться к ним

Сентябрь 2023
Здравствуйте! В нашей компании абсолютно все открыты к диалогу, в том числе и руководители. Мы всегда прислушиваемся и готовы помочь в любом вопросе. Возможно с Вашей стороны было не понимание и не принятие ценностей компании, в связи с этим сложилось такое мнение. Если вы на данный момент работаете в компании, и у Вас есть вопросы к вашему руководителю, прошу Вас связаться с вышестоящим руководством для решения этой ситуации.

2,2
Близость к дому, берут практически без опыта работы, неплохое обучение
Условия отдыха (час за весь день 12-13 ч - это мало, а время с учетом обеда). Ты весь день должен стоять на ногах за крохотную зарплату. Руководство могло бы быть и полояльнее, не разбираясь в ситуации вычитают деньги из зарплаты за чужие косяки.

Здравствуйте!
Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Каждый сотрудник имеет полное право посидеть на стуле если ему это необходимо. Но есть моменты когда сотрудники ленятся выполнять рабочие задачи, и при этом сидят часами в телефонах, да именно такое поведение на работе мы не поощряем.
Что касается заработной платы, у наших сотрудников она достойная, и мы никогда ничего лишнего с сотрудников не удерживаем.

Электросталь,
Отличный коллектив. Руководство находит персональный подход к сотруднику на любой стадии обучения. Кураторы всегда на связи, очень частые видео конференции по развитию тебя(сотрудника) как продавца.

Зарплата всегда вовремя, без задержек.

Уютные чистые помещения, молодой коллектив. Большое кол-во мотиваций на любой стадии работы.

Из минусов хочу подметить, небольшое количество магазинов.
Все устраивает, ничего лишнего.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
По поводу открытия новых магазинов, мы над этим работаем и думаю в ближайшем будущем откроем.

Пушкино ,
Крутой и позитивный коллектив, класные руководители которые всегда готовы помогать, хороший доход
Желание сотрудников работать

апрель 2023
Только коллектив, то что рядом с домом! Больше ничего! Вот и всё
В некоторых магазинчиках нет туалета)

Здравствуйте!
Очень жаль что помимо коллектива и работы рядом с домом Вас ничего не устроило. Мы компания не для всех, и не со всеми возможно сходимся по ценностям.

февраль 2023
Искренний подход к клиенту. Прозрачная система зарплат. Постоянный контакт с наставниками.
Добавить фиксированный оклад за выход;
Не отправлять сотрудников на другие торговые точки

Здравствуйте!
Спасибо за честный отзыв о нашей компании.
С момента Вашего ухода с компании у нас изменилась мотивация. Страховочная ставка увеличилась до 2000 рублей, теперь каждый сотрудник гарантировано за смену получает 2000 рублей.
В самых редких случаях возможно приходиться выходить на другие торговые точки, но это единичный случай для подмены коллеги, и только на те магазины которые находятся либо в вашем же городе, либо соседнем где дорога занимает не более 40 минут.

февраль 2023
Очень дружный коллектив, понимающее руководство которое всегда придет на помощь в трудную минуту и направит на правильный путь. сильное обучение которое даст возможность зарабатывать хорошие деньги. Свобода выбора графика.
Открывать больше магазинов в разных городах

Куратор розничной сети

февраль 2023
Корпоративная культура, молодой коллектив, крайне качественное и полезное обучение на всех этапах роста
Оплата труда и отношение начальства к свободному времени сотрудников

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то что оценили нашу культуру и обучение.
Касательно оплаты труда, у нас достаточно достойная заработная плата у сотрудников, с момента Вашего ухода у нас увеличилась страховочная ставка и %. Наши руководители очень хорошо относятся к сотрудникам. Если сотрудник устал мы абсолютно адекватно относимся к тому что сотрудник присядет отдохнуть, но мы не поощряем бездельничество.

Фотограф-ретушер

январь 2023
Лояльность руководства, забота о персонале. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата всегда вовремя, а так же оплачивают любой материал, который ты делаешь. Главное предоставить отчёт.
Не всегда есть слаженность в работе между отделами творческим и отделом, занимающимся сайтом, рекламой. Выражается в том, что творческому отделу не всегда правильно доносится информация о материале, который нужно сделать. А именно сроки и что именно нужно в эти сроки. От чего часто происходит такое, что надо срочно сфоткать и срочно отретушировать какие-нибудь чехлы.

январь 2023
В компании я проработала достаточно длительное время ,то что мне нравилось больше всего в компании
•Плавающий график (очень удобно ,что график составляется на неделю ,можно полностью распланировать свое время)
•Постоянная мотивация от руководства
•Самый добрый коллектив ,всегда все помогут и подскажут,коммуникация в коллективе на высшем уровне
•Понимающее руководство ,всегда можно обратиться за помощью к ним и они никогда не откажут.
Компания в целом очень требовательная ,целеустремленная,быстро развивающая.Вы можете расти вместе с компанией ,карьерный рост
•зарплата полностью зависит от вас ,если вы открытый и целеустремленный человек ,который хочет зарабатывать ,можно смело идти в эту компанию
•Бесплатное обучение в офисе с руководителем компании ,лучшая стажировка ,все очень подробно рассказывается и показывается
Открывать больше точек и радовать людей по всему миру

Консультант

декабрь 2022
Отзывчивость и скорость ответа. Прямоленейность в своих словах и действиях
Улудшить... Пора наверное сделать уже новый дизайн магазинам. А то с долека смотришь и понимаешь что это уже как тот самый магазинчик где с тобой уже как с родным говорить будут потомучто уже всю твою семью они тоже знают

декабрь 2022
1,7
Кроме начальства ничего хорошего нет, коллектив такое себе , все сами по себе
Отношение коллектива друг к другу

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Возможно у Вас возникли определенные недопонимания внутри коллектива, в таком случае всегда советуем обращаться к руководителю. Наши руководители всегда открыты к диалогу.

Ногинск,
ноябрь 2022
Я решил написать отзыв, поскольку не могу оставить в стороне всё то, что я получил в этой компании, я работал не так долго, как многие ребята, но даже за это небольшое время, я влюбился в «КупиЧехол.ру»
Здесь максимально дружный коллектив, готов поспорить, что ни в одной компании, в России, такого коллектива просто не существует, либо мы просто не знаем об этих компаниях, руководство создало настолько благоприятную обстановку к тому, чтобы ребята были дружны, были, в целом, не только коллегами, но и друзьями, а некоторые - даже семьёй, что остаётся только безмолвно грустить, вспоминая о том, как классно было работать с такими людьми и с таким руководством..
Из самых весомых плюсов:
- График вы выбираете сами, договариваясь с ребятами, которые работают с вами в одном секторе, график формируется каждую неделю, считаю, что это нормальная практика, такое используют во многих компаниях.
- Стабильные выплаты з/п, которые никогда не задерживали, а бывало, что выплачивали даже раньше.
Не могу сказать, что как сотрудник, я нуждался в каких-то улучшениях
Всегда получалось так, что ты не знаешь чего хочешь, а потом, вдруг, компания внедряет что-то новое, что-то классное и ты думаешь:
"Хм, действительно, мне это нужно было и мне это очень нравится"
Лично я не могу сказать, что есть что-то, что можно улучшить, единственное, наверное, это ремонт, который мне не совсем нравится из-за красного цвета и его изобилия, но это всё большая вкусовщина и здесь каждому своё.

ноябрь 2022
2,2
Работодатель хороший,хороший коллектив,хороший менеджер,хороший куратор.И пожалуй на этом все,а вот зп конечно страдает,и страдает очень сильно,оклада как такого нету от слова совсем,идет чисто процент с продаж,а продаж нету,потому что нету покупателей за такие цены,самый дешевый чехол стоит 500р,как по мне это ужас,не советую!!
Заработная плата,цены на товар,комфортабельность сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KUPI-CHEHOL.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию KUPI-CHEHOL.ru для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию KUPI-CHEHOL.ru для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании KUPI-CHEHOL.ru оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании KUPI-CHEHOL.ru оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании KUPI-CHEHOL.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

«KUPI-CHEHOL.ru» - розничная сеть, специализирующаяся на продаже аксессуаров для мобильной электроники . Мы не салоны связи и не сотовые операторы. Мы пространство, созданное для заботы о наших самых близких гаджетах.

За 19 лет существования наша компания завоевала любовь и признание покупателей. Мы прочно укрепились в своей позиции благодаря широчайшему ассортименту, гарантированному качеству продукции и наивысшим стандартам обслуживания.

Сейчас наши магазины представлены в городах: Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Фрязино, Сергиев Посад, Ногинск, Электросталь. И сеть не перестаёт расти.

Основная ценность нашей компании - это наши сотрудники, и они же наше конкурентное преимущество и ключевой элемент успеха!

Мы строим уважительные,  дружные отношения внутри компании и приветствуем открытость и доброжелательность.

Наша компания открыта для тех, кто готов развиваться, двигаться вперед, и кто видит возможности во всем.

Мы подбираем персонал не по опыту, а по потенциалу.

Именно у нас ты можешь заполучить бесценный опыт, если его нет. И повысить свой профессионализм, если уже в теме продаж.

Помимо интереснейшей работы, наша компания предлагает:

• честные и прозрачные отношения с работодателем;
  • обучения и тренинги профессионального  мастерства;
  • комфортную рабочую атмосферу и дружный коллектив;
  • программу мотивации для сотрудников;
  • высокий доход без «потолка» и уверенность в завтрашнем дне;
  • корпоративные скидки на продукцию;
  • удобный график;
  • возможность работать рядом с домом;
  • оформление по  ТК РФ.

Мы создаём искренний сервис!

Мы любим то, что мы делаем!

И мы ждем тебя, приходи!