Работа в АГРОМАШ ТПК

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела маркетинга

Чебоксары,
Я очень рад, что работаю именно в этой компании! Здесь замечательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Начальство проявляет гибкость в решении рабочих вопросов, а также создало отличную систему мотивации для сотрудников. Я чувствую себя важной частью команды и уверен, что мои усилия ценятся.
Команда активно растет и развивается и есть мнение что некоторые процессы работы могут быть оптимизированы для повышения эффективности. Проводится обучение и тренинги и их хотелось бы видеть больше, чтобы коллектив равномерно повышал свой уровень.

Новочебоксарск,
Очень развитая корпоративная программа, которая положительно влияет на климат внутри коллектива независимо от отдела . Компания действительно как единый сплаченный стальной кулак. Идеальная атмосфера для работы.
Снабжение должно быть централизованным. Организовать выставочный зал для клиентов

Технолог-нормировщик

Новочебоксарск,
Очень доброжелательный и дружный коллектив, одна большая команда. Всё объясняют, не "бросают" при трудоустройстве. Руководители - профессионалы своего дела, всегда помогут.
Чисто и уютно, есть комната для приема пищи.
Развиваться и расширять объемы производства

Оператор ЧПУ

Новочебоксарск,
Везде порядок: и на производстве, и в выдаче зп. Закупаются новые станки, есть возможность узнавать новое.
В принципе всё устраивает: условия, уровень зп и возможность доп.обучения.

Новочебоксарск,
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Команда компетентных специалистов. Баланс работы и личной жизни. Подарки для сотрудников на день рождения, квартальная премия.
Оплату отпускных, в остальном все отлично. Работодателя рекомендую.

Новочебоксарск,
Динамично развивающаяся компания с большим будущим! Отличное место для работы, давно искал такую. Отличный коллектив и условия труда. Уверен в развитии данного сегмента производства на долгие годы вперед!
поэтапное увеличения производства, увеличение заработной платы, увеличение штата сотрудников!

Бухгалтер

Новочебоксарск,
Комфортное рабочее место, дружный коллектив, доброжелательное руководство, своевременная оплата труда, профессиональное обучение, есть место для обеда
Организовать служебный транспорт

Слесарь

май 2022
Понимающий руководитель, хорошие ребята в коллективе. Большой цех,душ.
Систему вентиляции, дополнительные душевые кабины не помешали бы.

Электрогазосварщик

май 2022
На производстве не бывает простоев, работы хватает. Отличная система мотивации, можно увеличить дополнительно свою зарплату за счет переработок.
Увеличить размер бойлера в душевой. Остальное без нареканий. Работодатель старается улучшать условия для сотрудников.

Менеджер по гарантии

апрель 2022
Отзывчивость, помощь, лояльность, условия места работы, ассортимент продукции
Надо подумать что можно улучшить, в процессе

Бухгалтер первичной документации

апрель 2022
Дружный коллектив, все помогают во время адаптации. Зарплата без задержек. Количество сотрудников быстро растет в связи с расширением производства и офиса продаж
Удобный офис, скоро появится еще и кондиционер и совсем будет комфортно.

апрель 2022
Отличная компания, дружный коллектив, адекватное руководство. Удобное расположение офиса, недалеко от остановки. Достойная зарплата, всегда в срок, есть квартальные премии. Уютный, светлый офис - кофемашина и вкусняшки. На производстве всегда чисто, современное оборудование "не совок". Советую!
Желаю только развития и успехов, что бы компания масштабировалась и стала лучшей на рынке!

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
отличный коллектив,взаимовыручка, коллективный дух на высшем уровне, руководитель нацелен на результат и постоянное развитие, зп без задержки.
Компания набирает обороты, всё самое интересное впереди.

декабрь 2021
Отсутствие задержки по выплате заработной платы, возможность дополнительного обучения и совершенствования профессионального опыта.
За многолетний опыт работы полностью доверяю работодателю.

Бизнес-ассистент

декабрь 2021
Перспективная, быстро развивающаяся Компания с отличным потенциалом для дальнейшего карьерного роста и профессионального обучения.
Всё устраивает. Отличные условия в офисе, выплата зп без задержки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГРОМАШ ТПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГРОМАШ ТПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АГРОМАШ ТПК для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АГРОМАШ ТПК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АГРОМАШ ТПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АГРОМАШ ТПК оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Агромаш ТПК- это торгово-производственная компания осуществляющая свою профессиональную деятельность в области производства и реализации малой садовой техники: мотоблоки и культиваторы, минитракторы навесное оборудование к ним (картофелевыкапыватели, плуги, окучники, прицепные тележки и многое другое) и запасные части для обслуживания и ремонта. Каждый год нашими клиентами становятся более 3000 людей по всей России и странам СНГ от Калининграда до Петропавловска - Камчатского. Мы работаем в 10 разных часовых поясах. Наши продукты облегчают жизнь и приносят большую пользу для людей являясь незаменимыми помощниками в хозяйстве! Мы на рынке с 2006 года!

По последним данным, Россия переживает сельскохозяйственный бум, об этом пишет международная деловая газета Financial Times. Наша компания в свою очередь прилагает все усилия для того, чтобы стать на рынке продажи и производства малой сельскохозяйственной техники компанией номер 1, как по уровню качества сервиса, так и по предлагаемому ассортименту товаров. Мы нуждаемся в единомышленниках, которые вместе с нашей компанией готовы расти, двигаясь вперед и повышая свой потенциал.

АГРОМАШ ТПК сегодня - это команда единомышленников, готовых применять свои знания, учиться новому, достигать новых высот вместе с нашей компанией, для того чтобы стать компанией №1 в своем сегменте!

Для удобства работы наших сотрудников мы применяем передовые подходы в работе, используем лучшее оборудование и учебные материалы внедряем новые программные продукты сберегающие время сотрудников и снимающие большую часть рутинных задач.

Вливайтесь в нашу команду, давайте вместе вершить историю, давайте вместе достигать новых высот!